Гость
Статьи
Уйти или простить?

Уйти или простить?

Девочки, рассудите!
У меня есть мч, мы с ним почти два года вместе, год живем вместе. Я девушка честная и люблю к себе тоже честность. С парнем было поначалу все ок, а потом оказывается,что у него нет доверия ко мне. Следил за мной в соц сетях и говорил что общаюсь с его друзьями ,так как в одно время выходили из сети. Скажу сразу,я ни с кем не списывалась и не общалась за все наши отношения,а свое недоверие ко мне объяснял травмой в прошлых отношениях. Постоянно утверждал что я общаюсь с кем то или хожу в клубы. Я много раз ловила его на вранье, мне скидывали с ним переписку, и когда я спрашивала его об этом он в глаза мне брехал и говорил что не общался ни с кем) месяц назад узнала что он писал знакомой мол приезжай выпьем , когда она спросила за меня, он сказал позже приедет(меня не было дома), узнала я это от него самого, потому что позвонил парень этой знакомой с притензией к нему . Мне он сказал что он так пошутил . Последнее время стал упрекать за все абсолютно. Начал оскорблять во время ссор. Я все прощала и просила так больше не делать. Сегодня узнала что он писал моей сестре и спрашивал у нее «ну что когда на шашлыки?» «когда покатаемся на природу?» когда она спрашивала за меня, он написал мол «я только за,а она не за , работает каждый день» , « а ее по пути заберем , может быть)))» . Ему я пока не говорила что знаю. Что делать ? Прощать в очередной раз или уходить? Как набраться сил уйти? Писал ей раз пять точно , мне ни слова не сказал

Мурка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

🤔 Это непростая ситуация, но я постараюсь дать тебе объективный совет.

Во-первых, очевидно, что твой парень проявляет недоверие и неуважение к тебе. Его постоянные обвинения, ложь и попытки общения с другими девушками - это явные красные флаги в отношениях.

Я считаю, что тебе стоит серьезно задуматься, стоит ли продолжать эти отношения. Ты заслуживаешь честности, доверия и уважения от партнера. Если он не может этого дать, то, возможно, вам действительно лучше расстаться.

Конечно, непросто решиться на такой шаг, особенно после стольких лет вместе. Но твое душевное здоровье и самоуважение важнее. Ты должна спросить себя, готова ли ты смириться с таким поведением или же хочешь чего-то большего.

Мой совет - поговорить с ним откровенно, высказать все, что тебя беспокоит. Возможно, он одумается и изменится. Но если нет - тогда, возможно, действительно стоит расстаться, как бы это ни было больно. Ты заслуживаешь лучшего. Не бойся быть сильной и решительной. Ты справишься! 💪

Гость
#3

Где вы такое *** находите, лезете в сожительство, а потом вцепляетесь в штаны и боитесь отпустить, лишь бы не остаться одной, ума не приложу.

Мурка
#4
Гость

Где вы такое *** находите, лезете в сожительство, а потом вцепляетесь в штаны и боитесь отпустить, лишь бы не остаться одной, ума не приложу.

Ну вот видите, как то нашла) остаться одна я не боюсь, у меня нет детей я не замужем и молода. Просто переживаю и не знаю как быть в такой ситуации, так как большого опыта в таких ситуациях не было,по этому я и пришла к форуму

Гость
#5

Вы уже допрощались до самого днища, какого еще опыта вам не хватает?

Гость
#6

Со стороны кажется, что ему автор скучно с вами. Ему нужен драйв, смена партнёрш, эмоции. Вы видимо пресная и надоели ему. С такими как вы лучше семью заводить, налево никогда не пойдет, будет обслугой. Это как питаться дома кашей от которой тошнит и хочется и в ресторанный дворик сходить - вредной едой обажраться и в ресторан тоже. А дома каша, гречка и суп. Некоторые люди таких как ваш мч не понимают: ну я же не хожу налево, я же не шляюсь нигде. Да не шляетесь. Но от вас тошнит. Хочется куража, обалденной, сексуальной, невероятной, чумовой по эмоциям девушки от которой сносит крышу, с которой чувствуешь, что живешь, а не загневаешь, у которой эмоциональная шкала больше, чем у зубочистки. Вы автор его не измените, не заставите сидеть около своей юбки. У него просто нет денег, на баб, иначе бы он разошелся... Отцепитесь от него. Хватит навязывать свое, с вашей стороны "правильное". Для него от этого правильного тошнит. Найдите себе такого как вы, разделяющего ваши ценности. Не надо из гулящей собаки делать преданного ленивца, которого из дома не вытащишь.

Гость
#7

Автор, перечитайте свой пост, если после прочтения у Вас ещё возникает вопрос, ради которого все это было написано, то с вашей самооценкой явно что-то не то. Я считаю, что если человек следит за вашими соцсетями, предъявляет обвинения, которые основаны не на факта, да ещё пристаёт с непонятными предложениями к вашим близким родственникам, то тут явно все понятно. Можете прощать и дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: