Гость
Статьи
Мужчина игнорирует…

Мужчина игнорирует…

Мужчина на меня обиделся и стал игнорировать. Причину не стал объяснять, сослался на плохое настроение. А я не понимаю, что со мной. Вроде должна быть печаль, точка, а мне просто ровно. Просто думают про себя, расстались ну значит так и должно быть. Интересно, с точки зрения энергетики, что там на другом конце происходит, при моем спокойствии. #игнор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура толстожопая

Гость
#2

Странные люди, ну если все равно, зачем эту простыню накатала....

Гость
#3
Гость

дура толстожопая

А вы Гость, злобная вонючая слизь)))

Гость
#4
Гость

Странные люди, ну если все равно, зачем эту простыню накатала....

Я не сказала все равно. Я сказала ровно. Просто для меня это состояние тоже удивительно, так как много связывает с этим человеком. Я понимаю, что могут быть "качели", но я всячески стараюсь удержать то внутреннее состояние которое имеется на сегодняшний день.

Август
#5

Во первых так и должно быть, это "ровно" как раз нормальная реакция здорового человека. Во вторых ничего не говорит о том, что вы расстались. Либо у мужчина действительно устал, у него плохое настроение, или занят чем то важным или интересным, что занимает все его мысли. У мужчин это случается часто, мышление устроено иначе. Либо он пока не готов к обсуждению, которое считает нужным провести. Будет готов - свяжется и проведет.

Гость
#6
Август

Во первых так и должно быть, это "ровно" как раз нормальная реакция здорового человека. Во вторых ничего не говорит о том, что вы расстались. Либо у мужчина действительно устал, у него плохое настроение, или занят чем то важным или интересным, что занимает все его мысли. У мужчин это случается часто, мышление устроено иначе. Либо он пока не готов к обсуждению, которое считает нужным провести. Будет готов - свяжется и проведет.

Спасибо:))) Да нет, реально обиделся. Причем до этого "события", мы несколько недель в ссоре были. Он извинился передо мной. Меня на ДР пригласили в клуб, а у него были свои планы, с друзьями были. Есть вариант, что он приревновал меня. Хотя я ничего себе не позволяла. Со мной знакомились, но я четко говорила, что я не свободный человек. Я ему это рассказала, чтобы подчеркнуть что мне нужен только он. Только проблема в том, что он мне всегда говорил, что он не ревнивый. И после того как я пошла на ДР он замкнулся. Уже вторую неделю молчит, ну и я вместе с ним. Хуже что у него скоро День Рождения, а я не хочу его поздравлять, если мы до этого момента не найдем компромисс.

Август
#7
Гость

Спасибо:))) Да нет, реально обиделся. Причем до этого "события", мы несколько недель в ссоре были. Он извинился передо мной. Меня на ДР пригласили в клуб, а у него были свои планы, с друзьями были. Есть вариант, что он приревновал меня. Хотя я ничего себе не позволяла. Со мной знакомились, но я четко говорила, что я не свободный человек. Я ему это рассказала, чтобы подчеркнуть что мне нужен только он. Только проблема в том, что он мне всегда говорил, что он не ревнивый. И после того как я пошла на ДР он замкнулся. Уже вторую неделю молчит, ну и я вместе с ним. Хуже что у него скоро День Рождения, а я не хочу его поздравлять, если мы до этого момента не найдем компромисс.

Ну обиделся, так обиделся, вы правильно реагируете. Только с днем рождения поздравьте все таки, просто пошлите сообщение типа "Поздравляю, желаю всего, свой подарок получишь и отпразднуем когда между нами все прояснится".

Гость
#8
Август

Ну обиделся, так обиделся, вы правильно реагируете. Только с днем рождения поздравьте все таки, просто пошлите сообщение типа "Поздравляю, желаю всего, свой подарок получишь и отпразднуем когда между нами все прояснится".

Спасибо)) Мне все говорят, что надо поздравить...А я не хочу. Не хочу, чтоб это поздравление воспринималось как шаг к примирению сделанный мной. Он не соизволил мне объяснить, чем он недоволен, хотя сказал, что ему что-то не понравилось. А вот что именно, не уточнил. Ревность, это уже мои догадки. Один из вариантов, что он просто решил расстаться, ну и не захотел мне прямо об этом сказать. Поэтому, не могу себя уговорить поздравить его.

Гость
#9
Гость

А вы Гость, злобная вонючая слизь)))

я таких как тупых ущербов просто не переношу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: