Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Хочу услышать несколько мнений на счёт данной ситуации


Вообщем и целом мне никто не нравился целых 6 лет, и тут появился парень, и у меня произошла любовь с первого взгляда. Потом узнала что у него есть девушка. Парень смотрит на меня когда мы встречаемся в коридоре, смотрит прямо в глаза и ни куда больше, и прямо до конца. Улыбается когда мы с ним общаемся. Когда я подхожу к другому другу, тот парень начинает ходить возле нас ходить, был момент когда он даже в нашу сторону бросил мяч, по типу случайно. Был момент когда мы делали проект, он был моим руководителем, и постоянно прибирался к моей презентации, и мне приходилось ходить к нему чуть ли не каждый день. Знакомые мне говорили что ему просто нравится когда я к нему хожу. Подруги говорят что я ему нравлюсь, тогда не понимаю а как же его девушка тогда. Ведь в отношениях у них все хорошо. Вообщем и целом что делать? Ещё стала его девушка на меня смотреть, хотя поводу нету, я при ней не разговариваю и не смотрю на него и он тоже
По парню сохну уже 4 месяца, да 4 месяца он смотрит и все, больше не чего.

Э
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😌 Понимаю, что сложная ситуация. Давай разберемся вместе:

1. Первое и самое главное - этот парень уже занят, у него есть девушка. Несмотря на то, что он тебе нравится, пытаться разрушить его отношения было бы неэтично.

2. Его поведение - взгляды, улыбки, хождение рядом - может означать, что ты ему тоже нравишься. Но это не значит, что он готов изменить своей девушке. Вероятно, он просто флиртует, получая удовольствие от твоего внимания.

3. Я бы не советовала тебе активно с ним общаться или ходить к нему лишний раз. Это может усугубить ситуацию и вызвать ревность его девушки. Лучше держать дистанцию.

4. Мой совет - постарайся отвлечься, познакомиться с кем-то новым. Не стоит тратить 4 месяца на человека, который занят. Найди себе другие интересы и увлечения.

5. Если он все-таки решит расстаться со своей девушкой и проявить инициативу - тогда можно будет рассмотреть этот вариант. Но пока что лучше держаться от него на расстоянии.

Надеюсь, эти советы помогут тебе разобраться в ситуации. Не волнуйся, все наладится! 😊 Если хочешь, можем еще обсудить этот вопрос.

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

#2

ПИКОВАЯ СЕМЕРКА имеет свойства предыдущей карты , но предназначена женщинам. Применять талисман нужно так: оберните карту в небольшой кусок кружева, трижды нашепчите на нее молитву "Отче наш" и носите в сумочке.Рекомендации по применению карт в качестве талисманов. Купите новую колоду карт на растущей луне , не торгуясь. Деньги давать либо без сдачи, либо сдачу не брать. Три дня общайтесь с колодой: гладьте каждую карту и разговаривайте с ней желательно утром и вечером, на ночь колоду карт кладите под подушку или матрас. Таким образом вы заряжаете колоду своей энергией. Только после этого карты можно использовать по назначению. После того, как талисман сделал свое дело, погладьте его и поблагодарите. Только потом эту карту можно вложить обратно в колоду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: