Гость
Статьи
У всех вокруг всё …

У всех вокруг всё хорошо, мне обидно

Мне обидно до слез, что у всех вокруг всё замечательно и хорошо, а у меня всё очень плохо. У всех моих знакомых, друзей и родственников всё отлично. Я не понимаю как так, к ним деньги сами рекой плывут, их везде приглашают, они путешествуют, у них постоянно много возможностей. У них всё отлично со здоровьем. А у меня очень плохо по всем фронтам. Я еле-еле концы с концами свожу, работаю на ненавистной работе, каждый день ничего делать не хочется. Я постоянно болею, у меня куча проблем со здоровьем. Я нигде и никогда не была кроме своего города. У меня нет ничего кроме мучений и долгов. Как бы я не старалась найти работу получше, заработать, как-то улучшить жизнь, ничего из этого не выходит. У меня уже нет сил так мучиться. Не говорите, что я просто всего не знаю о своих друзьях и знакомых. Я знаю достаточно. И какие у них проблемы, и как быстро и легко они решаются.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется БЛАТ. Нет блата - нет всего остального.

Гость
#2

А зачем долги набрали и на что ?
Вам нужно избавиться полностью от долгов а потом уже пытаться жить для себя
Я когда в долгах была тоже была несчастна, в итоге решила избавиться от них , все деньги в долги клала ,покупала только еду коммуналку
Просто по минимум

Гость
#3

Отпусти ситуацию и плыви по течению, слишком много сил вы тратите на бесполезное бессмысленное барахтанье лапками :) И все наладится :)

Гость
#4

Тоже самое. Никаких перспектив без блата. Зря училась. Работаю за копейки. Хронические болезни. Хорошо всё у одноклассников, у которых богатые родители были

Гость
#5
Гость

А зачем долги набрали и на что ?
Вам нужно избавиться полностью от долгов а потом уже пытаться жить для себя
Я когда в долгах была тоже была несчастна, в итоге решила избавиться от них , все деньги в долги клала ,покупала только еду коммуналку
Просто по минимум

Долги на еду
Да да
Мне было нечего есть
Я очень сильно и долго болела и не могла работать

Гость
#6
Гость

Отпусти ситуацию и плыви по течению, слишком много сил вы тратите на бесполезное бессмысленное барахтанье лапками :) И все наладится :)

Так она до петли дойдет. Если человек беден, то опускаться уже некуда.

Гость
#7

Да родители пропихнули многих

Гость
#8
Гость

Так она до петли дойдет. Если человек беден, то опускаться уже некуда.

Не дойдёт. Когда отпустит ситуацию, уйдёт обида, злость, зависть а с ними и болезни, силы будут уходить не в воронку негатива, а на другие полезные вещи.

Гость
#9

Жиза подруга, прорвёмся

Гость
#10

Сейчас ни у кого не хорошо, у тех кто рисуется или комплексы или совсем мозги отбитые.

Гость
#11
Гость

Да родители пропихнули многих

Куда пропихнули то? В глобал кагал? Все остальные на волоске висят на своих работах, часть выкинули в пандемию, неважно профессор ты или офицер, часть сейчас просто выкинет из-за санкций на дно. И бизнесмены в том числе летят многие в ***, но у этих хоть нос поветру, как нить выкрутятся - шкура толстая, а интеллигенция куда?

#12

Вам нужно пересмотреть свое мировозрение. Все ваши проблемы от писсимизма. Постарайтесь по другому смотреть на мир, не оглядываясь на других. Займитесь саморазвитием, старайтесь замечать везде положительные стороны и всегда быть в хорошем настроении. К чему то отнеситесь с юмором, но не держите негатив в себе. От самонастроя очень многое зависит. Каждый сам строит свою судьбу.

Гость
#13

поступайте в вуз. инвестируйте в свое образование.

ЭтоЯ
#14
Гость

поступайте в вуз. инвестируйте в свое образование.

Какой вуз?? У автора нет денег на элементарные вещи, на то, чтобы долги отдавать, а сколько стоит сейчас вуз?

Старая клюшка
#15
Гость

поступайте в вуз. инвестируйте в свое образование.

Что инвестировать-то? У девчонки денег нет ни фига, долгов выше крыши, а вы - инвестируйте! Наверняка, и аттестат не очень, на бюджет не потянет. Да и ,вообще, после ВУЗа кто её ждёт-то? Если бухгалтером только сумеет устроиться. В ВУЗах давно ничему не учат. А деньги бывают у тех, кто умеет очень хорошо что-то делать. Надо рабочую профессию, которая всегда востребована. Медсестра, фармацевт, парикмахер. Учиться не долго, зато потом без работы не останется, если не ленивая. А, если уж совсем край- массажные салоны для мужчин. Хорошо заработает, а дальше видно будет.

Гость
#16
Гость

Тоже самое. Никаких перспектив без блата. Зря училась. Работаю за копейки. Хронические болезни. Хорошо всё у одноклассников, у которых богатые родители были

Если нет связей, то должны быть огромные способности.Если ни того ни другого, то ничего и не будет.

Гость
#17

Дело в вашем мировоззрении. Почитайте Зеланда например.

Гость
#18

Вы писсимист, от вас умыние и негатив прям прёт. Завистливый человек. Пока такое отношение к жизни, у вас ничего не наладится. А вы не изменитесь, потому что вы привыкли ныть и завидовать. От зависти и уныния все болезни. Но вам этого просто не понять. Скучный, унылый человек. Странно, что у вас вообще есть друзья.

Ирина И.
#19

Сейчас очень хорошо платят персоналу в загородных домах Подмосковья. С проживанием.Кухарка, горничная, или кухарка-горничная в дом, куда семья приезжает только на выходные. Смените обстановку, расплатитесь с долгами. Будете при деле, но не наизнос. Поучитесь готовить, много рецептов в Интернете. Там же можно узнать хитрости уборки больших домов. На свежем воздухе окрепнете. Подумайте. Спрос большой, эмигрантов стало мало. Есть сайты компаний по подбору персонала. Устроиться, думаю, не будет большой проблемы. Начнёте с 50 тысяч, потом есть шанс зарабатывать до 80 тысяч.

Гость
#20
Гость

поступайте в вуз. инвестируйте в свое образование.

На какие деньги? И кто меня будет кормить пока я буду учиться?

Гость
#21
Гость

Вы писсимист, от вас умыние и негатив прям прёт. Завистливый человек. Пока такое отношение к жизни, у вас ничего не наладится. А вы не изменитесь, потому что вы привыкли ныть и завидовать. От зависти и уныния все болезни. Но вам этого просто не понять. Скучный, унылый человек. Странно, что у вас вообще есть друзья.

Я пыталась изменить взгляд на жизнь. Но у меня совсем ничего не получается

Гость
#22
Ирина И.

Сейчас очень хорошо платят персоналу в загородных домах Подмосковья. С проживанием.Кухарка, горничная, или кухарка-горничная в дом, куда семья приезжает только на выходные. Смените обстановку, расплатитесь с долгами. Будете при деле, но не наизнос. Поучитесь готовить, много рецептов в Интернете. Там же можно узнать хитрости уборки больших домов. На свежем воздухе окрепнете. Подумайте. Спрос большой, эмигрантов стало мало. Есть сайты компаний по подбору персонала. Устроиться, думаю, не будет большой проблемы. Начнёте с 50 тысяч, потом есть шанс зарабатывать до 80 тысяч.

Я не могу работать на ногах весь день по состоянию здоровья

Гость
#23
Гость

поступайте в вуз. инвестируйте в свое образование.

Толку то. Без блата образование бестолково.

Гость
#24
Гость

Вы писсимист, от вас умыние и негатив прям прёт. Завистливый человек. Пока такое отношение к жизни, у вас ничего не наладится. А вы не изменитесь, потому что вы привыкли ныть и завидовать. От зависти и уныния все болезни. Но вам этого просто не понять. Скучный, унылый человек. Странно, что у вас вообще есть друзья.

Не слушайте таких д…лов. Им повезло или строили по блату. Вот и гонят пургу. Мировоззрение ни при чем. У полстраны негативное мировоззрение? Чушь. Просто людей за рабов держат. И все обворовывают.

Гость
#25

Такая же фигня. Только мне почти 43 года. Жизнь прошла мимо. Работы нет и зарплаты. Еще, дура, и родила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: