Гость
Статьи
У Вас хорошие коллеги?

У Вас хорошие коллеги?

У Вас хорошие коллеги на работе?позволяют ли себе какие то высказывания обидные в вашу сторону?что не та прическа или одежда не идет?Есть ли коллеги младше по возрасту и должности,которые ведут себя безобразно,позволяют хамски общаться с коллегами старше по возрасту?

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

я своих девок подкармливаю печенюшками и шоколодками- ничего не говорят плохого

гость
#2

да всякие бьли и есть. хорошие тоже иногда как брякнут, от плохих то хоть ждешь,Э а от хороших обидно.
Лиза, не берите в голову. Работа - это место, где надо работать и о личном не болтать. О природе-о погоде.

Гость
#3

Обижают Вас?)))
У меня отличные коллеги. Но многое зависит и от моего отношения. Я со всеми дружелюбна, мила, гадостей не говорю, в меру помогаю. Ко мне все так же. Кстати, подсчетом лет на работе не занимаюсь. )))

Гость
#4

Нет, ничего такого ужасного нет, но нет и теплых отношений.

#5

Я стукачей не люблю (именно тех, кто бегает доносит про опоздания на 5 минут и т.д) и тех, кто слишком рьяно начальству жпо лижут. А про прическу пуст хть в глаза, хот за глаза говорят, меня это не задевает, я и сама знаю все про свою прическу...

#6

Вообще, с коллегами везло всегда, приятных людей всегда было больше.

Я
#7
Лиза

У Вас хорошие коллеги на работе?позволяют ли себе какие то высказывания обидные в вашу сторону?что не та прическа или одежда не идет?Есть ли коллеги младше по возрасту и должности,которые ведут себя безобразно,позволяют хамски общаться с коллегами старше по возрасту?

Одна единственная женщина в возрасте, которая может бестактно высказаться, остальные все неплохо воспитаны. Но на эту никто внимания не обращает, тявкнула как собачонка и все.

Гость
#8

У меня отличные, и все мужики..

Лиза
#9
Гость

У меня отличные, и все мужики..

ЗДОРОВО))

Гость
#10
Лиза

ЗДОРОВО))

Что хорошего-то? У меня тоже скоро так будет, поговорить за жизнь не с кем станет.

Гость
#11
Гость

Что хорошего-то? У меня тоже скоро так будет, поговорить за жизнь не с кем станет.

На работе работать надо, а не "за жизнь" разговаривать.

Гость
#12

У нас нормальные все в коллективе. Отношения у меня со всеми дружелюбные. У начальницы только сложный характер, как в плохом настроении на работу придёт, так и наорать может на любого без особой причины. Научились не принимать близко к сердцу её психи. Она рявкнет и через 5 минут уже забудет, опять хорошая становится. Зато никому другому свой коллектив обижать не даст.

Ваше им
#13

У меня женщины 47-50, мне 25, лезут под кожу. Задают бестактные вопросы про семью, кто кем работает, куда полетели отдыхать, как дела у родителей и т.д. Не знаю как отшить. Уже говорила, что личные вопросы обсуждать не люблю - не понимают, либо обижаются и снова за свое. Советы дают в плане личной жизни, хотя я не спрашиваю их мнения, учитывая, что в моей личной жизни все в порядке, а у них не очень. Не хочу с их советами притягивать к себе негатив, потому что у них что не история - так с печальным концом: "а вот меня родители били и выгоняли", "а вот мне муж изменил и ни один любовник за всю жизнь ни цветочка не подарил" и т.д. Приходится уклончиво отвечать типа "ну да, у всех по-разному" или просто врать. Домой прихожу и скорее в душ, смыть завистливый налет неудачниц, которые не могут (или не хотят) ни за себя, ни за других порадоваться.

Гость
#14

У меня тоже отличные, тоже мужики - ребята молодые после выпуска и постарше, но я их сама под себя подбирала :) (я начальница отдела), начальница только моя немного, любит поддеть, бестактная, но я с ней лажу нормально и знаю истинную причину ее поддевок (она очень не уверена чувствует себя на своем месте, я на пятки наступаю - моложе, образованее и более шарю в нашей деятельности)

Гость
#15

У меня тоже 90% коллег - мужчины. Отношения со всеми хорошие. Девушки в основном тоже хорошие, правда любят посплетничать(о коллегах из другого отдела). В этом плане всегда нравились коллеги-мужчины, которые в отличии от некоторых дам, умеют просто работать, без сплетен , интриг и тд. Девушек таких тоже встречала не мало.

Гость
#16

У меня все понаехавшие, с кредитами, съемами, проблемами.
Конечно, меня не любят, ну мне с ними и не дружить. Отсидела свое - и домой.
Подруги в нерабочее время есть ))

Гость
#17

у нас все за глаза с ног до головы обсирают,только выйди.

#18

у меня хорошие коллеги, часто проводим свободное время вместе

Анна
#19

У нас 3 кабинета, в одном сидят 2 человека в другом 3 и в нашем 5.
Мой кабинет это отдел продаж, куда поступает огромное кол-во звонков.Звонят как и клиенты или просто "спам". За все время выбесила только одна коллега.
Позвонил представитель логистической компании на тему сотрудничества и я переключила на нее, так как она логист в нашей компании.
Она прибежала к нам в кабинет и начала возмущаться по этому поводку, что ее задолбали эти звонки, что нужно спросить ее будет ли она с ними разговаривать, а еще лучше просто говорить, что ее нет на месте.
Моя начальница видя это, психанула и отчитала коллегу. Сказав, что мы не секретари, чтобы фильтровать звонки и если спрашивают ее, значит перевод автоматом, нам тоже некогда сидеть и выяснять кто и зачем звонит.
Сейчас просто тупо здороваемся при встрече.
А так все хорошие и прекрасные. Крепкие приятельские отношения даже с генеральным директором.

Злая
#20

Нормальные люди. Даже хорошие. Ну бывают конфликты, но это все из серии "где мой аленкай цветочек?" я закупщик. А так вне этого поля, мы чудесно со всеми общаемся. И с мужчинами и с женщинами. Я даже нашу бухгалтерию нежно люблю, хорошие девчонки. Да и вообще хорошие люди. Я когда слышу, про это глобальное несходство с коллективом, хотело бы порекомендовать пользоваться зеркалами. Ну есть у нас одна дама, что жОнихов всем подыскивает, и вечно ее причитания "вот и ходит с таким лицом, патамушта мужика-то нет".. я обычно ржу и отвечаю "Свет.. да если бы был бы мужик, я бы еще с оружием бы ходить начала, так как не высыпалась бы:))".. ну поржали и все.. Чего реагировать?

Гость
#21

ужасные, забитые затурканые, интересуют только скидки в Ашане и где по дешовке что то купить и что приготовить мужу на ужин... не с кем творчество Набокова обсудить и сходить на выставку картин. темнота.

Гость
#22
Гость

ужасные, забитые затурканые, интересуют только скидки в Ашане и где по дешовке что то купить и что приготовить мужу на ужин... не с кем творчество Набокова обсудить и сходить на выставку картин. темнота.

))))))))))))))

Маша
#23

У нас две девушки все время сидят обсуждают за какие бабки они купили вещи.все это слышно.Одна секретарь,другая менеджер.Мешают жутко.А нас отдел бухгалтерии считают занудами

Гость
#24
***** такая

я своих девок подкармливаю печенюшками и шоколодками- ничего не говорят плохого

Бросайте кормить узнаете о себе много нового.

Гость
#25
Маша

У нас две девушки все время сидят обсуждают за какие бабки они купили вещи.все это слышно.Одна секретарь,другая менеджер.Мешают жутко.А нас отдел бухгалтерии считают занудами

Дык вы бухгалтера и есть зануды

Гость
#26
Гость

У меня все понаехавшие, с кредитами, съемами, проблемами.Конечно, меня не любят, ну мне с ними и не дружить. Отсидела свое - и домой.Подруги в нерабочее время есть ))

+ мои еще гэкают, окают,звОнят и лОжут((( а на прошлой работе такие классные коллеги были, до сих пор общаемся

Гость
#27

У нас никто гадости говорить не будет, но и комплименты никто не делает, типа платье красивое или цвет волос. Коллектив в основном мужской.

Soho
#28

Разные все по возрасту и по менталитету, и манерам. Кто-то может издалека при всех оо ты покрасилась, тебе идет, опять маникюр новый и когда успеваешь? Как ты на шпильках водишь? А что это ты пьешь/ешь? А где покупала? Сколько стоит? Считаю такой бaбский треп неуместным на работе, ну или хотя бы наедине спрашивать, мужики кстати не остают в этом, где-то даже преуспевают.

Гость
#29

Была у меня коллега, которая несколько раздражала рассказами про то, что у нее три квартиры (в смысле там родня ее проживала и ей все достанется), про то, как в компании все мужчины ее хотят и прочее в таком духе. Два года назад она ушла с работы, ее работу перекинули на всех остальных. Год назад пришли две новые коллеги, ее работа должна была перейти к ним, но не тут то было. Одна блатная, не делает ничего вообще, целыми днями какие-то шмотки и тапки из интернет-магазинов заказывает, потом меряет и звонит, чтобы поменяли и привезли новые. Другая не блатная, но хитрая, лижет опу начальству и на все поручения одно и то же "Ну я же этим никогда не занималась, пусть Маша (Даша...) сделает", облизанное начальство с этим почему-то радостно соглашается. Вот и спрашивается, какое мне, оФце, было дело до чужих квартир и мужчин? Любите своих коллег, ибо следующие могут быть намного хуже!

Гость
#30
Бухие бухи

Вообще, с коллегами везло всегда, приятных людей всегда было больше.

Мне тоже, наверно, везет на приятных людей: коллег, попутчиков в поезде-самолете, продавцы на меня не скалятся. Как-то ненапряжно общаюсь. А вот подруг всего две, но для полноты жизни мне хватает:)

Гость
#31
Гость

ужасные, забитые затурканые, интересуют только скидки в Ашане и где по дешовке что то купить и что приготовить мужу на ужин... не с кем творчество Набокова обсудить и сходить на выставку картин. темнота.

ДешОвке? А как же Набоков?:)))

Анжелика
#33

У меня хорошие коллеги. Работаю в компании около года, влиться в коллектив очень помогла политика руководства регулярно проводить тимбилдинги. Всегда заказываем организацию в Doctor Team. Очень интересно, активно выходит. У нас несколько отделом, поэтому только во время таких мероприятий и смогла со всеми раззнакомиться.

Гость
#34

очень большой опыт работы в разных офисах. Могу сказать, что коллеги везде одинаковые, есть офисы с жесткой атмосферой. Там прям вот не надо совсем работать, уходить и все, вот там и травля и мобинг и харасмент, всякий тролинг, так быть не должно, устанете ставить всех на место

София
#35

А я работаю в бухгалтерии. Коллектив нормальный, но одна женщина очень вредная. Вечно паникует сама и запугивает других, никто уже всерьез ее страшилки не воспринимает, но ежедневное нытье порой бесит конкретно. Еще она элементарно не умеет себя вести, чихает на весь кабинет, и еще кое-какие звуки издает, писать не буду, вдруг кто-то кушает))) Но остальные коллеги хорошие. Дружбы никакой нет, но общение нормальное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: