Гость
Статьи
Часто выношу мозги …

Часто выношу мозги мужу

Как с этим бороться? Это у меня в крови, не могу не прикопаться к нему. А еще как назло работаем вместе, слишком много времени проводим вместе. Уволится не могу, это работа за границей и не знаю где найти другую хорошую работу с такой же зарплатой.
Бывает что повод очень даже весомый для высказывания своего недовольства, но все же что делать? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное лицо держите...у меня похожее отношение к сестре родной, знаю,как это бесит должно быть...

Гость
#2

а бывает иначе?

Гость
#3
Гость

Главное лицо держите...у меня похожее отношение к сестре родной, знаю,как это бесит должно быть...

Еще как бесит! Не могу промолчать если что-то как мне показалось од сделал не так. Наору а потом сожалею, конченный характер у меня в крови

Гость
#4
Гость

Еще как бесит! Не могу промолчать если что-то как мне показалось од сделал не так. Наору а потом сожалею, конченный характер у меня в крови

Да ладно.....

Месяц для вас игнора.
Месяц отзеркаливания.
Месяц жёсткой критики.
Месяц покоя.

И так три круга.

Будете оглядываться, будете бояться лишний раз рот открыть, будете икать, вспоминая свои придирки.

Гость
#5
Гость

Да ладно.....

Месяц для вас игнора.
Месяц отзеркаливания.
Месяц жёсткой критики.
Месяц покоя.

И так три круга.

Будете оглядываться, будете бояться лишний раз рот открыть, будете икать, вспоминая свои придирки.

Тут у меня скорее месяц придирки, неделя покоя

#6
Гость

Еще как бесит! Не могу промолчать если что-то как мне показалось од сделал не так. Наору а потом сожалею, конченный характер у меня в крови

Вы правильно делаете, не нужно держать в себе. Он не хочет вас слушать?

Гость
#7
Гость

Тут у меня скорее месяц придирки, неделя покоя

Вы не хотите измениться.
Вот проблема.

А обсуждать на форуме ......да.
Зачем только, если вы бравируете этим?

Гость
#8

Да вы просто токсичный человек. Если вам не нравится муж, то выход- развод. Вы все равно его принять не сможете, видимо слишком разные. Но Бог вас в будущем наградит, даст такого же токса, который будет вас критиковать ежечасно. Осчастливит вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: