Гость
Статьи
Парень позвал на …

Парень позвал на свидание в лес в 40 км от города

Подскажите, стоит ли ехать с малознакомым человеком на затопленный карьер (природный объект в СО). Общаемся где-то чуть меньше месяца, сначала согласилась, а теперь терзают смутные сомнения.

Что делать?!)

Опрос
Насколько безопасно ехать с малознакомым парнем в лес?
67 ответов
Последний — Перейти
#1

бывают же дуры на свете

#2
gitlerkitty

бывают же дуры на свете

Выздоравливайте!!

Гость
#3

Хорошо НА карьер, а не В.

Затопленный...ваще класс!!

#4
Гость

Хорошо НА карьер, а не В.

Затопленный...ваще класс!!

Хахахаха😄это вы верно подметили!!

Ocean
#5

Нет. Все свидания в твоём районе

Захария
#6

А что там, на карьере?
Он археолог, копатель, кто?

#7
кLубничка

Выздоравливайте!!

инстинкт самосохранения у вас вообще отсутствует?

#8
Захария

А что там, на карьере?
Он археолог, копатель, кто?

Я просто говорила ему, что очень люблю быть на природе

Захария
#9
кLубничка

Я просто говорила ему, что очень люблю быть на природе

А что за погоды у вас стоят?

Гость
#10
gitlerkitty

инстинкт самосохранения у вас вообще отсутствует?

Автор поста псих больнОЙ.
Гы..гы

#11
Гость

Автор поста псих больнОЙ.
Гы..гы

Тогда это парню надо меня бояться!!

Если ты болен на голову-значит вооружён)

#12
Захария

А что за погоды у вас стоят?

Сейчас значительно потеплело, мы запланировали поездку в выходной, будет 4 градуса тепла

Гость
#13

в январе? и сразу согласилась? ну ты мать, даешь

#14
Гость

в январе? и сразу согласилась? ну ты мать, даешь

Это будет второе свидание, на первом сидели в кафе

Захария
#15
кLубничка

Сейчас значительно потеплело, мы запланировали поездку в выходной, будет 4 градуса тепла

Ну нормально..
На чем едете то? И сколько пешком?

Гость
#16

Не стоит, конечно. Вы чего?!

Гость
#17

Автор, это похоже на романтическое свидание? Таскаться по карьеру в январе? Вы совсем что ли ку-ку? Даже если он не маньяк, предложение как минимум странное.

#18
Захария

Ну нормально..
На чем едете то? И сколько пешком?

На его машине, этот природный объект находится в 40 км от города

#19
Гость

Автор, это похоже на романтическое свидание? Таскаться по карьеру в январе? Вы совсем что ли ку-ку? Даже если он не маньяк, предложение как минимум странное.

Согласна!! Немного странное предложение

Бред сивой Кабыльи
#20

Автор, ну если Вам в таком вопросе нужно мнение форума, то у меня для Вас плохие новости. Что-то с не так с Вашим инстинктом самосохранения. Я ни за что бы не поехала.

Захария
#21
кLубничка

На его машине, этот природный объект находится в 40 км от города

Что, прям до карьера на машине можно доехать?
Ну тогда и погода не помеха, да..
Побродить немного на так любимой природе....
Отлично

Гость
#22
кLубничка

Это будет второе свидание, на первом сидели в кафе

прекрасно. а на втором зачем джоппу морозить?

#24
Захария

Что, прям до карьера на машине можно доехать?
Ну тогда и погода не помеха, да..
Побродить немного на так любимой природе....
Отлично

Спасибо за поддержку!!

Гость
#25

Ты же секс бишь, не прибедняйся

Захария
#26
кLубничка

Спасибо за поддержку!!

Хорошей прогулки)

Гость
#27

Холодно. Надо отложить поездку до майских. А до того будет время поизучать кавалера в безопасной обстановке.

Гость
#28
кLубничка

Это будет второе свидание, на первом сидели в кафе

На втором свидании посидите в ресторане

Гость
#29

А лопату берёт?)

#30
Гость

А лопату берёт?)

Смешно))

ТихаяСапа
#31
Гость

А лопату берёт?)

Вот точно тот же вопрос возник и у меня))

#32

Я в юности ходила на подобные свидания на заброшки, крыши, далеко за город. Слава богу парни были адекватные и мы просто гуляли. Но это очень безответственно и опасно. Кому-то как мне повезёт, а кто-то в лесу так и останется. И дай бог, чтобы живая и целая

#33

Вчера видел мужика в новостях. 80 женщин убил. Два пожизненных срока. Где то под Иркутском сидит. И всё думал, где он столько дур нашёл. А оно вон как. Оказывается сейчас можно просто на свидания приглашать.)))

Гость
#34
Гocть

Вчера видел мужика в новостях. 80 женщин убил. Два пожизненных срока. Где то под Иркутском сидит. И всё думал, где он столько дур нашёл. А оно вон как. Оказывается сейчас можно просто на свидания приглашать.)))

Печально, но вы правы))

#35
Гость

Печально, но вы правы))

С другой стороны если он действительно маньяк, зачем ему везти меня на природу, которую я так люблю?

Маньяку не обязательно так заморачиваться, он мог и на первом свидании меня прикончить, например.

Гость
#36

и правда ТЫ ДУРА. где вариант вообще не ехать?🤣

#37
Гость

и правда ТЫ ДУРА. где вариант вообще не ехать?🤣

Такой вариант есть!! Но я не добавила его в опрос)

Аргента
#38
кLубничка

С другой стороны если он действительно маньяк, зачем ему везти меня на природу, которую я так люблю?

Маньяку не обязательно так заморачиваться, он мог и на первом свидании меня прикончить, например.

Погуляйте в любом городском парке, там тоже природа. Не пойму, чего красивого в разрытой дыбом земле. Добро бы он вас по грибы летом пригласил...

Аргента
#39
ТихаяСапа

Вот точно тот же вопрос возник и у меня))

Зачем лопату - столкнуть тело в овраг и поминай как звали.((((

#40
Аргента

Погуляйте в любом городском парке, там тоже природа. Не пойму, чего красивого в разрытой дыбом земле. Добро бы он вас по грибы летом пригласил...

Вероятнее всего он не маньяк, а просто несвободный мужчина. Поэтому и хочет отвезти подальше-чтобы никого из знакомых случайно не встретить.

Аргента
#41
кLубничка

Вероятнее всего он не маньяк, а просто несвободный мужчина. Поэтому и хочет отвезти подальше-чтобы никого из знакомых случайно не встретить.

Но не сорок же километров от "хвоста" отрываться!!

Гость
#42

Нет. В лучшем случае он вас к интиму принудит. Не дашь, бросит в лесу, пешком потопаешь домой. А может и порешить там и под кустом прикопать

К
#43

Дорогая, это тебе нужно лечить голову. Езжай, потом будем смотреть сводки по телевизору

Гость
#44
кLубничка

С другой стороны если он действительно маньяк, зачем ему везти меня на природу, которую я так люблю?

Маньяку не обязательно так заморачиваться, он мог и на первом свидании меня прикончить, например.

Прикончить вас прямо в кафе где вы сидели? Вы глупая?

#45
Гость

Прикончить вас прямо в кафе где вы сидели? Вы глупая?

Нет, конечно не в кафе. Он меня забрал и мы на машине поехали в кафе. При желании он мог вывезти меня в лес в тот же день.

Гость
#46
кLубничка

Нет, конечно не в кафе. Он меня забрал и мы на машине поехали в кафе. При желании он мог вывезти меня в лес в тот же день.

Вряд ли он маньяк, но может в лесу и начнет приставать. В любом случае, карьер - не место для второго свидания. Это вообще странное место для встреч. У вас что некуда сходить? Кино, театр? Город совсем запущенный?

#47
Гость

Вряд ли он маньяк, но может в лесу и начнет приставать. В любом случае, карьер - не место для второго свидания. Это вообще странное место для встреч. У вас что некуда сходить? Кино, театр? Город совсем запущенный?

Город миллионник

Гость
#48

Мой первый парень пригласил на свидание на старинное кладбище . Здорово . Лучше всяких музеев . Там ещё охранница рассказывала о многих людях почивших там . Мы с ним и в лес на лыжах ходили , правда вместе с группой пенсионеров - пенсы такие заводные мы юные в подмётки им не гонимся . Жаль что погиб в метро во время теракта в 96 😢

Гость
#49
Гость

А лопату берёт?)

В машинах зимой часто лопаты лежат

Гость
#50

Автор, там же ветер будет холод, нафига ехать.Может он и не маньяк,но начнёт приставать, вы откажете, поедите обратно в плохо настроении, к чему это.

Захария
#51
Гость

Автор, там же ветер будет холод, нафига ехать.Может он и не маньяк,но начнёт приставать, вы откажете, поедите обратно в плохо настроении, к чему это.

ну если на ветру и холоде начнет приставать, то точно маньяк))