Гость
Статьи
может ли любящий …

может ли любящий мужчина игнорировать мои звонки?

мне 24, ему 36. Встречаемся 8 месяцев. я вроде как его люблю, он говорит что тоже. всегда нежен, заботлив, обходителен. дарит цветы, покупает мои любимые вкусности. всем со мной делится, и моей жизнью интересуется. когда мы вместе все идеально. оторваться друг от друа не можем. болтаем, обнимаемся все время. но - потом мы расстаемся и начинается...он всегда сам звонит каждый день. но вот если я ему звоню то может не поднять трубку. я могу ему трезвонить весь вечер а ему хоть бы хны. потом в полночь отзвониться скажет что был занят. или что прсто в лом было отвечать.я не сторонница долгих телефонных разговоров, и он это знает. я звоню просто чтобы его услышать, спросить как дела. он это тоже знает.вчера случайно скинула его не предупредив. он сам перезвонил, я извинилась, сказала что случайно получилось так. в ответ он сказал - ну тогда не обижайся. я говорю на что? он - не обижайся и повесил трубку. я в шоке. ему раз десять пыталась дозвониться, скинула сообщение с извинениями он все равно телефон не поднял. а потом просто его выключил и лег спать. мне обидно конечно я ведь извинилась искренне перед ним. потом разозлилась написала сообщение типа ну давай, попробуй до меня теперь дозвонись. я не отвечу пока ты не извинишься. он на следующий день как ни в чем ни бывало названивает мне (3 раза). оставляет сообщения мол позвони мне как освободишься. но я телефон так и не подняла пока. он продолжает звонить.сколько раз мы с ним говорили по этому поводу. мои доводы: просто подними телефон скажи я занят и можешь класть трубку. его доводы - я звоню слишком часто, он занят или не в настроении говорить. но ведь я могу звонить в течение 6 часов, он слышит телефон но не перезванивает несмотря на все мои просьбы.что за кадр не понимаю. мужчины объясните плиз.

наташа
225 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Бывает такое у мужчин, в генотипе которых зашита невозможность конфликтовать с женщинами. Им проще не отвечать, нежели врать или конфликтовать.

Angi
#2

барышня, ну что вы мужчину достаёте то? не должна быть девушка такой навязчивой, ну во всяком случае я так думаю. Мож он во время ваших звонков с другой кувыркается, естетсвенно ему не до вас. Да в общем то ему и пофигу чего вы хотите.

Ирина
#3

1. Вы меня успокоили.

зоська
#4

Скорей всего женат.

наташа
#5

нет не женат и не был никогда.

Гость
#6

Сужу по себе. Я не отвечаю по телефону, если этот мужчина мне не особо дорог, но я хочу его пока придержать. Потом следуют отмазы - "занята была", "телефон в машине оставила" и т.д. Похоже, автор, у вас именно такая ситуевина.

свинка
#7

согласнга с 4. 100 пудов женатый!!!!!!!

Халя Матьё
#8

Автор, намучаетесь вы с ним еще ого-го-го...и вообще, вам не стоило перед ним извиняться, вы ни в чем не виноваты. Такое впечатление, что у вас некая борьба: кто под кого прогнётся... И что меня вообще убило: "или что прсто в лом было отвечать" - думаю, что если человек любит, то он так не делает... или же он, действительно, женат, просто тщательно это скрывает...

наташа
#9

100% не женат.

наташа
#10

ну он не говорит прямо так что в лом, просто вздыхает и бормочет что-то невнятное.

Ирина
#11

девушки а разве за 8 месяцев не было основательного повода задуматься о его семейном положении?

Ирина
#12

9-почему так уверенны в этом?

Маргарита
#13

Не отвечайте ему пару дней, а по вечерам мобильник вырубите. Пущай поволнуется.

А вообще, в этом возрасте их не переделаешь

Халя Матьё
#14

12, да потому что это типичное поведение женатого мужчины, у которого на стороне девушка и он тщательно скрывает это от нее...

Мимо
#15

36 лет, не был никогда женат. Ну и кадр. Наверняка женат, или ГБ

nu-nu
#16

короче вампир он, пока не высосит всю вашу кровь, не отстанет. А вы в итоге у разбитого корыта с расшатанными нервишками ))) делайте выводы скорее, что вам нужней

Blondi
#17

36 лет и НИКОГДА не был женат??? Ну это вообще тогда клиника))))))))) А вообще создается ощущение что женат:)

наташа
#18

он еще инфантильный очень хотя со стороны выгдядит очень мужественно, авторитетен среди мужиков.
но - вырос без отца, мама умерла несколько месяцев назад. с родственниками отношения не поддерживает почти.
живет как парень 16 летний. на завтраки любит сладкие бутерброды с вареньем...
работы нормальной у него нет. свободное врнмя проводит играя в шахматы/карты на деньги, смотря фильмы, со мной или с друзьями.
всем что в его жизни происходит делиться. недавно заболел так звонил мне как маленький жаловался как ему плохо.

свинка
#19

автор почему вы так уверены что он не женат???!!!!!????????

Я думаб он просто это очень хорошо скрывает!!!!

А вообще я однажды была знакома с похожим кренделем - он встречалс с моей подругой!

Он тоже то звонками заваливал, то мог вообще игнорировать и не отвечать на звонки!!!!

Халя Матьё
#20

18, так это что ж маменькин сынок??!! да еще неизвестно женатый или нет??!!

А по моему характер у него мягкий... слабак вообщем, попадает по чужое влияние легко..

Z
#21

я просто фигею с мужиков которые раз позвонили им не отвечаю или сбрасываю а они до упора раз десять потом набирают!!! что можно сказать про ТАКУЮ девушку!!! первой вообще никогда практически не звоню. А уж если не ответили ....

Мимо
#22

Понятно теперь, почему не был женат. А вот чем он таким занят, что на тел. звонок ответить не может? В карты в дурачка дуется? Я думала он бизнесмен. На работе занят, на совещаниях. Автор, это просто неуважение к вам.

Aбизян
#23

Ну а если вы ему во время секса названиваете? Неужели он будет отрываться от жены и с вами разговаривать?

Мимо
#24

Автор, конечно, весь вечер названивать - это сильно.

наташа
#25

ну вы знаете дело в америке происходит если бы он был женат я бы знала. эта информация доступна.
я была у него дома много раз - типичное холостяцкое жилье. выглядит как комната подростка больше. на стенах фотографии его умершей мамы, погибшей сестры. куча разных безделушек. все прибрано, но особого уюта нет. ванная это ваще кошмар.
я подозреваю что не был женат потому что кому он такой нужен. у него кроме внешности и обаяния по большому счету ничего нет. он мечтает, но не стремится ничего делать. денег нет никогда.

Ирина
#26

Мимо это лишь то что видит автро-наташа на поверхности и на этом основывается.....:) я то же склона считать что парень женат. Есть еще один вариант:играет с ней в кошки мышки, для того чтоб привязать к себе. Слова Vurnа мне понравились как аргумент:)

Ирина
#27

у него кроме внешности и обаяния по большому счету ничего нет. он мечтает, но не стремится ничего делать. денег нет никогда.________У вас их в избытке?

наташа
#28

да не вы не правильно его представляете. он такой уличный тип. все время на улице, в компании своих знакомых и незнакомых играет в шахматы или карты на деньги.
все его там знают сам он очень многих знает. с ним идешь по улице встречные мужики здороваются с уважением. сам он высокий, крепенький. одевается подобающе. но не заносчивый, добрый.

наташа
#29

Ирина [3452195030] да нет у меня тоже денег нет. но я не меркантильная. мне плевать что у него их нет. сама если надо заработаю.

хомяк
#30

Наташа, а зачем тогда он вам нужен?

наташа
#31

хомяк [1033736597] зачем-зачем люблю я его. первая любовь у меня.

#32

Автор, может он официально не женат, а просто у него еще кто-то есть, с кем он вечера проводит, поэтому и не отвечает. Ну или другой вариант - если вы и правда его по 1000 раз на день звоните, тогда я понимаю, чего ему влом отвечать :))))

Ирина
#33

сама если надо заработаю.______наташа, а вы ему это озвучили?

наташа
#34

Кира [3159189840] нет я не часто звоню. он тоже может иногда раз 20 в день названивать если я телефон не поднимаю.
кира что делать? как проверить есть ли еще кто? что бы вы делали в такой ситуации?

Ирина
#35

наташа я здесь уже как то на вуман. рассказывала: у моего сына была девушка...она постоянно ему звонила, смс-ками закидывала что я даже среди ночи подрывалась и меня это напрягало. Красивая девушка, мне она очень нравилась, но ее настойчивость сделала свое дело. Я даже пыталась ему объяснить что девушка уж слишком им увлечена....Сын ее все же оставил. Ему реально надоела ее настойчивость. Сейчас другая девушка-более спокойная, уважающая время сына и его желания. Подумайте.. это ведь опыт других:)

#36

..."но ведь я могу звонить в течение 6 часов..."

Кошмар какой :) Я бы после 10 гудка выключил телефон.

наташа
#37

Ирина [3452195030] в смысле на себя заработаю. у нас с ним финансы типа 50-50. и то он жмотится иногда за 5 долларов потому что денег у него нет. что зарабатывает, тут же тратит. хотя говорит что иногда откладывает.

наташа
#38

| Begemot [3384760005] в смысле раз в час на протяжении 6 часов.

Гость
#39

Любящий мужчина (как правило!) звонки ваши игнорировать не будет. Нет, он тоже может быть занят, но такого, что он всегда или часто не берет трубку, так чтобы вы стали беспокоиться об этом, не будет. Вообще же - не звоните вы ему с ерундой , просто чтобы услышать его. Какие проблемы то? Пусть сам звонит. Что вы ему звоните затем, чтобы просто спросить как дела? Да еще 6 часов подряд! Так даже прочные отношения можно расшатать, а у вас еще вообще сырые отношения, в том смысле, что он ведет себя не как любящий... Когда мужчина любит, этого только слепой не заметит и сомнений в этом обычно не возникает, а если вы начинаете сомневаться, то считайте, что вас не любят... вы просто приятны ему, он позвонит когда ему хочется, а когда не хочется не ответит вам...

наташа
#40

Ирина [3452195030] как я боюсь этих кошек-мышек, хотя и приходится с ним играть. но игры мне эти ой как тяжело даются, я ведь на самом деле люблю его.

Emily
#41

Я думаю, у него есть кто-то ещё. И когда она к нему приходит, он выключает звук у телефона. Если хотите проверить: поройтесь у него в телефоне, когда он спит, наверняка много интересного найдёте.

наташа
#42

10:33:26 | [1154232448] когда я с ним, когда я смотрю ему в глаза, наблюдаю за его действиями, то сомнений что любит не возникает.
но вот этот телефон блин... он как: 60% поднимет сразу, 10% не поднимет но перезвонит в течение получаса. 30% не поднимет и перезвонит только через несколько часов .

наташа
#43

Emily [830648520] да он не прячет свой телефон. но копаться в нем мне гордость не позволяет. зато он любит в моем порыться.

Emily
#44

Наташа, а вообще правильно вам тут написали, что не надо быть навязчивой. Не звоните ему сами, пусть он вам звонит.

#45

Рыться в телефонах не своих эт чего то нездоровое. Гм.

Мимо
#46

Наташа, кем вы работаете? Вам заняться что ли нечем?

#47

наташа, ну проще всего посоветовать, бросайте его. Со стороны как-то не очень он хорошее впечатление производит. Но не буду этого советовать, по себе знаю, если любишь, то ничего тут не поделаешь. Я бы его проверила как-то. Посмотрела бы телефон, или нагрянула туда где он находится, когда не отвечает, ну или не нагрянула бы, а втихаря бы посмотрела. Примерно так.

наташа
#48

Emily [830648520] так он и так звонит. каждай день. один раз. иногда два. если мы поругались может и тридцать раз - если я телефон не поднимаю.
вот так вот все и идет уже 8 месяцев. он звонит мне сам каждый день с того дня когда я ему телефон свой дала. я два месяца его игнорировала, он все равно звонил. он мне не понравился особо сначала, но вот постепенно влюбил в себя.
добиваеет меня такое отношение. я как в плену у него и он каждый день проверяет жива ли. но люблю его, сил нету его оставить. сколько раз пыталась, не могу. он возвращает меня. работы у меня дофига, а в мыслях только он. ни о чем кроме него не могу думать. он очень тонко меня чувствует. друзья говорят что вид у меня измученный последнее время. и я просыпаться не хочу.

Гость
#49

Ну вы просто перестаньте звонить. И посмотрите что будет. Да и от лишних обид себя избавите, из-за неотвеченных звонков.

режу правду матку
#50

сбеит он от тя автор..точно говорю..занудная и навязчивая..жесть