Гость
Статьи
Бывшая мужа написала …

Бывшая мужа написала мне много гадостей. Стоит ли отвечать?

8 марта вечером я выкладываю на свою страничку фотографию подарка, который давно хотела, и мой муж мне его подарил. Поделилась со своими подписчиками радостью, приятно провожу вечер, и тут мне приходит смс от бывшей девушки моего мужа. Она и до этого объявлялась, то расспрашивала через знакомых о нас, то просматривала мою страницу, а тут написала мне. И пишет следующее: "Ты дура. Он до сих пор меня любит и подарки, которые он тебе дарит- это мои обноски! Когда он дарит тебе подарки, он представляет меня, и я уверена, что он меня любит и представляет во время се*са! Ты никто, и звать тебя никак. Какой у тебя телефон? Есть деньги?" Начала меня оскорблять, оскорблять моего мужа, то есть своего бывшего, говорить, как ей плохо с ним было все 4.5 года, говорить, что мы нищие, что я ей завидую, стала назначать мне встречи, что если не приду, то я трусиха. Я всё это прочитала и не ответила, но она продолжила писать мне гадости, называя меня никем, хвастаясь своей ипотекой, своим мужем, а меня и своего бывшего продолжила оскорблять. У меня руки чешутся ей ответить! Муж запрещает, говорит, что она только раззадорится, просит не реагировать. Она видит, что я читаю, и мне так хочется ответить! Отвечать или игнорировать? Она может подумать, что мне нечего ответить, и она поверит сама в то, что написала. А пишет она откровенную чепуху. Мужу давно на неё плевать, и знать о ней не хочет. Расстались они 3.5 года назад, мы в браке год. #бывшаямужа

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Не отвечайте,будьте выше этого. Заблокируйте просто и все. Просто девушка до сих пор любит вашего мужа и не может принять факт того,что он уже построил новую жизнь,а она нет и судя по всему и не хочет

Гость
#2

игнорировать, скорее отстанет, надоест ей

Автор
#3
Маргоша

Не отвечайте,будьте выше этого. Заблокируйте просто и все. Просто девушка до сих пор любит вашего мужа и не может принять факт того,что он уже построил новую жизнь,а она нет и судя по всему и не хочет

Дак у неё муж, при чем один из наших знакомых. Взяли ипотеку недавно, на её страничке красуются фото её кошек и новенького телефона, говорит, что она сказочно богата и счастлива. У неё как бы всё есть для счастливой жизни, дак почему такой всплеск агрессии в мой адрес? Чем её так задели мои подарки? Зачем говорить о том, что мы плохо живем и тд? Самоутвердиться? Она изменила и муж её выгнал, дальше вот сошлась с знакомым нашим. И тут такая волна негатива тотального!

Тоже Тролль
#4

Внесите в чс и забудьте.
Не стоит думать о каждой пьяной ду.ре и её письмах)

Гость
#5

Если вы глупая, то отвечайте конечно же.

Гость
#6

и что вы ей хотите написать? не опускайтесь до ее уровня. есть бабы, а есть женщины. разницу улавливаете?

Гость
#7
Автор

Дак у неё муж, при чем один из наших знакомых. Взяли ипотеку недавно, на её страничке красуются фото её кошек и новенького телефона, говорит, что она сказочно богата и счастлива. У неё как бы всё есть для счастливой жизни, дак почему такой всплеск агрессии в мой адрес? Чем её так задели мои подарки? Зачем говорить о том, что мы плохо живем и тд? Самоутвердиться? Она изменила и муж её выгнал, дальше вот сошлась с знакомым нашим. И тут такая волна негатива тотального!

Значит она не счастлива в этих отношениях, поэтому ее и трясет от ревности, зависти и злобы.
Блокируйте ее.
Игнорирование ' это суровая пассивная агрессия.
Так что, если вы хотите ее сильнее наказать, то игнорируйте, а не отвечайте.

Гость
#8

Нахрена вот читать что пишет какая-то особь? Вы почему ее в блок ЧС не занесли? Вам нравится или как понимать?
Или не можете ее послать? И закрыть личку, комментарии?

Гость
#9

И пусть муж расскажет про ее поведение этому вашему знакомому, который сейчас с ней. Скажет, что она своим поведением его позорит.

#10

С учетом описанного у нее серия психических проблем, какой смысл как то взаимодействовать с шизофрениками и аутистами? Зачем им отвечать, блокируешь и живешь себе дальше спокойно. Хотя можно еще нах послать а потом заблочить...

#11

А заблокировать и не читать не судьба? Или так любите в ****** поковыряться?

Гость
#12

А заблокировать ,в черный список внестистраничку свою закрыть?странная ты,автор

Гость
#13

Если она замужем, сбросьте всю переписку ее новому мужу.

Гость
#14

А зачем вообще выкладывать фото ваших подарков? Вы похвалиться хотите? Тогда, конечно, найдутся завистники, а тем более, бывшая вашего мужа. Ей ведь это неприятно. Реакция её предсказуема.

Гость
#15

Давай начистоту. Ты ж фото подарков выкладываешь зная что она увидит. Так что с чистой совестью можешь вступить с ней в склоку, вы друг друга стоите

Гость
#16

Возможно она завидует вам и ревнует своего бывшего т к еще не отпустила его внутренне,да и в отношениях с новым мужем видимо не все так гладко,раз пытается что-то доказать,оскорблять.

Гость
#17

Бедняжке скучно - у неё нет этого вашего мужа. А Вы не отвлекайтесь от него, он же у Вас есть?

Гость
#18

Как раз игнор,в данной ситуации будет являться достойным ответом и проявлением внутренней силы с вашей стороны.

Гость
#19

Игнорировать однозначно. Не отвечать ничего. Но можно поступить жестко- переслать эти ее опусы ЕЕ мужу. С пояснительной запиской от Вас. Класс!

Ирина И.
#20

Найдите контакт её мужа, перешлите ему всё, что сочтёте нужным. Думаю, что она сразу отвянет.

Нищий инцел
#21

будет смищно, если они обе сидят на вуман сру

Гость
#22

Я бы даже не читала, зачем?пусть ее негатив с ней и останется.

Гость
#23

Не хвалитесь

Гость
#24

Не читать. И не грызть мозг мужу по этому поводу.

Гость
#25

Нет дыма без огня.

Гость
#26
Гость

Нет дыма без огня.

Все сплетники так говорят. Верят выборочно только в то, во что выгодно верить.

Гость
#27

Закинула в ЧС её и забыла.

Гость
#28
Маргоша

Не отвечайте,будьте выше этого. Заблокируйте просто и все. Просто девушка до сих пор любит вашего мужа и не может принять факт того,что он уже построил новую жизнь,а она нет и судя по всему и не хочет

Любит, хотя уже замужем за другим😄

Гость
#29

А что за мода такая.все выкладывать в сеть!? Попробуйте выложить видео.где трахаетесь с мужем или в туалете от запора мучаетесь .как в носу ковыряетесь итд итп. Зачем!? Знаете такую пословицу:Счастье любит тишину!? Вы нарушили эту заповедь и сейчас к вам прилетело... !!! А сколько дур выкладывают своих детей???!! В старину вобще детей посторонним не показывали.чтобы не сглазили!!! А вы всему миру!! Это ваша радость. Подумайте а кто то очень злой.не имеющий детей или не может родить или ее муж с детьми бросил итд. Смотрит на вашего ребенка и говорит:Да чтобы он сдох.чтобы у него зубы сгнили.чтобы ты молочницей всю жизнь болела итд!! Не обязательно идти к ведьме.чтобы порчу наводить.мысль материальна!! Одних таких пожеланий в адрес вас и вашего ребенка достаточно.чтобы сглазить и поиметь порчу!!! Завистники самые опасные люди а Вы их провоцируете а ради чего?!ради каких то лайков и подписчиков!!

Гость
#30
Автор

Дак у неё муж, при чем один из наших знакомых. Взяли ипотеку недавно, на её страничке красуются фото её кошек и новенького телефона, говорит, что она сказочно богата и счастлива. У неё как бы всё есть для счастливой жизни, дак почему такой всплеск агрессии в мой адрес? Чем её так задели мои подарки? Зачем говорить о том, что мы плохо живем и тд? Самоутвердиться? Она изменила и муж её выгнал, дальше вот сошлась с знакомым нашим. И тут такая волна негатива тотального!

Есть такая категория людей, у которых крышу сносит от них самих, от собственного Я. А тут мало того что ее такую супер девушку бросили(ну и что что она изменила, королева имеет право менять своих фаворитов), так эта сволочь еще умудряется жить счастливо, в браке и дарить какой-то шельме(ну и что что жена законная) подарки, коими эта нехорошая женщина еще и хвастается. Заблокируйте ее по мере возможности везде, где она может отслеживать вашу жизнь. Ваша семья ей не нужна, просто эту особу бесит сама мысль, что бывший устроил свою жизнь, а не посыпает голову пеплом после разрыва. Собака на сене 🤷‍♀️

Гость
#31
Автор

Дак у неё муж, при чем один из наших знакомых. Взяли ипотеку недавно, на её страничке красуются фото её кошек и новенького телефона, говорит, что она сказочно богата и счастлива. У неё как бы всё есть для счастливой жизни, дак почему такой всплеск агрессии в мой адрес? Чем её так задели мои подарки? Зачем говорить о том, что мы плохо живем и тд? Самоутвердиться? Она изменила и муж её выгнал, дальше вот сошлась с знакомым нашим. И тут такая волна негатива тотального!

Ее мужу и перешлите ее художества, пускай тоже порадуется. Я бы так и сделала.

Гость
#32

Потому что социальные сети - для стада, стадные инстинкты культивировать, зависть, гордыню и прочие пороки!
А счастье лубит тишину!
Ферштейн?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: