Гость
Статьи
Мужчина игнорирует

Мужчина игнорирует

Добрый день...на новогодних праздниках встретились в общей компании со старым знакомым...раньше мы друг друга просто ненавидили,а тут пообщались и поняли,что нравимся друг другу,он предложил отношения,сказал что его не интересует просто интим и ему нужна семья....и по началу у нас небыло интима,пока я не настояла...он перезнакомил меня с близкими друзьями,писал каждые 5 минут,всегда интересовался моими делами,помогал если я о чем-то попрошу....и вот на старый новый год предложил накрыть стол и посидеть в двоем отметить....так и было собственно,мы посидели и пошли спать...я просыпаюсь ночью его нет,я ему позвонила он говорит не ругайся я с другом под домом в машине сижу,можно мы подымимся?я говорю хорошо...они пришли мы посидели,друг собрался домой и он решил его проводить...после чего обратно он не вернулся,все вещи оставил,трубки не берет....от знакомых знаю что они в гараже пили на следующий день с этим другом...что думать совсем не понимаю...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Вам правильно написали здесь, автор. Я бы от себя добавила, что у вас самое начало отношений и уже такая ситуация возникла. Спросите себя хотите и дальше так? Этакие горки эмоций. Взрослого человека вы не переделаете, а свои мысли можете. Удачи, автор!

Гость
#1

Так если он вас «перезнакомил» с друзьями, позвоните им и узнайте. Только не понимаю почему на вас знакомство с друзьями столько впечатления произвело, а не с родственниками.

Гость
#2

Думать не надо. Бан и забыть

Гость
#3

пьёть с друзьями по гаражам, протрезвеет - позвонит

Тосенька
#4

Сектор "идиот" на барабане..
Автор, мой вам совет, убедитесь, что он цел и жив ( вдруг в больницу попал или еще что), найдите, помогите если надо( а лучше перепоручите это удовольствие его родственникам) и ...бегите от него,не оглядываясь.

Гость
#5
Тосенька

Сектор "идиот" на барабане..
Автор, мой вам совет, убедитесь, что он цел и жив ( вдруг в больницу попал или еще что), найдите, помогите если надо( а лучше перепоручите это удовольствие его родственникам) и ...бегите от него,не оглядываясь.

Нет. Не надо мужику ничем помогать.
У
Ему не 5 лет и у него дружбаны алкаши есть.

Гость
#6
Тосенька

Сектор "идиот" на барабане..
Автор, мой вам совет, убедитесь, что он цел и жив ( вдруг в больницу попал или еще что), найдите, помогите если надо( а лучше перепоручите это удовольствие его родственникам) и ...бегите от него,не оглядываясь.

Да вроде целый и жив...чьи номера друзей у меня есть они ему пытаются позвонить,он от них трубки тоже не берет

Гость
#8
Гость

Так если он вас «перезнакомил» с друзьями, позвоните им и узнайте. Только не понимаю почему на вас знакомство с друзьями столько впечатления произвело, а не с родственниками.

Да впечатление больше не на меня это произвело,а на его друзей...они сказали,что я первая девушка с которой он кого то знакомиться и если бы я ему была не нужна он бы к близким абы кого не тащил

#9
Гость

Да вроде целый и жив...чьи номера друзей у меня есть они ему пытаются позвонить,он от них трубки тоже не берет

Пусть родственникам сообщат его друзья и они ищут его через полицию или ещё как. Скорее всего он запойный алкаш)) Родственники уже привыкли к этому и не беспокоятся. Набухается пару дней/недель, просится и придёт домой. Про вас возможно не вспомнит. Но вам это к лучшему. Зачем вам алкоголик? Этого добра навалом!!! Не вздумайте даже страдать о нём!!!

Гость
#10
Гость

пьёть с друзьями по гаражам, протрезвеет - позвонит

Да вроде уже должен протрезветь,ему вчера на работу надо было

#11

Это для вас звоночек!! Он алкоголик! Нормальный мужчина так не напивается и не пропадает! Возможно и не только алкоголик, а ещё и наркозависимый. У меня у знакомой такой же парень был: мог выйти за хлебом и пропасть на две недели. Она его тоже долго оправдывала, придумывал за него отмазки и не хотела верить, что он уже потерянный. А находили его родители по притонам/гаражам с наркоманами и бомжами... Она еле избавилась от него... И рада безмерно.... Начала новую спокойную жизнь

Гость
#12

По факту кто то его видел вообще? Друзья или родственники

Гость
#13
i01480341

Это для вас звоночек!! Он алкоголик! Нормальный мужчина так не напивается и не пропадает! Возможно и не только алкоголик, а ещё и наркозависимый. У меня у знакомой такой же парень был: мог выйти за хлебом и пропасть на две недели. Она его тоже долго оправдывала, придумывал за него отмазки и не хотела верить, что он уже потерянный. А находили его родители по притонам/гаражам с наркоманами и бомжами... Она еле избавилась от него... И рада безмерно.... Начала новую спокойную жизнь

Ну он конечно не наркоманит...но то что любитель пробку облизать,так это точно....причем когда не пьет отличный парень...но как понюхает,так и понеслось

#14

Так вы вместе были 2 недели? А так описывали, будто не один месяц. Вы его не знаете совсем получается, вот теперь узнаете понемногу.

#15
Гость

Да впечатление больше не на меня это произвело,а на его друзей...они сказали,что я первая девушка с которой он кого то знакомиться и если бы я ему была не нужна он бы к близким абы кого не тащил

Запомните: его ДРУЗЬЯ - люди ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ! И наговорят все что угодно! И они, как это не парадоксально, верят что баба ДОЛЖНА ему помочь и перевоспитать и излечить от зависимостей (как впрочем и многие свекрови, которые недовоспитывали своего долбоеба, а теперь ищут жертву среди девушек, чтобы те одели на себя их же хомут и всю оставшуюся жизнь её сыночка-алконарика тянули, обстирывали и кормили нахаляву). Но ваша жизнь должна быь направлена на улучшение Вашей жизни и получение удовольствия, а не на опеку над долбоящером. Каждый человек сам строит свою судьбу, а если у него зависимость, то только он сам сможет неё излечиться и никто ему помочь не в состоянии! А то что он вот так пропадает - это говорит о том, что он алконафт!

Гость
#16
Гость

Да вроде уже должен протрезветь,ему вчера на работу надо было

забил он на работу, сейчас это в тренде, главное личный комфорт

Гость
#18
Skarlett

Так вы вместе были 2 недели? А так описывали, будто не один месяц. Вы его не знаете совсем получается, вот теперь узнаете понемногу.

Я его знаю лет 7,а вместе 2 недели

Гость
#19
Гость

По факту кто то его видел вообще? Друзья или родственники

Он позвонил другу в субботу и звал в гараж...я потом созвонилась с этим другом он мне рассказал,но потом ему друг перезвонил он трубку не взял

Гость
#21
Гость

Да впечатление больше не на меня это произвело,а на его друзей...они сказали,что я первая девушка с которой он кого то знакомиться и если бы я ему была не нужна он бы к близким абы кого не тащил

А родные у него есть? Или знакомство с друзьями для вас - высшая ценность?

Гость
#22
Гость

А родные у него есть? Или знакомство с друзьями для вас - высшая ценность?

Я с родными не знакомилась...он предлогал с мамой познакомить,я решила пока повременить

Гость
#24
Гость

Я с родными не знакомилась...он предлогал с мамой познакомить,я решила пока повременить

Я его отца хорошо знала,работали вместе...но он умер

Гость
#25
Гость

Он позвонил другу в субботу и звал в гараж...я потом созвонилась с этим другом он мне рассказал,но потом ему друг перезвонил он трубку не взял

Ваш товарищ запойный, лучше бегите он него, он потом будет уходить в загулы, забивать на работу и на вас.... Хотел устроиться поудобней, начав с вами отношения, сразу серьезные предложил, это он вам пыль в глаза пустил, привязав к себе. Он уже с самого начало себя показал, если вам нужны проблемы с мужиком, то конечно сторойте с ним отношения, а если нет, то как протрезвеет пускай собирант свои ианатки и идет дальше бухает.... Это не нормально, взять уйти и ничего не сказать, а вы сидите и гадайте где он, что , с кем и как....

Гость
#26
Гость

Я с родными не знакомилась...он предлогал с мамой познакомить,я решила пока повременить

Почему? Домой и в постель вы его привести не повременили, а с родителями знакомиться будто бы не захотели?

Мрр ;)
#27
Гость

Да впечатление больше не на меня это произвело,а на его друзей...они сказали,что я первая девушка с которой он кого то знакомиться и если бы я ему была не нужна он бы к близким абы кого не тащил

Так может это не он не приводил никого, а с ним никто не шел? Может там дамы смотрели на него трезво и поэтому соскакивали быстро, а у вас, видимо, на безрыбье и рак - рыба, раз через 7 лет ненависти вы вдруг им заинтересовались.

Мрр ;)
#28
Гость

Ваш товарищ запойный, лучше бегите он него, он потом будет уходить в загулы, забивать на работу и на вас.... Хотел устроиться поудобней, начав с вами отношения, сразу серьезные предложил, это он вам пыль в глаза пустил, привязав к себе. Он уже с самого начало себя показал, если вам нужны проблемы с мужиком, то конечно сторойте с ним отношения, а если нет, то как протрезвеет пускай собирант свои ианатки и идет дальше бухает.... Это не нормально, взять уйти и ничего не сказать, а вы сидите и гадайте где он, что , с кем и как....

Конечно! Он дал автору ту наживку, которая ей и нужна.
И это ж надо иметь такую зависимость от алкоголя, что аж ночью человек проснулся и пошел из дома на улицу, чтоб прибухнуть.

Бабкины трусы
#29

У вас не отношения, а черти что. Общество давит, что нужна пара. Вот люди и хватают, что попало. Между вами нет романтики. Уверена, и нравственности между вами нет. И что вы хотите построить на камнях? Благоприятно, когда люди знакомятся, в обстановке, где они помогают другим, таким образом, вы видите качества другого человека. А у вас всё похоть, интим, каждый тянет выгоду себе . А на самом деле, вы друг другу не нужны. Вы ожидаете от него каких то движений и поступков. Поверьте, он тоже ожидает. В итоге , оба остаются разочарованными. Отношения это труд, а не балдеж, как навязывает нам дьявол .

Гость
#30

Если выпродолжите с ним отношения, он поймет что и дпльше с вами можно так поступать... Будет приходить после запоев в вашу квартиру, а вы его обстирывать, секс и кормить, а он вами пользоваться. А если вы ему будете предьявлять, он скажет что вы сами видили что он такой, ведь с самого начала приняли его таким

#31

Они с другом уехали на Горбатую гору.

Гость
#32
Evergreen Boy

Они с другом уехали на Горбатую гору.

В эту ночь, они с другом, поняли что созданы друг для друга

Гость
#34
Иванова Светлана Николаевна

Вам правильно написали здесь, автор. Я бы от себя добавила, что у вас самое начало отношений и уже такая ситуация возникла. Спросите себя хотите и дальше так? Этакие горки эмоций. Взрослого человека вы не переделаете, а свои мысли можете. Удачи, автор!

Он парень то не плохой, не считая этого выпада все отлично....я не знаю может поговорить с ним как-то когда он объявится?пусть бухать бросает если не умеет себя контролировать...

Гость
#35
Гость

Он парень то не плохой, не считая этого выпада все отлично....я не знаю может поговорить с ним как-то когда он объявится?пусть бухать бросает если не умеет себя контролировать...

Попробовать дать шанс один...не хотелось бы вот так сразу категорически слать его

#36
Гость

Он парень то не плохой, не считая этого выпада все отлично....я не знаю может поговорить с ним как-то когда он объявится?пусть бухать бросает если не умеет себя контролировать...

Взять контроль над алкогольной зависимостью не так то просто. Тут нужно осознание и личная заинтересованность в этом, а условия поставленные другими людьми могут не сработать. Далеко не каждый признается что алкоголь имеет власть над ним. Он может просто сказать:"Ну да иногда выпиваю, ну да иногда чересчур, но я могу и не пить и я не алкоголик". А через некоторое время опять пропасть...

Гость
#37
Гость

Попробовать дать шанс один...не хотелось бы вот так сразу категорически слать его

Ясно. Кишка у вас тонка значит, будет терпеть самое непотребное поведение.
Вы только вдумайтесь: через 2 недели отношений мужик перекрывается напрочь и неважно по каким причинам (если жив и здоров), а вы какие-то шансы хотите давать. Плюс речь идет скорее всего о зависимости. Вы думаете тут может повлиять какой-то разговор?

Гость
#38
Гость

Ясно. Кишка у вас тонка значит, будет терпеть самое непотребное поведение.
Вы только вдумайтесь: через 2 недели отношений мужик перекрывается напрочь и неважно по каким причинам (если жив и здоров), а вы какие-то шансы хотите давать. Плюс речь идет скорее всего о зависимости. Вы думаете тут может повлиять какой-то разговор?

* будете терпеть

#39
Гость

Он парень то не плохой, не считая этого выпада все отлично....я не знаю может поговорить с ним как-то когда он объявится?пусть бухать бросает если не умеет себя контролировать...

Поговорите. Он скажет, что больше так не будет. Может даже более заботливым станет. Посмотрите и понаблюдайте за ним, как бы со стороны, вроде вы это ваша подруга, к примеру. Выйдите из личной ситуации в голове. Так проще будет, если пойдет что не так, безэмоционально принять решение. Как нибудь вечером прочитайте про созависимость. Полезная информация для вас. Удачи, вам, автор, любите и цените себя!

Гость
#40
Иванова Светлана Николаевна

Поговорите. Он скажет, что больше так не будет. Может даже более заботливым станет. Посмотрите и понаблюдайте за ним, как бы со стороны, вроде вы это ваша подруга, к примеру. Выйдите из личной ситуации в голове. Так проще будет, если пойдет что не так, безэмоционально принять решение. Как нибудь вечером прочитайте про созависимость. Полезная информация для вас. Удачи, вам, автор, любите и цените себя!

В общем вчера он начал мне звонить вечером,я трубки не брала...а сегодня мне написала знакомая,что разговаривала с ним и он сказал,что сначала загорелся,потом отпустило,понял что я не его человек...прошелся по моему кругу общения,по моей фигуре и то что я матерюсь....(хотя сам в этих планах вообще не идеал)...я сказала ясно...и что все так и нужно....он если что дева по знаку зодиака,начиталась я тут...у всех аналогичный ситуации...сначала все хорошо,потом динамика потом снова притягивает....но я его уже не жду

Гость
#41
Гость

В общем вчера он начал мне звонить вечером,я трубки не брала...а сегодня мне написала знакомая,что разговаривала с ним и он сказал,что сначала загорелся,потом отпустило,понял что я не его человек...прошелся по моему кругу общения,по моей фигуре и то что я матерюсь....(хотя сам в этих планах вообще не идеал)...я сказала ясно...и что все так и нужно....он если что дева по знаку зодиака,начиталась я тут...у всех аналогичный ситуации...сначала все хорошо,потом динамика потом снова притягивает....но я его уже не жду

Извеняюсь за ошибки т9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: