Гость
Статьи
Мужчина и их комменты …

Мужчина и их комменты по поводу хождения в туалет

У нас по ходу мужчины совсем больные.
Я человек стеснительный, периодически все свои дела маскирую спусканием воды (причём не всегда на территории мужчины, квартплату плачу, расслабьтесь).
Так вот, один (на нищего не похож) требовал «не стесняться его» и писать, чтобы он слышал, при том что сам до этого забегал в ванную, когда я у него оставалась и морщил нос на то, что я брею ноги станком (там брить было почти нечего).
Второй прямо комментирует, когда я в туалете «ты какаешь».
Мне кажется это больные люди, извращенцы. Неужели тактичных, молчаливых по этому поводу нет?
Я стеснительная, из семьи со сложными отношениями, и то все комменты были максимально тактичными, или на этом так не заострялось внимание.
Сталкивались с таким?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы громко кряхтите в ответ а что такого?

Гость
#2

это невоспитанные люди и маргиналы. Ищите другое окружение.

Леонид Ильич
#3

Автор, все ваши мужики росли на сортирных комедиях, поэтому каждый раз комментируют (и считают это дико смешным), когда вы идете в туалет пердануть с подливой. Расслабьтесь.

Гость
#4
Гость

Ну а вы громко кряхтите в ответ а что такого?

Как что? Сколько можно за неграми толчки по европам мыть с пердящими мужиками, мы за богатством в ЕС ехали.

Гость
#5
Леонид Ильич

Автор, все ваши мужики росли на сортирных комедиях, поэтому каждый раз комментируют (и считают это дико смешным), когда вы идете в туалет пердануть с подливой. Расслабьтесь.

Пердун старый, еще скажи покушал хорошо.

Гость
#6
Гость

это невоспитанные люди и маргиналы. Ищите другое окружение.

Где искать? У нас негры с арабами в общаге.

#7

Это странный признак у мужчин🤷🏼‍♀️ Не встречала таких🤷🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

это невоспитанные люди и маргиналы. Ищите другое окружение.

Это точно. Больные люди

Гость
#9

Я не поняла, кто в этой ситуации больной и извращенец? Мужчины, которые не парятся по поводу естественного процесса? Или автор со своей гиперстеснительностью?

#10

Я не сталкивалась. Не спешу в отношения, и сближаться настолько. Но, замечаю на примере других, много злых, невеж, без высоких мыслей, мелят всё подряд, я прям в шоке, как женщины с такими живут. Выбирайте получше.

Гость
#11
Qsd

Я не сталкивалась. Не спешу в отношения, и сближаться настолько. Но, замечаю на примере других, много злых, невеж, без высоких мыслей, мелят всё подряд, я прям в шоке, как женщины с такими живут. Выбирайте получше.

Разговор про туалет не отменяет высоких мыслей в голове.

Гость
#12
Гость

Я не поняла, кто в этой ситуации больной и извращенец? Мужчины, которые не парятся по поводу естественного процесса? Или автор со своей гиперстеснительностью?

Пусть и дальше не стесняются и комментируют себя. Но я не прошу их комментировать меня

Гость
#13
Гость

Разговор про туалет не отменяет высоких мыслей в голове.

Обычно такие и пердят, и в ухе ковыряют и отрыгивают

Гость
#14
Гость

Пусть и дальше не стесняются и комментируют себя. Но я не прошу их комментировать меня

Ну так ищите себе другого и маскируйте поход в туалет звуком льющейся воды. Хотя, мне кажется, это бесполезно. Из песни слов не выкинуть )

Гость
#15
Гость

Обычно такие и пердят, и в ухе ковыряют и отрыгивают

А те, у кого мысли высокие, пукает фиалками. Или вообще в туалет не ходят.

Гость
#16
Гость

Ну так ищите себе другого и маскируйте поход в туалет звуком льющейся воды. Хотя, мне кажется, это бесполезно. Из песни слов не выкинуть )

Если вам нравится, что все слышать все ваши звуки и у вас проблемы со слухом, это ваши проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: