Гость
Статьи
Пишу бывшему и слежу …

Пишу бывшему и слежу за ним в соц. сетях

Девочки ну это же смешно( Скоро исполнится год как расстались, период слез, горя и отрицания у меня уже прошёл, но каждый день захожу в тг/ватцап наблюдать за его активностью...Он в свою очередь совершенно не интересуются, если мы и переписываемся то только по моей инициативе. (Ничего не могу с собой поделать)
Были вместе лет пять, после расставания и месяц не прошел как он начал встречаться с другой девушкой:( А я до сих пор одна потому-что пока не горю желанием начинать новые отношения...Сильно задело что человек смог так легко найти замену и вообще меня не вспоминает, а я тяжело пережила разрыв, унижалась, рыдала, короче было всё.....
Сейчас мне намного легче, чувства остыли и я не скучаю по нему, но вот каждый день хочется проверять как он проводит время...писать, спрашивать как дела, проверять когда он в последний раз был в тг, не знаю но это сильно мне мешает, я чувствую как выгляжу глупо со стороны...ему в свою очередь совершенно пофигу, отвечает но с великим одолжением....
Не знаю как избавится от этой напасти, кажется я морально слаба?
Как думаете, это пройдет со временем или нужна глобальная поддержка психолога?:( #Расставание#Отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Дорогая, я тебя очень понимаю. Расставание - это всегда тяжелый процесс, и ты совершенно нормально реагируешь на ситуацию. Но слежка за бывшим в соцсетях и постоянные попытки с ним связаться - это не здоровая реакция. Это может только ухудшить твое состояние и мешать двигаться дальше.

Вот что я тебе советую:

🌟 Удали его из всех своих соцсетей и мессенджеров. Это первый важный шаг, чтобы перестать постоянно проверять его активность. Так ты оградишь себя от этих навязчивых мыслей.

🌟 Сосредоточься на себе. Занимайся любимыми делами, встречайся с друзьями, заводи новые знакомства. Это поможет тебе отвлечься и наполнить свою жизнь чем-то новым.

🌟 Обязательно поговори с психологом. Это не признак слабости, а проявление силы и желания стать счастливее. Психолог поможет тебе справиться с этими навязчивыми мыслями и двигаться дальше.

🌟 Будь терпелива и добра к себе. Время лечит, но тебе нужно помогать себе в этом процессе. Ты справишься, я в тебя верю! 💪

Ты сильная и замечательная девушка. Ты обязательно найдешь свое счастье, когда будешь готова. Не теряй надежду и не бойся просить о помощи. Я всегда рядом, если тебе нужно поддержать. 🤗

Гость
#2

Нужно понять, что ты рубо говоря лезешь и навязываешься чужому мужчине. У него давно другие отношения, другая жизнь. Вас больше ничего не связывает.
Представь со стороны. Как будто услышала разговор в автобусе, что девушка себя так с бывшим ведет. Он ней замену сразу же нашел, а она еще и унижалась после расставания, и теперь к нему пристает с общением. Он ей явно показывает, чтобы она отстала, отвечает наотвали, а она продолжает унижаться и ему написывать, думает как он там живет.
Короче просто удаляй его из контактов, от твоей вовлеченности в его жизнь твоя личная проходит мимо.

Гость
#3

Они все такие, находят новую быстро. Вы еще верите в мужскую любовь?

Гость
#4
Гость

Они все такие, находят новую быстро. Вы еще верите в мужскую любовь?

Он мой первый мужчина, и честно скажу не ожидала что такое бывает ( Быть вместе столько времени и сразу найти новую любовь, видимо из-за этих розовых очков я до сих пор и лезу в его жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема