Гость
Статьи
У него другая

У него другая

Здравствуйте! Не знаю как поступить, с парнем 2 месяца в отношениях, и знакомы так же, нам по 27,он разведен, есть сын. Я тоже после долгих отношений (8лет) детей нет. С моим парнем уже ночуем вместе, секс ему очень нравится со мной, говорит такие ощущения впервые. Но тут не виделись 4 дня и я узнала что он добавил девушку в друзья, и отлайкал все все фотки (5 фото) и фото которого нет в профиле, значит они общаются, и тут 1 мая он мне присылает подарок вк но не те которые бесплатно, а за голос. Я поблагодарила испрасила почему не бесплатный которые, он говорит что он не видел их, соврал. Захожу к нему на страницу а там подарок от этой девушки, и он ей тоже его подарил.. И тут я убедилась что точно общаются.
Встретились с ним, я спец оделась в юбку колготки, думала что брошу его, не хочу быть обманутой. А он наоборот и обнимает и целует, видно что соскучился и сказал об этом, и странный момент был, он взял меня на ручки, и спросил ты мне доверяешь, я сказала да и не обмани моё доверие, и сказал ты моё тоже. И что я заменила он пытается смотреть мой телефон, подходит когда кто-то пишет и тд. я решила пока понаблюдать, что будет дальше... Но обида нарастает, это не ревность, а как предательство и мне тяжело, мы стали близки с ним. все думаю что ей пишет.. Вдруг сам хочет уйти от меня.. Мыслей много, я не знаю что делать, сказать будто надавить, но мы по сути ничего не обещали друг другу, 2 месяца срок маленький. Но другой стороны, я себя не на помойке нашла, со мной так нельзя, если хочет пусть уходит. Но я бы не хотела его потерять.. Что мне делать, реально нужен совет, я хочу замуж, и не хочу тратить зря свое время.. И ещё одно разочарование от мужчин добьет меня.. Что мне делать???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Растворяешься в мужчинах... не стОит оно того... надо быть жестче

Гость
#3

Да не парься, все кобели покрывают сразу несколько сучек. Подумаешь, отлайкал.

Гость
#4

Как только появился Тиндер, так у всех по 10 любовниц стало, я вообще не понимаю, зачем иметь одну, если можно всех.

Гость
#5

срочно купи мозги. Хотя бы бараньи

Гость
#6
D.Kоprofiеld

Тебе точно 27 лет?
Мысли у тебя 17 летней максимум

Да, я совсем еще девчонка, хоть и 2 ое образование заканчиваю.

🐞
#8
D.Kоprofiеld

Зря, тебе они вообще не помогают=)

В работе поможет. Образование)

Василий
#10

Бегите! Нельзя связываться с детными мужиками! Дура, называет мужика с ребёнком парнем.

🐞
#12
D.Kоprofiеld

В работе помогут связи и твой опыт=)
А не две бумажки=)

Вам помогло это.
Но ваш личный жизненный опыт не распространяется на всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: