Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Встречались 1,5 года. Жили вместе , мне 19 , ему 25. Он любил выпить - я не пьющая. Он хочет больше личного пространства - я после работы и учебы хочу любимого рядом. Послений месяц Разговоры все были ни о чем, он гнул свою линию и постоянно говорил : ты девушка, должна молчать, понимать что ты не на первом месте и не препятствовать моему досугу. Я не соглашалась. Гнул свою линию. Последней каплей стало то, что я попала в больницу, в вечер, который он выпивал с друзьями, забрал меня с больницы и ушел дальше гулять. Потом сказал мне, что это я виновата в этой ситуации, и предъявляю ему вечно. Следующим вечером сказал : я решил; нам нужно расстаться. Я расплакалась, попросила начать сначала, он сразу после этих слов : да давай, давай попробуем. И после этого я поняла, что это манипуляция и сказала : нет, раз уж захотел, значит расстаемся. Он что то начал : нет, стой, давай договорим и тд. Я отказала. Сказал мне : давай договорим завтра. Я ушла на следующий день. И больше он не писал уже два дня. Как думаете, какие его мысли, и к чему эта манипуляция?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали, это не ваш человек. В силу возраста думает что имеет над вами власть и указывать, что вы можете делать, а что нет. Нив коем случае не ведитесь на его провокации, не нужно самой писать, звонить и также отвечать, если напишет.

Гость
#2
Гость

Все правильно сделали, это не ваш человек. В силу возраста думает что имеет над вами власть и указывать, что вы можете делать, а что нет. Нив коем случае не ведитесь на его провокации, не нужно самой писать, звонить и также отвечать, если напишет.

Ушла к родителям. Они говорят, что это не конец - это только начала. Раз он так манипулирует расставанием. Говорят, что прибежит еще, а вот мне кажется. Что я его настолько достала - что он окончательно это решил.

Гость
#3

Твой бывший - ган∆он! Зачем нам обсуждать и разбирать его мысли? Слила урода - туда ему и дорога. Молодец, один раз в жизни проявила характер, закрепи эффект! Кинь πидораса в чс и забудь.

Гость
#4

Правильно, что ушли от него. Если захочет вернуться, то ни за что не принимайте его.

Гость
#5
Гость

Твой бывший - ган∆он! Зачем нам обсуждать и разбирать его мысли? Слила урода - туда ему и дорога. Молодец, один раз в жизни проявила характер, закрепи эффект! Кинь πидораса в чс и забудь.

Мне нравится Ваши слова о том, что он г@ндон, это чуть ли не единственное, что меня сейчас ободряет 😂

Гость
#6
Гость

Мне нравится Ваши слова о том, что он г@ндон, это чуть ли не единственное, что меня сейчас ободряет 😂

Тогда и я скажу, что он *** и ***.

Гость
#7

Ушла от него, и хорошо. Зачем нужен этот алконавт еще и эгоист впридачу?
Удали его номер и живи счастливо. Больше не торопись съезжаться с мужчиной, и вообще в кровать, пока хорошо не узнаешь его как человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: