Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие слова парня?

Встречаюсь с парнем пол года. Говорит что любит меня. И предлагает замуж. Но недавно я увидела переписку. Ему одна девушка написала что хочет с ним познакомиться? Он сказал что занят что у него есть девушка. Тогда она спросила - "Она что красивее меня?". А он ей ответил - "Если вас сравнивать то ты даже эффектнее и сексуальнее, то я люблю ее...." Мне стало обидно. Как быть? Типо любит меня но другая для него лучше? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж....странно как то это. "любит"вас но другая для него красивее, интереснее, лучше. Я бы не стала с таким быть. Не надо вам выходить за такого замуж.

#2

Например, ты еси не самая премудрая женщина на планете Земле, есмь женщины премудрей тебя, но это не повод для рыдания и монашества.

#3

А зачем вы читаете чужие переписки?

Гость
#4
Friday

А зачем вы читаете чужие переписки?

Вы знаете я тоже так рассуждала а потом как то все таки прочитала переписку муженька. И знаете что увидела??? Увидела как он обсирает меня со своей любовницей и узнала что трахается на стороне. И после этого вы считаете что нельзя читать чужие переписки???? Можно и нужно, чтобы не быть лохушкой с рожками.

Гость
#5

Ответил он так, чтобы не обидеть ее. Видимо.

Гость
#6

Автор, шли его нах…дальше хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: