Гость
Статьи
Подарок на год …

Подарок на год отношений

Всем ,привет! Подскажите , какой подарок подарить МЧ на год отношений? Что вы дарили и произвело впечатление. А может и мужчины скажут, что бы им хотелось в подарок..., чтоб бы они оценили.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ржавый тромбон

Гость
#2

Парфюм, гаджет, необычный секс (ролёвка), можно всего вместе и побольше...

Гость
#3

Носки, пену для бритья, одеколон. Или машину, квартиру, загородный дом, яхту, вертолет, квадроцикл, таун-хаус где-нибудь на Средиземном море, где вы в дали от любопытных глаз будете продолжать строить отношения.

Гость
#4
Гость

необычный секс (ролёвка), можно и побольше...

Ага, закажи негра с дрыном по колено, пусть его и тебя он отдерет на тройнячке. Необычно будет! Запомнится на долго.

Гость
#5

браслет

Гость
#6
Гость

Ага, закажи негра с дрыном по колено, пусть его и тебя он отдерет на тройнячке. Необычно будет! Запомнится на долго.

Не интересуюсь неграми с дрыном в отличии от тебя, старуха.

#7
Гость

Парфюм, гаджет, необычный секс (ролёвка), можно всего вместе и побольше...

парфюм, гаджет -эта банально )

Гость
#8

Это он вам подарок пусть дарит, а не вы ему

Гость
#9
Пиончик

парфюм, гаджет -эта банально )

Вам предложили не банальщину: машину, квартиру, загородный дом, яхту, вертолет, квадроцикл, таун-хаус где-нибудь на Средиземном море, где вы в дали от любопытных глаз будете продолжать строить отношения.

Или денег у вас только на чебурек? И предложить можете только свою звезду разухабистую... Что слабо, порадовать мужика чем-то большим, чем отсос!

Гость
#10

Я дарила подвеску на Цепочку. Просто квадратик плоский. Не знаю, как объяснить даже)) на этой подвеске была выгравирована дата начала наших отношений.

Гость
#11
Гость

необычный секс

Вы уже все свои места сладострастия ему открыли? Если нет, то самое время пустить в по- почку! Я бы так и поступила. Год, пора уже разрешить везде попутешествовать его достоинству.

#12
Гость

Это он вам подарок пусть дарит, а не вы ему

так то да, он дарит...но я тоже люблю дарить подарки и это мне вдвойне приятнее)

Гость
#13
Пиончик

так то да, он дарит...но я тоже люблю дарить подарки и это мне вдвойне приятнее)

Тогда 11ый комментарий вам в помощь))

#14
Гость

Вам предложили не банальщину: машину, квартиру, загородный дом, яхту, вертолет, квадроцикл, таун-хаус где-нибудь на Средиземном море, где вы в дали от любопытных глаз будете продолжать строить отношения. Или денег у вас только на чебурек? И предложить можете только свою звезду разухабистую... Что слабо, порадовать мужика чем-то большим, чем отсос!

Даже если и хватит, МОЙ МУЖЧИНА не альфонс и такие подарки принимать не будет.

Гостья
#15

Я дарю своему мужчине каждый месяц по дорогому подарку (например, часы, Айфон, костюм, туфли, машину и т.д.)). Он мне - дарит цветы).

Гость
#16
Гостья

Я дарю своему мужчине каждый месяц по дорогому подарку (например, часы, Айфон, костюм, туфли, машину и т.д.)). Он мне - дарит цветы).

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет...

Гость
#17

Автор, открою страшный секрет - мужики вообще не помнят даты! Скорее всего, вы ему постоянно напоминаете
У большинства рвотный рефлекс на подобные "праздники"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: