Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с таксистом

Изменила мужу, очень жалею. Но я знала, что это когда-нибудь случиться, даже мужу говорила, что недостаточно уделяешь внимания.
Работаю я одна дома, 3 детей. Муж как всегда валяется на диване. Никаких знаков внимания, даже на день рождения не подарит цветочек. Живем только ради детей! Любить любила, сейчас не могу ничего сказать. Устала от бытовухи, устала с ним постоянно ругаться, чтобы он устроился на работу, устала кормить семью, еще и играет в азартные игры.
Поругалась с мужем, ушла из дома, пошла в кафе одна и выпила пивка. Причем настроение было на нуле. Вызвала такси, с ним мы начали общаться, пока ехали домой. От первого встречного услышала столько комплиментов, нежели от мужа за все это время. И, собственно, пере*пали.
До замужества я была девочкой, мужу изменила впервые. Теперь мучает совесть!!! Стыдно смотреть мужу в глаза. Стыдно даже перед тем таксистом( Но он очень симпатичный, кстати, тоже женатый, узнала об этом после с…) Вот думаю, стоит ли рассказать об этом мужу? Совесть мучает((( #измена

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Совесть проснулась, ути хоспаде.

Гость
#2

А муж вам тоже изменяет, вангую ..

Гость
#3
Духаст Вячеславович

Совесть проснулась, ути хоспаде.

Не проснулась... Б.л.д.я.щ.и и остаются б.ля.д.я.щ.а.м.и, почему бы с молодым и симпатичным таксистом не изменить ...

#4

Пох....Пляшем дальше!
Алени должны страдать!

#5
СОЛИСТ

Пох....Пляшем дальше!
Алени должны страдать!

....Ш и Б тоже,вместе с Аленями !

#6

Раскаиваешься? Осознала?.
Ну и всё значит, считай не было).🤗

Гость
#7

А муженька совесть не мучает что он не работает и с женой так обращается? Нет?
Вот на таких совестливых как ты мужики и катаются на шее.

#8
Малина986®

Раскаиваешься? Осознала?.
Ну и всё значит, считай не было).🤗

Как у женщин всё просто)))
Ляпотаааа!🤗

#9

Да ладно, с кем не бывает? Не парьтесь!!! В жизни надо всё попробовать, а то так бы и прожили всю жизнь с одним членом. Секс-то понравился?

#10

Мужу ничего не говорите, не портите жизнь ни ему,ни себе.

Гость
#11

Никому лучше не сделаете,если расскажите. Даже не думайте!

Гость
#12

Ну что тебе сказать автор очередная м...разь и пот...аскуха ты, запомни сначала разведись а потом прыгай по ч..ленам....

#13

зачем вам рассказывать ? Раньше он был виноват , теперь дадите козырь в руки. Нет счастья в семейной жизни - разводитесь.

Гость
#14
Гость

Ну что тебе сказать автор очередная м...разь и пот...аскуха ты, запомни сначала разведись а потом прыгай по ч..ленам....

кто вы такой чтобы читать мораль? святая мария и иисус вместе взятые? мугого совсем уже люди , безгрешными себя считают

Гость
#15
Гость

А муженька совесть не мучает что он не работает и с женой так обращается? Нет?
Вот на таких совестливых как ты мужики и катаются на шее.

Сама соглашалась быть и в радости, и в горе. После драки, кулаками не машут. А у него не должна просыпаться совесть, он ничего плохого не делал. Это его выбрали и согласились вступить в брак. Не нужно пытаться манипулировать, оправдывать недостойные поступки, перекладывать вину на совершенно других людей и навязывать чувство вины мужчинам, которые не виноваты ни в чем. Вот если он изначально строит из себя, что он решала, а по факту лежит на диване, тогда другой разговор, но если он изначально лежит на диване - он вообще ни в чем не виновен и никакая совесть его мучать не должна.

А автору стоит перестать бегать от ответственности и признаться мужу, сказав, как есть.

#16
Гость

Сама соглашалась быть и в радости, и в горе. После драки, кулаками не машут. А у него не должна просыпаться совесть, он ничего плохого не делал. Это его выбрали и согласились вступить в брак. Не нужно пытаться манипулировать, оправдывать недостойные поступки, перекладывать вину на совершенно других людей и навязывать чувство вины мужчинам, которые не виноваты ни в чем. Вот если он изначально строит из себя, что он решала, а по факту лежит на диване, тогда другой разговор, но если он изначально лежит на диване - он вообще ни в чем не виновен и никакая совесть его мучать не должна.

А автору стоит перестать бегать от ответственности и признаться мужу, сказав, как есть.

И зачем же говорить мужу?

Гость
#17
ТакПросто

И зачем же говорить мужу?

Чтобы перестать бояться ответственности и научиться наконец нести бремя за свои поступки, деяния и решения. Иначе это так и будет продолжаться, человек застрянет на одном месте не развиваясь, разбивая голову об потолок.

#18
ТакПросто

И зачем же говорить мужу?

Чтобы он до конца их совместной жизни её попрекал этим? Или для того,чтобы он каждый раз загонялся бы этим? Ради чего?

Гость
#19
ТакПросто

Чтобы он до конца их совместной жизни её попрекал этим? Или для того,чтобы он каждый раз загонялся бы этим? Ради чего?

Он с ней разойдется, смотри на ситуацию реально, без эмоций.

#20
Гость

Чтобы перестать бояться ответственности и научиться наконец нести бремя за свои поступки, деяния и решения. Иначе это так и будет продолжаться, человек застрянет на одном месте не развиваясь, разбивая голову об потолок.

Был такой фильм "Любовник". В нём муж (Янковский), после смерти жены, узнал,что она ему продолжительное время изменяла с любовником (Гармаш). Так вот с этого дня, муж потерял покой. Он нашёл любовника, ему постоянно хотелось знать все подробности.Уж они и морды дркг другу били,и водку вместе пили-по душам разговаривали..так он и не смог успокоиться, умер в конце(((
Так будет и в случае Автора: расспросы: где это было? сколько раз? понравилось ли её, не понравилось, почему понравилось, а может ты уже со многими так..Она ему будет отвечать,он не будет верить ее ответам и допрашивать ещё сильнее.. Вобщем,жизнь его превратится в сплошной кошмар .

#21
Гость

Он с ней разойдется, смотри на ситуацию реально, без эмоций.

Разведётся-не разведётся, но зациклится на этом 100%. Даже если у него нет к ней никаких чувств, он будет переживать о том, что он олень, что его так бесцеремонно кинули и т.п.

Гость
#22

Автор, я -мужчина. Я советую ничего не говорить мужу, если хотите сохранить брак. Зачем на него взваливать ответственность за принятие решения? Если не готовы с ним расставаться, похороните эту тайну в себе и никогда об этом не упоминайте. Причем , это вне гендерный совет. Мужчине я бы посоветовал тоже самое.

Гость
#23

Автор, я -мужчина. Я советую ничего не говорить мужу, если хотите сохранить брак. Зачем на него взваливать ответственность за принятие решения? Если не готовы с ним расставаться, похороните эту тайну в себе и никогда об этом не упоминайте. Причем , это вне гендерный совет. Мужчине я бы посоветовал тоже самое.

#24

вошемс ни чего нового... изменила с тем кто первый предложил ... предложили бы раньше к примеру сантехник какой то, то с ним бы изменила...

#25

Раньше изменяли с космонавтом и гордились этим!😄
- "Я в колхозе родилась,
Космонавту отдалась.
Ух, ты, ах ты!
Все мы - космонавты!"😂

Гость
#26

А вот и молодец
Трахайся с таксистом и дальше, кайфуй
А у мужа ооеня пусть рога отрастают!!!

#27

а как же трое детей или по фиг... смотрю баб даже дети не останавливают от плядства)))

Гость
#28

Ничего мужу не говорить. Ладно бы еще был козырный муж, а то козлина, которому грех не наставить рога))
Мужу вашему не стыдно вам в глаза смотреть, когда цветка на др не принес, не стыдно, когда на диване валяется, а вам вдруг стыдно стало!

Гость
#29
Фунтик

а как же трое детей или по фиг... смотрю баб даже дети не останавливают от плядства)))

При чем тут дети? Муж должен быть внимательным к жене, дарить ей мелочи приятные, если на большее нет средств, а не возлежать на диване, устав от компьютера! От хорошего мужа жена не загуляет!

Гость
#30

Так в чем дело? Выходите замуж за таксиста. А таксист пусть отдаст свою жену вашему мужу. Он и не заметит даже. Как играл в танчики ,так и будет играть.

Гость
#31
Малина986®

Раскаиваешься? Осознала?.
Ну и всё значит, считай не было).🤗

До следующего таксиста))

Гость
#32
Гость

Ничего мужу не говорить. Ладно бы еще был козырный муж, а то козлина, которому грех не наставить рога))
Мужу вашему не стыдно вам в глаза смотреть, когда цветка на др не принес, не стыдно, когда на диване валяется, а вам вдруг стыдно стало!

Я автору предлодил эксперимент
Подменить автора , вместо автора подсунуть этому лодырю , жену таксиста . Я уверен, если в дом придет ,вместо автора ,жена таксиста, этот увалень даже не заметит подмены. Ему главное ,что бы за интернет было заплачено, жрать в холодильнике что нибудь было. И попа с сиськами и писькой ночью, что бы вдуть. А там ночью разве разглядишь? Баба и баба. Тем более ,спиной к нему будет лежать. По быстрому вдул и спать. А утром снова танчики. Нет. Нескоро заметит подмены.

#33
Гость

При чем тут дети? Муж должен быть внимательным к жене, дарить ей мелочи приятные, если на большее нет средств, а не возлежать на диване, устав от компьютера! От хорошего мужа жена не загуляет!

а иначе жена пойдет трахатся с первым встречным ... вы это серьезно ... писец что у вас в голове ... причем тут измена к тому как кто себя в отношениях ведет ... расходитесь если что то не нравится и скачите по членам сколько хотите ... *** если мне, что тоо не понравится или я обижусь на жену я могу с чистой совестью идти епать других баб ... цука я и не знал

Гость
#34

*** она и в Африке БЛЯДБ.

Гость
#35

Не надо ничего говорить. Смвсла особого нет. Вы сеья и так чувствуете виноватой. А если муж узнает, будет винить во всем вас, а не себя. У меня похоще было. Муж занят был своими делами, машины себе покупал, мог дома не ночевать ( измелял ли он или нет - я не знаю) Сорились постоянно из-за бытовухи и недостатка денег, молчали сутками, не общались. Я изменила мужу, но даже не так. Завела любовника. Он узнал сам. Развелись. Хорошо хоть детей нк было. Пришел назад через 15 лет со словами: Люблю, жить без тебя не могу. Хотя на тот момент он еще раз побывал в браке и завел ребенка. Я тоже родила, но бещ мужа. Холодная стала, никто не нужен. Без мужчины проще жить и спокойнее. Не сошлась я с бывшим мужем. Нет чувств. И я не чувствую себя виноватой. Мужчинам надо больше думать о любимой женщине, заботиться о ней, помогать.
Вот и вы , автор, не вините себя. Считайте, что отомстили. Может быть не так он ьудет вас теперь раздражать своим ничего неделаньем. Но по себе знаю, это началр конца отношениям. Скоро ваши чувства к мужу угаснут вместе с уважением. Но это к лучшему. Проще потом будет от него уйти.

#36
Гость

Не надо ничего говорить. Смвсла особого нет. Вы сеья и так чувствуете виноватой. А если муж узнает, будет винить во всем вас, а не себя. У меня похоще было. Муж занят был своими делами, машины себе покупал, мог дома не ночевать ( измелял ли он или нет - я не знаю) Сорились постоянно из-за бытовухи и недостатка денег, молчали сутками, не общались. Я изменила мужу, но даже не так. Завела любовника. Он узнал сам. Развелись. Хорошо хоть детей нк было. Пришел назад через 15 лет со словами: Люблю, жить без тебя не могу. Хотя на тот момент он еще раз побывал в браке и завел ребенка. Я тоже родила, но бещ мужа. Холодная стала, никто не нужен. Без мужчины проще жить и спокойнее. Не сошлась я с бывшим мужем. Нет чувств. И я не чувствую себя виноватой. Мужчинам надо больше думать о любимой женщине, заботиться о ней, помогать.
Вот и вы , автор, не вините себя. Считайте, что отомстили. Может быть не так он ьудет вас теперь раздражать своим ничего неделаньем. Но по себе знаю, это началр конца отношениям. Скоро ваши чувства к мужу угаснут вместе с уважением. Но это к лучшему. Проще потом будет от него уйти.

если муж узнает то будет винить вас, а не себя ... епааать ты это серьезно ... а он должен себя винить в том , что жена у него шлююха ... я просто ору с таких одноклеточных которые в своем плябстве пытаются сделать виноватыми других .... где только такие недопсихологи берутся то...

Гость
#37
Фунтик

а как же трое детей или по фиг... смотрю баб даже дети не останавливают от плядства)))

Да что вы говорите!!а когда мужчина уходит к любовнице, бросает жену с детьми, это порядочность? Я уже не говорю о вторых семьях у мужиков. ***..
Заткнулись бы уже.

Гость
#38

Если будешь молчать, совесть скоро успокоится. Но изменять надо с теми кто деньги даёт, а красивый флирт и комплементы должны быть как дополнение бонусом. Всё-таки трое детей надо содержать и не каждый возьмёт женщину с тремя детьми на содержание. В вашем случае надо думать, что измены не было, а вы рассчитались кункой за поездку. Пишу и надеюсь, что с вас он не взял деньги.

#39
Гость

Да что вы говорите!!а когда мужчина уходит к любовнице, бросает жену с детьми, это порядочность? Я уже не говорю о вторых семьях у мужиков. ***..
Заткнулись бы уже.

ну так это же песня баб, что ни одного мужика дети не останавливают от походов на лево ... так что по ходу ни одну бабу это тоже не останавливает и чего тогда вы орете про это...

Гость
#40

Мда… Вы этих таксистов то видели? Что ж там за муж, *** болотное? Что на таксиста залезли….

Гость
#41
Фунтик

если муж узнает то будет винить вас, а не себя ... епааать ты это серьезно ... а он должен себя винить в том , что жена у него шлююха ... я просто ору с таких одноклеточных которые в своем плябстве пытаются сделать виноватыми других .... где только такие недопсихологи берутся то...

Ну так это нормально. Мой первый муж например, мне изменял- потому, что я пироги не пекла. (По его словам).

#42
Гость

Ну так это нормально. Мой первый муж например, мне изменял- потому, что я пироги не пекла. (По его словам).

я по моему не из этой реальности ...или книжек в детстве про любоф и верность перечитал ...

Гость
#43

Гнилая шал... а. Забей в свою дырень чопик

Гость
#44
Гость

А муженька совесть не мучает что он не работает и с женой так обращается? Нет?
Вот на таких совестливых как ты мужики и катаются на шее.

От хороших мужей жены не гуляют . Довел он тебя и не мучайся , и не терзай себя. Зачем только столько детей нарожала ? Ведь в такой семье дети будут несчастливыми. Женщина в такой семье быстро выгорает , начинает болеть , быстро стареет. Это же надо такое взвалить на свои хрупкие женские плечи. А муженёк диван давит и ему хорошо. Во как , сволочь, устроился. Гони его к чертовой матери и будет тебе счастье.

Гость
#45

А какого хрена от безработного мужа рожала троих детей? Что одного ребёнка не хватило? Ну ничего таксистов много, так что работы у тебя непочатый край, шаболда, смотри заразу в дом на принеси, все таки дети есть.

#46
Гость

От хороших мужей жены не гуляют . Довел он тебя и не мучайся , и не терзай себя. Зачем только столько детей нарожала ? Ведь в такой семье дети будут несчастливыми. Женщина в такой семье быстро выгорает , начинает болеть , быстро стареет. Это же надо такое взвалить на свои хрупкие женские плечи. А муженёк диван давит и ему хорошо. Во как , сволочь, устроился. Гони его к чертовой матери и будет тебе счастье.

наоборот ... хорошие жены не гуляют, а пляди всегда причину найдут и всегда будет виноват в том что она шаллава ее муж ... ой ржу не могу ...

Гость
#47
Гость

Мда… Вы этих таксистов то видели? Что ж там за муж, *** болотное? Что на таксиста залезли….

Это точно, у нас одни чурки таксисты, так авторша с восточным мужчиной ахалась 🤣😂😂😂🤣🤪

Гость
#48
Гость

Ну что тебе сказать автор очередная м...разь и пот...аскуха ты, запомни сначала разведись а потом прыгай по ч..ленам....

Зато муж такой молодец,на диванчике полеживает. Хотя думаю все от балды придумано. Одна семью тянет,но у мужа на азартные игры денюшки водятся. Видно очень игрок везучий))).А если правда,то такому не грех и рожки наставить,может будут мешать на диване лежать))).

Гость
#49
СОЛИСТ

Как у женщин всё просто)))
Ляпотаааа!🤗

Ну так это же пра.ститут.ки

Гость
#50
Гость

Чтобы перестать бояться ответственности и научиться наконец нести бремя за свои поступки, деяния и решения. Иначе это так и будет продолжаться, человек застрянет на одном месте не развиваясь, разбивая голову об потолок.

Ты не обрашай внимание что пишут тупие люди, изменяла провиьно делала ,таких шакалов как твой муж так надо.женяться твари и хотят чтобы жони их кормили, таких шакалов надо вигонять из дома.ни надо ему нечего говорить, на оборот надо изменять таких тварей так надо наказывать, как можно цели день дома сидеть и нечего не делать женился твар ты обязан обиспечиват семю, не можешь семья обеспечить не *** жениться