Гость
Статьи
У одной взял - другой …

У одной взял - другой принёс

Вляпалась в "сурьёзные" отношения.
Мужчина на вид совершенно благородный, ответственный, как оказалось в итоге ... Приходил ко мне в гости с гостинцами, которые брал из холодильника и запасов своей сожительницы, с которой на момент ухаживания со мной был в размолвке. Как противно, ужас, как такое может быть!
Узнала об этом от неё, она со мной связалась и пыталась еще такое чудо-юдо-мужика делить со мной, плакала. Отдала ей обратно, пусть наслаждается супер-мужиком.

Авторица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило!

Гость
#2

Ужас! Спасибо его сожительнице, вовремя вам глаза открыла...

Гость
#3

Название темы забавное.Как про приключения разносчика стыдных болезней.

Гость
#4

Ну всякое бывает с этими мужиками.С ними ведь не просто строить отношения и жить тоже.Кто из них обманывает,кто хитрит,кто кого использует.Вот и он решил вас использовать,пока в ссоре с бывшей.Когечно,это непорядочно брать у одной и нести к другой.Значит он такой ненадежный и ничего из себя не представляет,хоть и представительный на вид.Может,жадный еще? А может сам на иждивении у той женщины.Хорошо что все вовремя узнали и расстались.Ничего хорошего бы не было.Надоеди вы бы ему,он от вас понес бы другой что-нибудь.Это очень неприятно.

Гость
#5

Да здравствует женская солидарность.

Гость
#6

высококлассное ччммоо настоящий пролетарий из совдепа желающий выглядеть ну круто ваще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: