Гость
Статьи
Рассталась парнем,но …

Рассталась парнем,но теперь что-то жалею.

Встречались 2 года,из них полгода он в армии уже, даже чуть больше. Расстались на днях по моей инициативе, поняла что не люблю его,что не мой человек,да и у него до армии отношение ко мне хреновое было ( не уважал,мог обидеть шутками,жмотничал:копейки с меня сдирал,ибо платили мы каждый за себя везде,а я могла и забыть деньги и т.д.) он обещал после армии исправиться,но я встретила другого и не стала ждать чуда. А сейчас понимаю,что к этому другому чувств тоже особо не имею, хотя мы всего 2 недели встречаемся и рано о чем то говорить. Когда расставались (с тем с кем 2 года встречалась) это первое такое лёгкое расставание было, не было слез,грусти, легко отпустила его. Но прошло время, и ловлю себя на мысли, что как то скучаю по нему,часто вспоминаю его,наши моменты,и думаю,что может погорячилась. Даже на слезу от грусти пробивает. Я его не любила, но почему тогда так плохо становится? Может зря я от него ушла..вобщем не знаю что делать. Уже начинаю нынешнего парня сравнивать с ним. 😭

Крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлый парень, нынешний парень - всё это шалавство у баб называется "серьёзные отношения". Она ж со своим парнем, а не абы с кем.

аноним3000
#2

ты просто привыкла к нему. если расстаться с ним было легко, значит у тебя нет к нему никаких чувств кроме привязанности.

София
#3

Займитесь работой, чтобы мыслей таких даже не было. Это все от скуки и нечегоделанья. Думайте головой и по факту. Вспомните какими были те отношения и помните люди не меняются. Идите вперед на встречу новому и пусть вас не терзают события прошлого.

Гость
#5

Был бы хороший, то не ушла бы. Довел видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: