Гость
Статьи
Если мужчина носит …

Если мужчина носит пирсинг, или серьги - это признак женоподобного?

Тогда чьё внимание хочет привлечь М, когда украшает себя?
Напрашивается вывод что таким образом, он старается привлекать внимание других М.

А что думаете Вы? Делитесь мнением в комментариях.
#мужчинаили 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас по памяти попробую: "метросексуал это человек, который одевается как питор, но он вовсе даже не питор, вернее вполне может быть и питор, но вовсе даже не обязательно" 👳

#2

Пирсинг и татухи носят либо гомммосеки, либо латентные гомосеккки.

#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Пирсинг и татухи носят либо гомммосеки, либо латентные гомосеккки.

Насчет этого есть старая грузинская поговорка (произносить с грузинским акцентом): "Пэрвый рас - нэ питарас, второй рас - опять нэ питарас" 😊

#4

У моего друга Игорька есть пирсинг принц Альберт это как то влияет на женоподобность///??///

Гость
#5

Нет, скорее таким образом молодится либо вдохновился образами пиратов ) или берёт пример с рок-музыкантов известных. Бунтарский дух проявляет в какой-то степени.

Гость
#6

Если мужчина носит пирсинг или серьги, то он подросток либо по паспорту, либо ментально. Серьезному мужчине по статусу не положено, даже если он питор.

#7

Нет, не признак

Гостья_А
#8

Пирсинг носят те, кому больше выделиться нечем. Это же касается чрезмерного увлечения татуировками, окрашивания волос в неестественные цвета и т.п.

Насчёт серёжек раньше была "примета" - вроде как, гoмo-мальчики носят серьгу в правом ухе. Могу ошибаться, но, по-моему, так. А зачем Вам этим интересоваться? Есть же нормальные мужчины, которые не носят никакие лишние цацки.

Сергей
#9

В школе проколол ухо. Когда женился проколол второе. На сексуальную ориентацию это никак не влияет, но что то интимное в этом есть. Жене нравится. Захотел, проколол. Хочу, ношу серьги, если захочу снять, то сниму. Мне так нравится, а на остальных как то плевать. Хотя с другой стороны, это насколько нужно быть узкомыслящим человеком, чтобы придавать значение чужим ушам и искать в этом тайные знаки? Это уровень развития тех, кто в кофе видит будущее))

#10

скорее женоподобно .
мужчина с пирсингом будет педантичен . но не каждый педант обладатель пирсинга .
и нет это ни коим образом не влияет на ориентацию или увлечения . однако большинство обладателей пирсинга - творческие личности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: