Гость
Статьи
брюнет vs блондин

брюнет vs блондин

почему то, часто от всех знакомых, и подруг слышу, что им нравятся брюнеты, смуглые..не пойму, в чем ключ, такой подсознательной реакции. Может быть так - смуглый, значит южные корни, значит темпераментный в постеле. Неужели блондины уступают в темпераменте?

блондин
71 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

не знаю, чем это вызывается... Но мне и впрямь всегда нравились брюнеты, даже в детстве - все мои любимые актеры были жгучие брюнеты))) Такие предпочтения и остались на всю жизнь.

Но правда, моя страсть - не смуглые брюнеты южного типа, а голубоглазые, как мой любимый папочка:) Вот видимо отсюда и "растут ноги"...

а Я...
#2

мне всегда нравились брюнеты!

Гость
#4

Арр - те кто знает людей, я имею в виду опытных и зрелых вряд ли способны на такое раграничение.

кот в мешке
#5

А я, сколько себя помню, западаю исключительно на блондинов... Могу сказать, что масть и темперамент нисколько не взаимосвязаны!

Гость
#6

Только блондины и русые! Брюнеты не алё вообще. Видимо говорит о себе моя славянская кровь чему очень рада, ни разу не пожалела

Гость
#7

Брюнеты как-то сексуальнее гораздо.. В них прям чувствуется какая-то энергетика что-ли ) Да и в постели они лучше, и чисто внешне - более выигрышно смотрятся!

кот в мешке
#8
Гость

Брюнеты как-то сексуальнее гораздо.. В них прям чувствуется какая-то энергетика что-ли ) Да и в постели они лучше, и чисто внешне - более выигрышно смотрятся!

Не факт. Нет такой статистики. И чем мерить кто сексуальней? Сексометр еще не изобрели :)

Натали
#9

Действительно, я не знаю ни кого из знакомых девчонок, кто бы сказал, что идеальный мужчина - блондин. Понятно, что влюбляются в разных - и в брюнетов, и блондинов, и рыжих. И про себя могу сказать, что идеал - это голубоглазый брюнет. Жаль только брюнеты чаще кареглазые, а я очень люблю светлые цвета глаз. Но подчеркиваю - это всего лишь образ, а в жизни нравятся самые разные, независимо от цвета волос и глаз, роста и т.д.

Моника
#10

Сколько себя помню нравились только темноволосые, но не смуглые, нее)) Блондины не привлекают как-то)

#11

Мне тоже нравятся брюнеты, и русые, но любовь зла как говорится-полюбишь и альбиноса у которого и ресницы, и брови, всё блондинчатое:)))

кот в мешке
#12

ну так тут не в том вопрос, кто нравится, а что, типа, брюнеты темпераментнее блондинов! Я утверждаю, что это не верно. По крайней мере для представителей европейской расы. Вот то, что негры опупенно страстые любовники, приходилось частенько слышать от очевидиц. :) А светлокожие что брюнеты, что блондины, что рыжие - одинаковые по темпераменту.

ррррр
#13

Меня тоже всегда брюнеты привлекали. Они мужественней и ярче что ли.. Блондинам не хватает этого.

Гость
#14

Брюнеты, кареглазые-моя страсть..с детства!за такого и замуж вышла.Блондины-ну как-то не очень эстетично, меня вообще не заводят внешне.

интересуюсЪ
#15

а мне лысые))

Гость
#16

Мне блондины нра, т.к я сама темноглазая шатенка.

#17

Брюнеты всегда почти волосатые сильно.Не люблю волосатых.)А у блондинов от природы практически всегда волос на теле мало.

#18

Люблю что б гладкий был.

Дикая Орхидея
#19

а я люблю блондинов, и среди актеров, и среди знакомых, в них есть что то благородное , рыцарское:) Может это потому что я сама-брюнетка, и в меня всегда был влюблен какой нибудь блондинчик. Вообще люблю такие пары, блондин+брюнетка, чувствуется страсть между ними, чувствуется что мужчина сходит по ней с ума., например такие пары-заворотнюк+жигунов, джоли+питт, и др. В рассказах Бунина часто главная героиня брюнетка, восточная женщина, сам Бунин кажется был блондин. Кажется я отвлеклась от темы:)

#20

19,Бунин брюнетом был...

Зёбра
#21

мне всегда нравились шатены и блондины. брюнеты - никогда.

Гость
#22

Не нравятся мне блондины.Они какие-то блеклые, быстро стареют. Глаза у блонда всегда свтлые или голубые или зеленые ,и они быстро выцветают.

#23

Когда блондины/рыжие краснеют... Это - атас...

Брюнеты однозначно.

#24

я больше русых люблю с голубыми глазами

#25

24. Кошечка | 27.09.2009, 00:48:31 [1068363923]

я больше русых люблю с голубыми глазами

Ну ты всегда была не очень адекватна....

#26
Джоли

24. Кошечка | 27.09.2009, 00:48:31 [1068363923] я больше русых люблю с голубыми глазами Ну ты всегда была не очень адекватна....

странные выводы какие-то, мы знакомы?

#27

ещё как. Стоило почитать тебя последние пару дней....

Будь потолерантней...

Хотя бы к таким уважаемым форумчанам, как, например Фелисия.

Аватарка симпатичная... а человечеГ.... не дорос маненько.

Учись себя вести.

#28
Джоли

ещё как. Стоило почитать тебя последние пару дней.... Будь потолерантней... Хотя бы к таким уважаемым форумчанам, как, например Фелисия. Аватарка симпатичная... а человечеГ.... не дорос маненько. Учись себя вести.

Дорогая, если ты читаешь середину диалога с Фелисией! и не видела что она доцепилась со своими комментариями ко мне на другой ветке, то тебе могут показаться мои приколы над ней неадекватными. А вот ты недалекая, что судишь по отрывку, не видя начала всего)) я первая вообще не к кому не пристаю)) ты вот тоже первая ко мне на пустом месте пристала)) И я ее уважаемым форумчанином вообще не считаю в отличии от тебя) научиться она мнения других уважать и я кней так же буду относиться))

#29

28. Кошечка | 27.09.2009, 01:01:35 [1068363923]

Джоли

ещё как. Стоило почитать тебя последние пару дней.... Будь потолерантней... Хотя бы к таким уважаемым форумчанам, как, например Фелисия. Аватарка симпатичная... а человечеГ.... не дорос маненько. Учись себя вести.

Дорогая, если ты читаешь середину диалога с Фелисией! и не видела что она доцепилась со своими комментариями ко мне на другой ветке, то тебе могут показаться мои приколы над ней неадекватными. А вот ты недалекая, что судишь по отрывку, не видя начала всего)) я первая вообще не к кому не пристаю)) ты вот тоже первая ко мне на пустом месте пристала)) И я ее уважаемым форумчанином вообще не считаю в отличии от

Милая козочка... Не тягаться тебе ни с Фелей, ни со мной...

Советую - игнорировать.

#30

а то этой уважаемой всех пиявками, фригидными, дебилко и т.п. ума ее недалекого хватает называть, что хоть как то в разрез с ее мнением идет) а потом ждет к ней хорошего отношения)) не будет лезть и ее трогать никто не будет;)

#31
Джоли

28. Кошечка | 27.09.2009, 01:01:35 [1068363923] Джоли ещё как. Стоило почитать тебя последние пару дней.... Будь потолерантней... Хотя бы к таким уважаемым форумчанам, как, например Фелисия. Аватарка симпатичная... а человечеГ.... не дорос маненько. Учись себя вести. Дорогая, если ты читаешь середину диалога с Фелисией! и не видела что она доцепилась со своими комментариями ко мне на другой ветке, то тебе могут показаться мои приколы над ней неадекватными. А вот ты недалекая, что судишь по отрывку, не видя начала всего)) я первая вообще не к кому не пристаю)) ты вот тоже первая ко мне на пустом месте пристала)) И я ее уважаемым форумчанином вообще не считаю в отличии от Милая козочка... Не тягаться тебе ни с Фелей, ни со мной... Советую - игнорировать.

я буду игнорировать и отвечать, только на что я хочу, твои указания мне пофигу вообще и тем более угрозы)) не на ту напала, я тут подольше чем ты))

#32

30. Кошечка | 27.09.2009, 01:06:27 [1068363923]

а то этой уважаемой всех пиявками, фригидными, дебилко и т.п. ума ее недалекого хватает называть, что хоть как то в разрез с ее мнением идет) а потом ждет к ней хорошего отношения)) не будет лезть и ее трогать никто не будет;)

Она редко ошибается в суждениях о людях.

Ты - ещё одно подтверждение.

#33

31. Кошечка | 27.09.2009, 01:08:47 [1068363923]

Джоли

28. Кошечка | 27.09.2009, 01:01:35 [1068363923] Джоли ещё как. Стоило почитать тебя последние пару дней.... Будь потолерантней... Хотя бы к таким уважаемым форумчанам, как, например Фелисия. Аватарка симпатичная... а человечеГ.... не дорос маненько. Учись себя вести. Дорогая, если ты читаешь середину диалога с Фелисией! и не видела что она доцепилась со своими комментариями ко мне на другой ветке, то тебе могут показаться мои приколы над ней неадекватными. А вот ты недалекая, что судишь по отрывку, не видя начала всего)) я первая вообще не к кому не пристаю)) ты вот тоже первая ко мне на пустом месте пристала)) И я ее уважаемым форумчанином вообще не считаю в отличии от Милая козочка... Не тягаться тебе ни с Фелей, ни со мной... Советую - игнорировать.

я буду игнорировать и отвечать, только на что я хочу, твои указания мне пофигу вообще и тем более угрозы)) не на ту напала, я тут подольше чем ты))

Ты отвечай/не отвечай на что хочешь.

Длительность пребывания на форуме - не показатель.

Всё это из области: про уродов и людей....

Ты ведешь себя, как урод.

#34

Я тоже редко ошибаюсь и вы с фелисией тоже этому большое подтверждение. Поэтому я с вами и не общаюсь)) С ее мозгами, она вообще трудно что понимает))) И вообще некрасиво о других людях без них говорить)) Уж постыдилась бы свою как бы подругу обсуждать без нее.

#35

33 доказательства что я веду себя как урод? хоть один ФАКТ своим умишком! кроме того что ты первая прицепилась ко мне и оскорбила, до этого она первая, на пустом месте в теме о мужиках и т.п. Потом ты "угрожала" типа чтобы я не связывалась. наверное от великой твоей порядочности.

#36

и к 35 если такая как ты не моральный урод)) то я наверное в твоем понятии точно урод)) разговор вообще бессмыслен.

#37

36...

Конечно, ты урод.

По русски - бабища.

Смысл разговора:

Игнорируй. И не пытайся никогда вступить в спор ни со мной ни с Фелей.

Не по зубам тебе это.

На этом, надеюсь, диалог наш с тобой закончен.

Его мечта
#38

Я мне нравятся шатены, при этом зеленоглазые. А муж совсем другой.

#39

37 ты ПУСТОСЛОВКА, не одного факта, потому что поняла, что пос вински ты поступила! прицепилась просто к незнакоммому тебе человеку чтобы просто оскорбить на пустом месте. и еще ты мне о моральности тут песни петь будешь. И ПРОИГРАЛА СПОР полностью, без единого факта. Это тебе на будущее если решила оскорблять кого-то сначала найди нормальную причину и факты этого, а не просто личную неприязнь на основе одного увиденного мельком диалога.

Его мечта
#40

Был опыт с блондинами, но что-то не впечатлило. Но думаю от цвета волос темперамент все-таки не зависит.

#41

40 Мечта)))

Вот тут сошлись))))

#42

Джоля,да плюнь ты еа эту вшу,да и разотри.)))) Я пишу то что есть- без всяких экивоков.

А эта тля нам,значит,пеняет,дескать мы других обсуждаем и осуждаем,а сама на всех ветках всех поливает своим помётом.))))

Плюнь,говорю тебе.

Уля
#43
Гость

Не нравятся мне блондины.Они какие-то блеклые, быстро стареют. Глаза у блонда всегда свтлые или голубые или зеленые ,и они быстро выцветают.

Стареют, БЫСТРО как раз брюнеты !!!! Особенно ююююжного происхождения ! некуй тут с больной на здоровую перекладывать, черначушка *** ...

#44
Felicia

Джоля,да плюнь ты еа эту вшу,да и разотри.)))) Я пишу то что есть- без всяких экивоков. А эта тля нам,значит,пеняет,дескать мы других обсуждаем и осуждаем,а сама на всех ветках всех поливает своим помётом.)))) Плюнь,говорю тебе.

конкретно, что за слова пустые, где я кого поливала, у тебя Фелисия бурная фантазия и всех судишь по себе. Я никого ничем не поливаю и с адекватными людьми всегда нормально и дружелюбно общаюсь а отличии от вашей компании.

#45

ты вообще Фелисия найди хоть одного человека кроме Васи и тебя с кем я тут ругалась, хватит сочинять муру всякую. Первая не будешь лезть и тебе никто ничего писать не будет.

#46

зато за тобой слава что ты тут периодически срешься с пол форумом))

Гость
#47

Вот прочитала весь спор и сделала вывод-джоли и фелисия полнейшие дуры

Джоли
#48

47 Гость. От вас это комплимент!)))))))

Матроскин
#49

Я бы сказал, что это вуманские бредни, но в жизни мне тоже много раз говорили, что если бы я был брюнетом то вообще цены бы мне не было -))

блондин
#50
Матроскин

Я бы сказал, что это вуманские бредни, но в жизни мне тоже много раз говорили, что если бы я был брюнетом то вообще цены бы мне не было -))

а ты говоришь бредни)))