Гость
Статьи
Поддерживаете …

Поддерживаете переписку с бывшими?

С мужем два года женаты. Нашла переписку его с бывшей, которая вышла замуж. Он ее поздравлял с днём свадьбы. Она его спрашивала, как у него дела. И он ей пишет: "Да вот жена не хочет пока детей". Поплакался бывшей девушке. Она его поддержала, и продолжают общение. То он ее поздравит с днём рождения, то с Новым Годом, то комментирует фотографии, делает комплименты. Говорит, что она его коллега, необходимо поддерживать общение. Он и с другими бывшими пытался поддерживать переписку после того, как женился на мне. На мой вопрос, зачем он это делает, ведь мне неприятно, и я об этом говорила, ответил: "Не надо брать чужой телефон". Отвечает, что хочет поддерживать хорошие отношения со всеми, хотя есть те, кто его обругал, кто заблокировал, кто ничего не отвечает. Причем переписки разной давности с ними он хранит. Спрашиваю: "Зачем?" Отвечает: "Я никогда не удаляю переписку с тем, кому писал". Разве это любовь? Скорее всего придется скоро разводиться. Вы поддерживаете переписку с бывшими? #бывшие

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярную нет. Иногда можем списаться. У него есть девушка, у меня есть парень. Так что ничего такого. В первый год с другим бывшим списывались, даже виделись пару раз, сейчас уже не общаемся.

#2

Ну если там нет намёков на обман, измену, то почему нет?

#3

Ой, у меня так парень бывший говорил. В итоге оказалось, что он разлюбил меня и молчал об это!!! А там была мутная история с бывшей...
Не может он просто так с ней переписку поддерживать, есть что-то. Я с бывшими не общаюсь вообще. Да ещё он сопротивляется. Подумайте.

#4

Нет, закрыли дверь- значит закрыли, не Херрр сквознякам гулять, можно простудиться 🤷🏼‍♀️

Лиза
#5
Облепиховый чай

Ой, у меня так парень бывший говорил. В итоге оказалось, что он разлюбил меня и молчал об это!!! А там была мутная история с бывшей...
Не может он просто так с ней переписку поддерживать, есть что-то. Я с бывшими не общаюсь вообще. Да ещё он сопротивляется. Подумайте.

Сейчас он притих, она вышла замуж. По ходу переписок нет. Я сама не с кем не переписываюсь. Ушла и ушла. Кто пытается написать говорю замужем и всё.

#6

Нет, ни с кем из бывших не общаюсь. Отношения закончились. Зачем?

Лиза
#7
AVD

Нет, ни с кем из бывших не общаюсь. Отношения закончились. Зачем?

Вот вот аналогично и я считаю

Гость
#8

Я не поддерживаю переписку с бывшими.

Гость
#9

Странно. Видимо, не такая уж она и бывшая...

#10

У меня нет бывших. Есть порода людей, они ненадежные, всегда окружены бывшими, нынешними и настоящими. Не гнушаются бегать "на кофе". Быдл0 обыкновенное. Или терпеливая женщина живёт и сохраняет брак. Или если строптивая и по понятиям, быстро бросит, развод.

Гость
#11

Переписка с бывшей-это проявление неуважения.Прошлое нужно оставлять в прошлом.

Ирина И.
#12

Предполагаю, что вашему мужу не хватает общения. И он выбирает из тех людей, с которыми был хорошо знаком, ему интересно с ними общаться. Но здесь не надо искать какую-то подоплёку. Я много лет общалась с одноклассником, который был когда-то в меня влюблён. Потом разошлись во мнении по одному вопросу, и я стала переписываться с его женой. Уже много лет каждый день обмениваемся инфой. Общаюсь с первым мужем, который сделал мне много гадостей. Он-отец моего сына. Давно уже речь не идёт о какой-то его материальной поддержке. Наоборот, мой сын делает подарки его детям. Мой муж абсолютно спокойно к этому всему относится. Потому что понимает, что за этими отношениями не может быть никакой, даже моральной измены.Просто эти люди вошли в мою жизнь, и нам интересно делиться и хорошим, и плохим в жизни. Они стали родственниками, которых не выбирают. Не обсуждайте с мужем свой интерес к этому вопросу.будьте выше ревности, уделяйте мужу больше внимания, разговаривайте с ним, обсуждайте домашние вопросы.

Гость
#13

БЫВШИХ - НЕ БЫВАЕТ!!! они всегда чуть-чуть будущие!

Гость
#14

Нет. А зачем?

Гость
#15
Гость

БЫВШИХ - НЕ БЫВАЕТ!!! они всегда чуть-чуть будущие!

Блин, хорош уже, ну. Не бывает такого.

Сладкая
#16

Ничего страшного не вижу. Я тоже иногда общаюсь по телефону и с бывшим парнем и с бывшим мужем и даже с тем, с кем встречались 20 лет назад. Не люблю расставаться врагами и не понимаю как можно не интересоваться жизнью человека с которым прожили вместе много лет. Это уже родной человек, как родственник. Вы же с роднёй общаетесь? Да, сейчас я свободна, но даже если буду не одна-всё равно буду общаться. Ничего криминального в этом не вижу. Мы же не встречаемся. У всех своя жизнь.

Гость
#17

Нет. Зачем? Всё, что касается бывших-не интересно... если это действительно бывшие.

Гость
#18

А вы с мужем той бывшей спишитесь.Тоже пожалуйтесь на мужа,обсудите супругу оппонента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: