Гость
Статьи
Любовь и боль

Любовь и боль

Привет.
Уже и не знаю, что делать.
Обсудить это особо не с кем, вот и нашла выход написать сюда.
Ситуация очень непростая и очень неприятная для меня самой.
Уж так вышло, что в 2013 году поступила в институт. На 1 курсе, в самом начале, к нам добавили парня и так вышло, что в мою группу.
По своей дурости, юношескому максимализму и прочей ерунде, я не рискнула поговорить с ним...и он тоже.
Жизнь шла своим чередом, я понимала, что я люблю этого человека, но на разговор так и не решилась. Вскоре рискнула начать отношения с другим парнем. Все вроде было хорошо. Казалось, что прошлое забыло и в будущем все будет прекрасно.
Предложение. Свадьба. Дети.
Но понимаю, что я очень люблю того парня и так вышло, что я узнала, что и он меня любит с тех пор и до сих пор.
Как быть я не понимаю. Предать мужа "рука не поворачивается", так сказать. Хоть и понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Вы спросите, а люблю ли я мужа? А я отвечу, что это, наверное, не любовь, а просто привязанность, благодарность за все время, которое он был со мной, за все то, что он помог мне пережить, за детей.
Так вышло, что муж не нежный, не любвеобильный человек, не привык проявлять заботу и любовь.
Я об этом с ним разговаривала и всегда ответ таков: "ну найди такого, кто будет и любить, и нежным будет, и цветочки будет дарить по праздникам и выходным...". Разговоры не помогают совсем и все катится в бездну.
Я не знаю, что делать. Стоит ли пытаться спасать брак и дальше, или не мучать себя и мужа, и спокойно развестись и начать новую жизнь с человеком, которого люблю по-настоящему.
Может кто-то сталкивался с таким и удавалось спасти брак или же наоборот, начинали новую счастливую жизнь с другими? #чувства #новаяжизнь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Sigma
#1

Ну наверное надо бросать если тебе с ним не комфортно

Гость
#2

НЕ ГРУСТИ

Гость
#3

Всегда любил вас, а спал с другими.. ну и ну)))))

Женыскуфов
#4

Это твоя кукушка, мать! Тебе и разбираться с этим. Рекомендую книжку "божественная комедия"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: