Гость
Статьи
Мужчина курд

Мужчина курд

Здравствуйте милые девушки!! Помогите пожалуйста мне ((( я жила в Киеве с мужчиной с турком,все было хорошо, мы любили друг, хотели пожениться, но вышло так, что он уехал к себе домой в Мардин, я его очень сильно люблю, жить без него не могу!! Прошла неделя и он говорит что не хочет возвращаться в Украину, ему здесь не нравится((( что мне делать я незнаю((

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, ему ты явно не нужна. Ищи хохла.

Гость
#2

Если он уехал и вас с собой не зовет - значит, не хочет быть с вами, и все. Не в национальности дело, а в том, что просто отношения не сложились. Забудьте его и стройте свою жизнь без него.

#3

Я не могу так, просто взять и забыть!!! Может он обдумается и вернется!! Он пишет, звонит мне, говорит что любит, но возвращаться не собирается, говорит что ему там лучше! Как мне бить я незнаю((

#4

Он говорит что время покажет, все будет хорошо

дада, все мужики кааазлы
#5

Обвиняй во всех бедах в клятых Москалей и лично Путина. ))))

Гость
#6
Elenka

Я не могу так, просто взять и забыть!!! Может он обдумается и вернется!! Он пишет, звонит мне, говорит что любит, но возвращаться не собирается, говорит что ему там лучше! Как мне бить я незнаю((

уезжайте к нему
ведь для настоящщей любви нет преград, верно?

дада, все мужики кааазлы
#7
Elenka

Он говорит что время покажет, все будет хорошо

Значит не будет, узнай .возьмет ли в Турции или нет? что дальше? И вообще мож ему некогда? Мож он на войне?

Гость
#8
дада, все мужики кааазлы

Обвиняй во всех бедах в клятых Москалей и лично Путина. ))))

да да
сидя на форуме страны-агрессора

#10

А вообще помимо того, что ему у вас в стране не понравилось, он ещё что-то говорит? Дальнейшее житьё-бытье? Зовёт к себе? Хотя судя по всему, сомневаюсь, что зовёт.

Гость
#11
Elenka

Я не могу так, просто взять и забыть!!! Может он обдумается и вернется!! Он пишет, звонит мне, говорит что любит, но возвращаться не собирается, говорит что ему там лучше! Как мне бить я незнаю((

Ну если уж в приграничном с игилом городишке лучше, чем в столице эуропейского государства...
Автор, у вас там своих мужиков нет??? Нафига вам этот колхозник с гор?! Еще, поди, и воюет, наверняка... иначе, нафига туда ехать вообще, раз уж выбрался? Что они вообще там у вас делают, эти курды??

Гость
#12
Вермишель Макарон

А вообще помимо того, что ему у вас в стране не понравилось, он ещё что-то говорит? Дальнейшее житьё-бытье? Зовёт к себе? Хотя судя по всему, сомневаюсь, что зовёт.

Да даже если и звал бы! Автор, не думайте даже! Хуже только Афганистан.

Марина 266699
#13

Даже не вздумай...на твоей территории он тебе ноги моет..а на своей загнобит..И чего на девочку набросились?на российском сайте?и что?ведёте себя..как уроды..

Гость
#14
Гость

Ничего не делать, ему ты явно не нужна. Ищи хохла.

Да. Похожего на Славу Ковтуна. Голубых шароварах и вышиванке. Любителя горилки и сала.

Гость
#15

Ой, а не Ведат ли его зовут? ))))) А то знаем одного такого, любителя девушек из Мардина

Гость
#16
Гость

ржунимагу))) xoxлушка-эвропейка спрашивает совета у русских-агрессоров, как ей быть с турком. жесть

вы нездоровы?

Гость
#18

Так он курд или турок?? Это две большие разницы. А по факту - вам лучше на форум туркей инфо, погуглите. Там девушки и жены курдов-турков сидят, глядишь, помогут советом.

Гость
#19

Марьяна, это ты?

Victoriya
#20
Гость

Ой, а не Ведат ли его зовут? ))))) А то знаем одного такого, любителя девушек из Мардина

Мне сейчас пишет курд с именем двойным Ведат Бурак, можно про него поподробнее, вдруг мы с одним и тем же общались??

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы