Гость
Статьи
Девушка оскорбляет …

Девушка оскорбляет бывших

Моя девушка оскорбляет бывших, не важно ее или мои. Своих за то, что они уроды, как внутри так и внешне, маленький член у них. И вообще они конченые.
А также прилетает и моим Какие они все уродки, страшные, как я вообще мог с ними встречаться у меня, что глаз нету и в таком духи. Докапывается до мелочей, мол у неё брови нарисованные, стрелки не ровные и тд. И всё это при мне, на вопрос, зачем она это делает, говорит, а что разве не так. Я съезжаю с этой темы, так как не считаю правильным оскорблять бывших, о них просто не стоит говорить. Для меня, если я оскорбляю свою бывшую, я также оскорбляю и себя, так как это был мой выбор. Я любил этого человека, унижая ее, я унижаю в первую очередь и себя.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вас будет оскорблять. Комплексы у нее какие-то

#2

Поднимает свою самооценку за счет оскорбления бывших своих и твоих)
Нуусс поздравляю, тебе попалась "адекватная и понимающая"

#3

Была такая шутка..."Если ты говоришь что все мои бывшие тупые страшные ***, значит мне нравятся тупые страшные ***. А ты мне тоже очень нравишься". Честно я бы наехала на нее за подобное обесценивание вкуса и пусть обижается. Пусть лечит самооценку.

Олька
#4

Это девушка с комплексами, озлобленная и неадекватная. Для отношений такие не подходят. В близких отношениях будет и Вас оскорблять. Будьте осторожны. Это тот тип женщин, с которыми мужчины становятся неудачниками.

Гость
#5

бывшие тебя также унижают, так что не парься

Гость
#6
Олька

Это девушка с комплексами, озлобленная и неадекватная. Для отношений такие не подходят. В близких отношениях будет и Вас оскорблять. Будьте осторожны. Это тот тип женщин, с которыми мужчины становятся неудачниками.

Или неудачники именно таких и выбирают

Гость
#7

Ну поной, нытик, как тебя девочки обижают

Гость
#8
Гость

Ну поной, нытик, как тебя девочки обижают

В тексте не говорится, что девушка обижает парня...

Гость
#9
Гость

В тексте не говорится, что девушка обижает парня...

То есть, это он не жалуется))

Гость
#10
Гость

То есть, это он не жалуется))

У мужлан нет прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: