Гость
Статьи
переписка бывших

переписка бывших

Здравствуйте, мы с парнем уже вместе более 2 лет. Мне 22 ему 24. Так вот в соц сетях нас нет, но вчера ко мне попалась его почта и в силу своей любопытности я стала смотреть все переписки ВК . Читаю переписку с бывшей и со всеми с кем он переписывался просто так(их тоже достаточно) . Вижу как ему присылали фото девушки и это меня отворачивает. А еще читаю переписку с той бывшей девушкой и меня это как с дробовика, не знаю как успокоится. Ревность и злость кипит, из-за мыслей что когда - то огни были близки. Она ему там поэмы писала. Скажите как успокоиться и как перестать думать обо всем этом?

WE
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Успокоится легко. Надо написать поэму лучше той, что написала бывшая и станете лучше ее. Если не может написать лучше, то значит вы хуже ее.

Майсин
#3

Пока мужчина так себя ведет фривольно, Вы никогда не будете спокойны.
я тоже очень ревнивая, муж сделал все, чтобы я перестала ревновать - именно ОН своим поведением.

Гость
#4

Это старая переписка? Вам не кажется, что мало того, что вы перешли границы (зайдя в его аккаунт)? Что вы пытаетесь доказать самой себе? Вы хотите найти подтверждение того, что она лучше вас? Или то, что она ему больше подходит? Вы его не достойны? Тогда почему он выбрал ВАС, а не её?

Гость
#5

Автор, ну вы на редкость недалёкая офца!

Бывшая
#6
Valeri

"Так как в сетях нас нет" а вк по вашему не соц. сеть?!))

ага! нет их в соцсетях! умора)))

Гость
#7
Valeri

"Так как в сетях нас нет" а вк по вашему не соц. сеть?!))

В соц сетях нет,но аккаунт привязан к почте и можно просмотреть (если ее удалены смс) с соседка существования почты и контакта

Гость
#8
Гость

В соц сетях нет,но аккаунт привязан к почте и можно просмотреть (если ее удалены смс) с соседка существования почты и контакта

В соц сетях нет нас, но аккаунт привязан к почте и можно просмотреть (если не удалены смс) с момента существования почты и контакта

кря
#10
Valeri

Если Вы все - же зарегистрированы там, значит Вы есть в соц. сетях...

когда-то были зарегистрированы) почта привязана к аккаунту в соц сетях) И я могу отлистать год/два назад и все прочитать) т к оповещения не удалены)

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 189 тем