Гость
Статьи
Расстались парнем, …

Расстались парнем, перегорел,но любит

Здравствуйте, я хочу попросить совета/помощи, мы встречались с парнем почти 2,5 года, была невероятная взаимосвязь,любовь, в какой то момент начали жить у него,все также было отлично, потом решили жить отдельно, и там пошли конкретные ссоры на одну и ту же тему с моей стороны, что он не старается,что мне не хватает внимания, запрещала ему навещать родителей,вообщем была какая то обида, симптом жертв, я во всех своих проблемах винила его, потом мы решили разъехаться из-за проблем с деньгами, он пытался меня поддержать, а я из-за страха что мы Я ему не нужна, два дня ругалась с ним, ничего хорошего даже не написала, потом он пришел ко мне отдать посылку, Я думала он останется,ведь мы тот момент мало виделись, но он уходил, Я на эмоциях ударила его, он меня послал и ушел, после этого он сам сказал что это конец, это было до нового года, я много думала, поняла как тупо себя вела, зная что ему нужно отойти, обдумать наоборот закрыла его со мной в ужасной атмосфере. Я писала ему о своих чувствах, извинилась, он игнорил,но не блокировал, отвечал,даже виделись,но чисто по делу. Так после расставания прошло 3 недели, сегодня я пыталась поговорить, он сказал что перегорел к отношениям, но не сказал что не любит и т.п. (Я знаю что чувства есть у него), сказал не видит в них смысла, а я уже немогу ,скучаю,на стену ползу уже, думаю у нас так называемый "3-й этап", пыталась сказать что наоборот нужно пройти эти трудности вместе,на что он ответил,что не хочет. Я попросила подумать о нашем разговоре и о том что писала,он согласился. Мой мч очень такой спокойный,ему нужно время чтобы обдумать,а я наоборот по горячим следам иду,нужно решить здесь и сейчас,помогите пожалуйста что мне делать? Ждать?
Я пыталась общаться как друзья,он согласился,но часто не отвечает. От этого ещё труднее. Но тем не менее, нигде не блокирует, читает, я чувствую что можно все вернуть,но не понимаю как и что мне делать

baby296
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох.ренеть вы мозгоклюйка..

Гость
#2

Успокоиться. И ничего не делать. Вы истеричка, он устал, логично….

#4

Разлюбил он вас, но видит, что вы навязываетесь, поэтому не посылает, будете запасным вариантом у него. Что делать - не писать, не звонить, жить своей жизнью, это больше не ваш парень. Потому что когда он появится и использует для секса, и будет дергать вас ближе/дальше, вам будет еще хуже.

Гость
#5

Во первых закрой рот и не смей заикатся на счет его родителей. Пусть навещает их когда хочет. Ты ему никто до конца жизни что бы запрещать навещать родных.
Во вторых контролируй свои действия. И уже определись любишь ли ты его и хочешь быть с ним или тебе важны твои крики и запиливания.

#6

Автор, судя по Вашему тексту,в Вашей жизни нет никаких интересов,кроме этого молодого человека.Это плохой знак. Вам нужно оставить его в покое,но не для того,чтобы ждать когда он вернётся. Пока Вы "на стену лезете" ни с ним,ни с кем-то другим у Вас отношений не получится. Вам нужно время прийти в себя,чтобы здраво оценить ситуацию. Даю 80% процентов,что как только Вы начнёте жить своей жизнью, переживете все эти эмоции и оставите его,он сам напишет Вам. И только тогда Вы можете с ним пообщаться,но не о Ваших отношениях,а просто лёгкий ни к чему не обязывающий разговор. Уверена,что когда он начал с Вами отношения,Вы были весёлой и интересной девушкой,а сейчас Вы дипрессивная,давящая на него дама. Так как Вы описали,демонстрируется женский эгоизм. Примите то,что происходит, переживите и начните жить. Пока Вы этого не сделаете,ничего хорошего не будет.

Мрр ;)
#7

иди к психологу, тебе сначала надо с головой разобраться, а уже потом к людям подходить.

Гость
#8

Ты истеричка, не контролирующая свои эмоции. "Ударила его" - это прям такой даже не звонок, а колокольный звон среди десятка других звоночков о том, что с тобой нельзя связываться.

Гость
#9

У вас феерические проблемы с головой. Любовь это про свободу. Он может общаться с кем угодно, как и вы, просто сохраняя друг другу верность. Всё! Запрещать общаться с родителями это дно. Бить кого-то это дно. Парень правильно сделал что ушёл от вас. Он оказывается нормальный. А вы псих больная не стабильная. Вам надо к психиатру, к психологу и книг 20 по хорошему воспитанию и этикету почитать. Потому что вы и следующие отношения загубите.

Гость
#10

Почему ты не продолжила его избивать дальше
Это твой путь

baby296
#11
Ляля

Автор, судя по Вашему тексту,в Вашей жизни нет никаких интересов,кроме этого молодого человека.Это плохой знак. Вам нужно оставить его в покое,но не для того,чтобы ждать когда он вернётся. Пока Вы "на стену лезете" ни с ним,ни с кем-то другим у Вас отношений не получится. Вам нужно время прийти в себя,чтобы здраво оценить ситуацию. Даю 80% процентов,что как только Вы начнёте жить своей жизнью, переживете все эти эмоции и оставите его,он сам напишет Вам. И только тогда Вы можете с ним пообщаться,но не о Ваших отношениях,а просто лёгкий ни к чему не обязывающий разговор. Уверена,что когда он начал с Вами отношения,Вы были весёлой и интересной девушкой,а сейчас Вы дипрессивная,давящая на него дама. Так как Вы описали,демонстрируется женский эгоизм. Примите то,что происходит, переживите и начните жить. Пока Вы этого не сделаете,ничего хорошего не будет.

Здравствуйте,спасибо хоть за один нормальный комментарий!) Я не истеричка как тут все пишут, Я не описывала полностью наши отношения и у людей сложилось страшное мнение обо мне

Гость
#12
baby296

Здравствуйте,спасибо хоть за один нормальный комментарий!) Я не истеричка как тут все пишут, Я не описывала полностью наши отношения и у людей сложилось страшное мнение обо мне

Щас бы сказануть что поднимаешь руку на своего партнёра, а потом удивляться что о тебе подобные мнения)

baby296
#13
Гость

Щас бы сказануть что поднимаешь руку на своего партнёра, а потом удивляться что о тебе подобные мнения)

На эмоциях - да, вы не знаете полностью ситуации, и удар был не таким каким уже все напридумывали, тут скорее с моральной части рассмотреть, а самое ужасное что вместо дельного совета,все плюются своей желчью!)

Гость
#14
baby296

На эмоциях - да, вы не знаете полностью ситуации, и удар был не таким каким уже все напридумывали, тут скорее с моральной части рассмотреть, а самое ужасное что вместо дельного совета,все плюются своей желчью!)

Тебе дали дельный совет, даже несколько, но они тебя не устраивают, потому что все подразумевают изменение и сохранение новых отношений в будущем, а ты ждешь волшебной таблетки, как воскресить уже мертвые. Никак.

#15
Мрр ;)

иди к психологу, тебе сначала надо с головой разобраться, а уже потом к людям подходить.

+++
Только психолог тут не поможет. Автор не любит себя, и поэтому вынесет мозг любому кто её полюбит. Парень не готов был позволить ей раздавить и убить себя - поэтому сбежал.

#16
Гость

У вас феерические проблемы с головой. Любовь это про свободу. Он может общаться с кем угодно, как и вы, просто сохраняя друг другу верность. Всё! Запрещать общаться с родителями это дно. Бить кого-то это дно. Парень правильно сделал что ушёл от вас. Он оказывается нормальный. А вы псих больная не стабильная. Вам надо к психиатру, к психологу и книг 20 по хорошему воспитанию и этикету почитать. Потому что вы и следующие отношения загубите.

Я надеюсь, что у неё не будет следующих.)
За что вы так людей не любите?))))

baby296
#17
Гость

Тебе дали дельный совет, даже несколько, но они тебя не устраивают, потому что все подразумевают изменение и сохранение новых отношений в будущем, а ты ждешь волшебной таблетки, как воскресить уже мертвые. Никак.

Какие советы? Сообщения только о том что я истеричка, Я специально написала о том что его чувства тоже не закончены,и как раз прошу совета, я прекрасно понимаю когда нужно отпустить человека.

Мрр ;)
#18
Гocть

+++
Только психолог тут не поможет. Автор не любит себя, и поэтому вынесет мозг любому кто её полюбит. Парень не готов был позволить ей раздавить и убить себя - поэтому сбежал.

поможет) и как раз научит любить себя. Только автору это не надо, видимо. Она мимо ушей все пропустила.

#19
baby296

Здравствуйте,спасибо хоть за один нормальный комментарий!) Я не истеричка как тут все пишут, Я не описывала полностью наши отношения и у людей сложилось страшное мнение обо мне

Милая автор, таких как вы наверное половина женщин на земле.)
Любовь человека, который не любит себя - ограничивает, давит, душит. Поставьте себя на его место. Если бы вас кто то любил так как вы его? То есть просто перекрывал вам кислород из любви к вам. Что бы вы сделали?
Вы бы готовы были расстаться со своей жизнью таким образом?

#20
Гость

Щас бы сказануть что поднимаешь руку на своего партнёра, а потом удивляться что о тебе подобные мнения)

Так это логичное развитие событий такой любви. Сначала вам запрещают общаться с противоположным полом, потом претендуют на всё ваше время, потом контролируют каждый ваш шаг, а когда вы станете безвольной марионеткой вас убьют или выбросят на помойку.
Автор на этом пути дошла уже до мордобоя. Парень можно сказать чудом остался жив.)

#21
baby296

На эмоциях - да, вы не знаете полностью ситуации, и удар был не таким каким уже все напридумывали, тут скорее с моральной части рассмотреть, а самое ужасное что вместо дельного совета,все плюются своей желчью!)

Ах вы совет хотите? Извольте.)
Когда вы хотите истязать жертву, сначала её надо связать.)

Гость
#22
baby296

Какие советы? Сообщения только о том что я истеричка, Я специально написала о том что его чувства тоже не закончены,и как раз прошу совета, я прекрасно понимаю когда нужно отпустить человека.

Очень сомневаюсь что ты знаешь когда остановиться.

#23
baby296

Какие советы? Сообщения только о том что я истеричка, Я специально написала о том что его чувства тоже не закончены,и как раз прошу совета, я прекрасно понимаю когда нужно отпустить человека.

В нём сейчас борются любовь к вам и любовь к себе. Если победит любовь к вам, то он вернётся и положит свою голову на вашу плаху. Если победит любовь к себе (в данном случае это инстинкт самосохранения по сути), он будет обходить вас за километр.)

#24
Мрр ;)

поможет) и как раз научит любить себя. Только автору это не надо, видимо. Она мимо ушей все пропустила.

Тут всё от интеллекта зависит. Не обучаемого человека, наверное, невозможно ничему научить.

baby296
#25
Гocть

Ах вы совет хотите? Извольте.)
Когда вы хотите истязать жертву, сначала её надо связать.)

Господи, даже незнаю кто тут хуже ещё из нас, вы или я. Да есть проблемы с самооценкой,но суть в том что даже этот текст здесь,начало изменений, поэтому и просила помощи,так как опыта мало, и даже такие проблемы велезли не так давно, и вместо того чтобы страдать х.рней как вы, можно просто посоветовать что то нормальное, а не самоутверждаться за мой счёт и кричать какая я психичка)

#26

Кстати, почему никто не говорит про абьюзеров? Или абьюзером может быть только мужчина?)

Гость
#27
baby296

Господи, даже незнаю кто тут хуже ещё из нас, вы или я. Да есть проблемы с самооценкой,но суть в том что даже этот текст здесь,начало изменений, поэтому и просила помощи,так как опыта мало, и даже такие проблемы велезли не так давно, и вместо того чтобы страдать х.рней как вы, можно просто посоветовать что то нормальное, а не самоутверждаться за мой счёт и кричать какая я психичка)

Ты задала 2 вопроса, на них ответили
Что мне делать - пересматривать свое отношение к отношениям и жизни в целом
Ждать возвращения парня - нет

Что ты еще хочешь услышать? Ты даже нам мозги уже выебала

baby296
#28
Гocть

Кстати, почему никто не говорит про абьюзеров? Или абьюзером может быть только мужчина?)

Причем тут пол? И да, у меня мелькали мысли,что мое поведение схоже с абьюзом и слава богу что я это понимаю

baby296
#29
Гость

Ты задала 2 вопроса, на них ответили
Что мне делать - пересматривать свое отношение к отношениям и жизни в целом
Ждать возвращения парня - нет

Что ты еще хочешь услышать? Ты даже нам мозги уже выебала

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#30
baby296

Господи, даже незнаю кто тут хуже ещё из нас, вы или я. Да есть проблемы с самооценкой,но суть в том что даже этот текст здесь,начало изменений, поэтому и просила помощи,так как опыта мало, и даже такие проблемы велезли не так давно, и вместо того чтобы страдать х.рней как вы, можно просто посоветовать что то нормальное, а не самоутверждаться за мой счёт и кричать какая я психичка)

Совет тогда один. Изменить себя.
Во первых, не приближаться к людям. Не начинать никаких отношений и т.д.
Во вторых, научиться ставить себя мысленно на место другого человека. А то такое чувство, что вы не осознаёте что вы делаете и как это выглядит со стороны.
Взять под контроль свои эмоции.
Это довольно сложно в вашем случае. Тут нужна работа с литературой по психологии человека и занятия йогой, контроль разума.
Если в двух словах, ваше логическое полушарие мозга работает с очень низкой частотой, поэтому эмоции генерируемые вторым эмоциональным полушарием затапливают ваш мозг. Пока вы не синхронизируете частоты ваших полушариев мозга - вы не станете нормальным человеком. То есть испытывая эмоции вы должны осознавать причины их возникновения и контролировать их. А не плыть по их течению.

#31
baby296

Причем тут пол? И да, у меня мелькали мысли,что мое поведение схоже с абьюзом и слава богу что я это понимаю

Да это он и есть.) В просто затравили человека, который уделил вам своё внимание. За то что он вам это внимание уделил, я так понимаю.)
Почему? Потому что вы спроецировали на него своё отношение к себе.
Так всегда бывает. Это нормально. Ненормально только то, что вы ненавидите себя. И вот с этим вам надо работать. С отношением к себе.

Мрр ;)
#32
Гocть

Тут всё от интеллекта зависит. Не обучаемого человека, наверное, невозможно ничему научить.

да тут не в обучении дело, а в бессознательных установках. Если их раскопать, расшатать негативные и заменить на помогающие, то все может быть вполне ок.

#33
Мрр ;)

да тут не в обучении дело, а в бессознательных установках. Если их раскопать, расшатать негативные и заменить на помогающие, то все может быть вполне ок.

Так вот чтобы осознать, что в твоей личности есть мешающие тебе установки и вынести их за пределы своего "Я" и нужен интеллект.
Я вообще считаю, что пока люди не получили высшее образование, им не надо обращать внимание на противоположный пол. Ведь если ты не стал взрослым и не осознаёшь истинных мотивов своих поступков (а дети их не осознают), то кроме разочарования этот опыт ничего не принесёт.

Мрр ;)
#34
Гocть

Так вот чтобы осознать, что в твоей личности есть мешающие тебе установки и вынести их за пределы своего "Я" и нужен интеллект.
Я вообще считаю, что пока люди не получили высшее образование, им не надо обращать внимание на противоположный пол. Ведь если ты не стал взрослым и не осознаёшь истинных мотивов своих поступков (а дети их не осознают), то кроме разочарования этот опыт ничего не принесёт.

Да, интеллект или "осознанность". Пока проблема не осознается, то решить ее невозможно, в этом соглашусь.

#35
Мрр ;)

Да, интеллект или "осознанность". Пока проблема не осознается, то решить ее невозможно, в этом соглашусь.

По сути, автор обращалась с парнем как с любимой куклой.)
Не вспоминая, что он человек.

baby296
#37
Ляля

Рада помочь) Не стоит обращать внимание на то,что все говорят. Я прекрасно понимаю,что Вы чувствуете. Это не истерика,это больше паническое чувство безысходности,так как Вы вышли из зоны комфорта,это сложно. Вы не истеричка, не волнуйтесь) по крайней мере пока я истерических симптомов не наблюдаю)) Если нужна будет помощь, пишите pentocampione@ yandex.ru, и я постараюсь Вам помочь разобраться) Удачи Вам.

Спасибо большое!)

Гость
#38
baby296

Спасибо большое!)

Прекрасно понимаю ваше состояние, 2 недели назад рассталась с парнем, вчера встретились поговорить, сказал хочет быть со мной,но ему что-то мешает. Говорит любит. Думаю надо дать больше времени все понять, обдумать и с чистыми мыслями, если он и вправду дорожит этими отношениями, чувство любви всегда победит и вы будете вместе. Тоже с парнем бывали перепалки до драк, все когда то ругаются,но лимит терпения тоже существует. На будущее надо контролировать свои эмоции и почаще разговаривать с партнёром о ваших проблемах. Надеюсь все будет хорошо. Но тоже ложных надежд не стоит давать, иначе станет ещё больнее,когда поймёте что это и вправду конец

#39
Гость

Прекрасно понимаю ваше состояние, 2 недели назад рассталась с парнем, вчера встретились поговорить, сказал хочет быть со мной,но ему что-то мешает. Говорит любит. Думаю надо дать больше времени все понять, обдумать и с чистыми мыслями, если он и вправду дорожит этими отношениями, чувство любви всегда победит и вы будете вместе. Тоже с парнем бывали перепалки до драк, все когда то ругаются,но лимит терпения тоже существует. На будущее надо контролировать свои эмоции и почаще разговаривать с партнёром о ваших проблемах. Надеюсь все будет хорошо. Но тоже ложных надежд не стоит давать, иначе станет ещё больнее,когда поймёте что это и вправду конец

Вот ваша главная ошибка в том, что вы считаете, что все люди дерутся и ругаются, что это нормально. Нет, это ненормально. Нормальные люди не ругаются, не ссорятся и не дерутся. Поэтому парни и сбегают от вас, несмотря на чувства.
А ругаетесь вы по одной причине, потому что не уважаете парня. Не считаете его достойным вежливого спокойного адекватного разговора. Считаете его каким то мусором под ногами. А всё потому, что мусором вы считаете себя, и переносите это отношение на парня потому, что он опустился в ваших глазах на ваш уровень, когда обратил своё внимание на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: