Гость
Статьи
Девушка изменяла с …

Девушка изменяла с бывшим

Всем привет, вот в чем проблема... Встречаюсь с девушкой уже год, ей 19, мне 25. Она из очень обеспеченной семьи, я парень попроще, всего добивался сам. Недавно узнал, что она мне изменяет. Я у неё второй, время она в таком формате проводит с бывшим, он даг. Она не знает о том, что мне все известно. Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня

6 ответов
Последний — Перейти
Rios
#1

Значит она тебя не любит. Забей на неё и ищи нормальную. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

#2
Rios

Значит она тебя не любит. Забей на неё и ищи нормальную. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Не могу я так просто, люблю её сильно

Rios
#3
Керя

Не могу я так просто, люблю её сильно

Она ни во что тебя не ставит и обращается, как с тряпкой. Если любишь, то тогда терпи такие отношения и её измены, пока она сама не решит ваши отношения закончить, а это вполне вероятно в такой ситуации. Не стоит оно того. Можно найти барышню и получше. У самого нечто похожее было.

#4
Rios

Она ни во что тебя не ставит и обращается, как с тряпкой. Если любишь, то тогда терпи такие отношения и её измены, пока она сама не решит ваши отношения закончить, а это вполне вероятно в такой ситуации. Не стоит оно того. Можно найти барышню и получше. У самого нечто похожее было.

Я уверен, что она не закончит отношения, потому что ей со мной комфортно, раньше она уходила по вечерам и выключала телефон, а потом в сумке находил доказательства

Гость
#5

не поняла. Вы лазите по чужим сумкам??? Фу, как это отвратительно

гость
#6
Керя

Я уверен, что она не закончит отношения, потому что ей со мной комфортно, раньше она уходила по вечерам и выключала телефон, а потом в сумке находил доказательства

Теперь это навсегда останется в прошлом

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы