Гость
Статьи
Сожитель купил брелок …

Сожитель купил брелок в подарок вместо кольца

Надавила на сожителя, чтоб расписалась в начале сентября. Он испугался, заметался, потом типа сказал, я не против, подадим заявление после приезда от родителей, еду на 5 дней всего. Прошло 3 недели, он только собирается обратно. Естественно, начало сентября уже отпадает (хотела с отпуском на море совместить). Присылает мне фото брелка, говорит, я тебе в подарок купил. Мужику под 50 лет, кольца не дарил, прежложения не сделал до сих пор.
Я чет совсем обалдела от такой наглости, написала, спасибо, это как раз то, о чем я мечтала много лет и потом послала его. Чего там ловить еще... Инфантильный мальчик боится потерять свою свободу. Видимо, никогда не решится.
Или я не права, зажралась и надо было радоваться от сердца купленному брелку? И ждать, когда он решится и радоваться наличию мужика? Конечно, очереди у меня из женихов нет, и вряд ли ещё будет.

Яяяяя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Права-права, именно так и нужно поступать

#2

Так и надо если хочешь жить одна, и глупо, если были чувства и хотелось вместе жить, но вам важнее штамп и свадьба

#3

Вариант такого мужчины как раз для вас, вы "надавили", он купил брелок... но если его я могу понять, ему в 50 эта свадьба нахрен не сдалась, то вот вас не очень понимаю, заставите вы его на вас жениться и что произойдет?Детишек начнете рожать и жить счастливо?

#4

а какой брелок то купил?

Гость
#5

банить и забыть

Осип Апельсинов
#8

забудь его купи кота

Гость
#10

А вы владеете 100% достоверной информацией что кроме брелка он ничего не купил и не собирается сделать сюрприз?

У вас доступ к выписке по его картам?

---

Короче, кончайте искать везде знаки и из каждой мелочи делать грандиозные выводы.

Он завтра напишет вам: "Привет, как спалось?",
а вы тему создадите: "Не купил кольцо, ему от меня нужно только чтобы я спала."

#11
Гость

м-м-м... избей меня, избей, шалунишка... мммм.....

О, а вы понимаете толк в извращениях.

Джен
#12
Гость что в горле кость

Вы чо, и вправду думаете, что 50-летний дядя будет вошкаться с какой-то проходной профурсеткой? Ударьтесь головой о стену! Он сделал очередной в своей жизни поматросинг и бросинг. Брелок выкинуть нах!

Брелки разные бывают. В друг это от Prada или LV. Они очень дорогие, дешевле 30 тыс руб не найдёшь. Пригодится, на сумочку прикрепить можно.

Гость
#13
Гость

А вы владеете 100% достоверной информацией что кроме брелка он ничего не купил и не собирается сделать сюрприз?

У вас доступ к выписке по его картам?

---

Короче, кончайте искать везде знаки и из каждой мелочи делать грандиозные выводы.

Он завтра напишет вам: "Привет, как спалось?",
а вы тему создадите: "Не купил кольцо, ему от меня нужно только чтобы я спала."

Вот и я не поняла связи между браком и брелком. Ну, купил брелок. Может, он и кольцо купил. А , может, еще не купил или вообще не купит, так в загс поведет. А, может, и в загс не поведет. Ну нет связи с брелком)))

#14
Джен

Брелки разные бывают. В друг это от Prada или LV. Они очень дорогие, дешевле 30 тыс руб не найдёшь. Пригодится, на сумочку прикрепить можно.

У меня когда-то был козырный брелок "Мечта алкоголика" - это штопор внутри гильзы из твёрдого металла. Один утырок потерял от него гильзу, не знаю как, может специально/случайно. Не могу найти подробную вещь. Точнее, подобные есть, но они, мягко говоря, уродливые. Каждый раз злюсь, когда вспоминаю про эту потерю. Мелочь, а осадочек остался.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Вы чо, и вправду думаете, что 50-летний дядя будет вошкаться с какой-то проходной профурсеткой? Ударьтесь головой о стену! Он сделал очередной в своей жизни поматросинг и бросинг. Брелок выкинуть нах!

Надо брелок в магазин "помощь кошечкам-собачкам" сдать. Люди итак всю планету замусорили. Нефиг вещи целые выкидывать, подростковое поведение.

Гость
#16
Осип Апельсинов

забудь его купи кота

Кота надо не покупать, а брать в приюте или передержке.

Гость
#17
Гость что в горле кость

У меня когда-то был козырный брелок "Мечта алкоголика" - это штопор внутри гильзы из твёрдого металла. Один утырок потерял от него гильзу, не знаю как, может специально/случайно. Не могу найти подробную вещь. Точнее, подобные есть, но они, мягко говоря, уродливые. Каждый раз злюсь, когда вспоминаю про эту потерю. Мелочь, а осадочек остался.

Хороший крепкий брелок - это вещь! Не, не видала таких. Тоже люблю металлические брелки с дополнительными функциями. Не понимаю любовь к стеклянным и каменным брелкам - они очень непрочные.

Гость
#18
null

Так и надо если хочешь жить одна, и глупо, если были чувства и хотелось вместе жить, но вам важнее штамп и свадьба

Штамп и свадьба - это подтверждение того, что мужчина любит и относится серьезно. А не юзает и использует без обязательств ради собственного комфорта, чтобы потом беспроблемно избавиться.
Правильно, Автор! Если женщина мечтает о браке и семье, а мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать без колебаний. И искать другого..

#19
Гость

Хороший крепкий брелок - это вещь! Не, не видала таких. Тоже люблю металлические брелки с дополнительными функциями. Не понимаю любовь к стеклянным и каменным брелкам - они очень непрочные.

Посмотрите в интернете "Мечта алкоголика" - это три в одном - штопор, открывалка бутылок и вспарыватель пластмассовых винных пробок, сейчас их почти нет. Брелок отличный, маленький и лёгкий, карман не отягощает.

Гость
#20
Гость

Штамп и свадьба - это подтверждение того, что мужчина любит и относится серьезно. А не юзает и использует без обязательств ради собственного комфорта, чтобы потом беспроблемно избавиться.
Правильно, Автор! Если женщина мечтает о браке и семье, а мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать без колебаний. И искать другого..

В данной ситуации корректнее сказать "сливаться". Как раз за год поднадоела, мужику нового чего-нибудь хочется, а тут даже слать не надо.
Ээээх, все бы так.

Гость
#21

Автор, если он не хочет жениться официально, значит вы ему тупо удобны. Сэкс халявный, накормлен, обстиран. А штамп - - чтобы вам тут не писали - - это уже моральная ответственность. Это. СТАТУС. Гоните сожителя в шею. Встретите ещё своего мужчину. Не отчаивайтесь. Но!!! Но больше никогда не соглашайтесь на предварительное СОЖИТЕЛЬСТВО. Мой двоюродный брат, сказал, что он лично презерает баб, которые соглашаются на такое тестирование. Он их юзает на халяву, а вот ничего кроме пренебрежение не испытывает. А это мнение Мужчины.

Гость
#22
Гость

Автор, если он не хочет жениться официально, значит вы ему тупо удобны. Сэкс халявный, накормлен, обстиран. А штамп - - чтобы вам тут не писали - - это уже моральная ответственность. Это. СТАТУС. Гоните сожителя в шею. Встретите ещё своего мужчину. Не отчаивайтесь. Но!!! Но больше никогда не соглашайтесь на предварительное СОЖИТЕЛЬСТВО. Мой двоюродный брат, сказал, что он лично презерает баб, которые соглашаются на такое тестирование. Он их юзает на халяву, а вот ничего кроме пренебрежение не испытывает. А это мнение Мужчины.

Глупейшие мнение и пережиток махрового патриархата. Не пройдя бытовую притирку и не особо представляя, как у вас дела в постели обстоят, жениться. Мнение вы представили не мужчины, а мальчика с юношеским максимализмом.

Гость
#23
Гость что в горле кость

Посмотрите в интернете "Мечта алкоголика" - это три в одном - штопор, открывалка бутылок и вспарыватель пластмассовых винных пробок, сейчас их почти нет. Брелок отличный, маленький и лёгкий, карман не отягощает.

Понимаю о чем вы говорите
Не совсем то, но все же - aliexpress.ru/item/4000259237677.html

Яяяяя
#24
Гость

Штамп и свадьба - это подтверждение того, что мужчина любит и относится серьезно. А не юзает и использует без обязательств ради собственного комфорта, чтобы потом беспроблемно избавиться.
Правильно, Автор! Если женщина мечтает о браке и семье, а мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать без колебаний. И искать другого..

Страшно признать что не 1 год.. А 5 лет. Конечно мне такой вид отношений уже надоел. Хочется семью, возможно еще не поздно.... Чувствую он нагло крадёт мое время и мою жизнь этими брелками

Яяяяя
#25
Stratshila

а какой брелок то купил?

Обычный, со знаком зодиака

Яяяяя
#26
Гость

А вы владеете 100% достоверной информацией что кроме брелка он ничего не купил и не собирается сделать сюрприз?

У вас доступ к выписке по его картам?

---

Короче, кончайте искать везде знаки и из каждой мелочи делать грандиозные выводы.

Он завтра напишет вам: "Привет, как спалось?",
а вы тему создадите: "Не купил кольцо, ему от меня нужно только чтобы я спала."

Не владею информацией, но думаю что не купил. Он обещал приехать через 5 дней и подать заявление на начало сентября. Уже прошло почти 3 недели и он прислал фото брелка и никакого заявления на начало сентября уже не подать конечно же

Гость
#27
Яяяяя

Не владею информацией, но думаю что не купил. Он обещал приехать через 5 дней и подать заявление на начало сентября. Уже прошло почти 3 недели и он прислал фото брелка и никакого заявления на начало сентября уже не подать конечно же

Я бы сьездила куда нить сама, типа, отдохнуть, подумать)
А больше совсем никого нет на примете?)

Гость
#28

Мдааа автор
У меня вот подруга мутит с 60 летним уже 10 лет без брака аборт сделала
Всю жизнь ей поломал (начинали когда ему было 50)... нафига вам такое «счастье»???эти прожжённые холостяки для себя живут пользуясь без обязательств молодыми телами
Куда смотрит ваш отец??????или вы и без отца росли как моя подруга?

Яяяяя
#29
Гость

Мдааа автор
У меня вот подруга мутит с 60 летним уже 10 лет без брака аборт сделала
Всю жизнь ей поломал (начинали когда ему было 50)... нафига вам такое «счастье»???эти прожжённые холостяки для себя живут пользуясь без обязательств молодыми телами
Куда смотрит ваш отец??????или вы и без отца росли как моя подруга?

Конечно без отца. Но мне самой 40 уже. У нас разница 8 лет

Яяяяя
#30
Гость

Я бы сьездила куда нить сама, типа, отдохнуть, подумать)
А больше совсем никого нет на примете?)

Сьезжу да через пару недель. Но к сожалению никого нет у меня. Наверное одна останусь

Гость
#31
Sword

Вариант такого мужчины как раз для вас, вы "надавили", он купил брелок... но если его я могу понять, ему в 50 эта свадьба нахрен не сдалась, то вот вас не очень понимаю, заставите вы его на вас жениться и что произойдет?Детишек начнете рожать и жить счастливо?

Комментаторам:
с брелОКом
брелОКа и т.д.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
Гость

Комментаторам:
с брелОКом
брелОКа и т.д.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пардон, это не Вам отправлялось)

Гость
#33

Мож дождаться приезда, поговорить и определится?

Яяяяя
#34
Гость

Мож дождаться приезда, поговорить и определится?

Фактически уже поздно... Я же уже его послала по смс. Он не ответил. Возможно, он сам захочет поговорить после возвращения, но это не точно. Я это воспринимаю как бегство от женитьбы и мне обидно... Я же женщина.. Я слишком долго ждала и терпела, чтт то себе придумала видимо про наше будущее... (((я дура...

Гость
#35
Гость

Глупейшие мнение и пережиток махрового патриархата. Не пройдя бытовую притирку и не особо представляя, как у вас дела в постели обстоят, жениться. Мнение вы представили не мужчины, а мальчика с юношеским максимализмом.

Совместное сожительство в 90 проц не приводит к браку, в 10 приводит лет через цать с большим надрывом и как правило потом быстро разваливаются. А вот несожительство ооочень быстро все расставляет на свои места. Или женятся в течении года или аривидерчи

Гость
#36
Яяяяя

Конечно без отца. Но мне самой 40 уже. У нас разница 8 лет

А позвольте полюбопытствовать, нахрена вам свадьба, вот это вот все в 40 лет? Вы взрослый, зрелый человек, скорее всего с устоявшимися жизненными принципами, взглядами, скорее всего обеспеченный, имеете собственность. Вам не надо соответствовать хотелкам общества, вам не надо чтобы подруги завидовали шикарной свадьбе (нормальные люди с мозгами и возрастом 30+ такой хренью и не страдают, так, расписываются просто и все). Самое то время, вроде уже и зрелые, а вроде и вторая юность, можно просто хорошо проводить вместе время, дарить друг другу безделушки (при этом не имея нихрена за спиной), пардон, трахаться в свое удовольствие, наконец. И не будете вы одна тогда. А вы сами себе все испортили вот этим "Хочу свадьбу! Топ ногой!!!", И теперь имеете хреновые мысли и настроение.

Гость
#37
Яяяяя

Фактически уже поздно... Я же уже его послала по смс. Он не ответил. Возможно, он сам захочет поговорить после возвращения, но это не точно. Я это воспринимаю как бегство от женитьбы и мне обидно... Я же женщина.. Я слишком долго ждала и терпела, чтт то себе придумала видимо про наше будущее... (((я дура...

Не расстраивайтесь! У меня такой был жених, я всеми правдами и неправдами через полтора года затащила его подать заявление ( это мне было 34 год на минутку) , ну в назначенный день мы не пошли.. потом еще год кота за яйца и потом мы просто молча разошлись, как в море корабли. И что вы думаете, через неделю я познакомилась с будущем мужем. Мы ровно через год сами бежали в загс припрыгивая. Так я рада что с тем не дошла, госпади алиллуя ) не надрывайтесь, все будет само и легко!

Яяяяя
#38
Гость

А позвольте полюбопытствовать, нахрена вам свадьба, вот это вот все в 40 лет? Вы взрослый, зрелый человек, скорее всего с устоявшимися жизненными принципами, взглядами, скорее всего обеспеченный, имеете собственность. Вам не надо соответствовать хотелкам общества, вам не надо чтобы подруги завидовали шикарной свадьбе (нормальные люди с мозгами и возрастом 30+ такой хренью и не страдают, так, расписываются просто и все). Самое то время, вроде уже и зрелые, а вроде и вторая юность, можно просто хорошо проводить вместе время, дарить друг другу безделушки (при этом не имея нихрена за спиной), пардон, трахаться в свое удовольствие, наконец. И не будете вы одна тогда. А вы сами себе все испортили вот этим "Хочу свадьбу! Топ ногой!!!", И теперь имеете хреновые мысли и настроение.

Я хотела официально расписаться. Не планировала играть свадьбу. Думала вдвоем поедем в отпуск в сентябре и распишемся там, сделаем красивые фото. Я бы все таки хотела попробовать еще родить.. Он тоже не против. Но я хочу это сделать в браке для блага возможного ребенка. Если со мной что-то случится например. Хочу чтобы ребенок был защищён и имел отца. Не дядю приходящего. Мне не нужны алименты, я хочу настоящую семью с ребенком. А вдруг что-то с ним случится? Тогда и у меня с ребенком могут быть права. Вот и все. Ну и не понимаю, почему на ком то женятся, а я многолетняя сожительница? Я что хуже? Если даже вдруг я в больнице, его не пустят...

Яяяяя
#39
Гость

Совместное сожительство в 90 проц не приводит к браку, в 10 приводит лет через цать с большим надрывом и как правило потом быстро разваливаются. А вот несожительство ооочень быстро все расставляет на свои места. Или женятся в течении года или аривидерчи

Возможно вы правы.... Но в слепую уже не хочется и мне ради штампа за любого... Это было-бы актуально в 20 лет, но, увы, у меня не сложилось.

Гость
#40

Все Вы правильно сделали. И даже если нет очереди из женихов, сожителя всегда найдете.

Гость
#41
Яяяяя

Конечно без отца. Но мне самой 40 уже. У нас разница 8 лет

Вы хотели успеть родить?

Яяяяя
#42
Гость

Вы хотели успеть родить?

Хотела попробовать , но не от кого пока.

#43
Яяяяя

Хотела попробовать , но не от кого пока.

Вообще-то этот был не против ребёнка и штамп не имеет смысла в 21 веке, если договориться с ним о помощи и ваш запас денег и совместное проживание, НО вы сама всё разрушили из-за своей мечты о штампе(( Лучше поезжайте к морю, отдохните и помиритесь

Яяяяя
#44
null

Вообще-то этот был не против ребёнка и штамп не имеет смысла в 21 веке, если договориться с ним о помощи и ваш запас денег и совместное проживание, НО вы сама всё разрушили из-за своей мечты о штампе(( Лучше поезжайте к морю, отдохните и помиритесь

А может он так говорил просто, что не против? Ведь, вон как сбежал - то... Как испугался брака. Я пыталась договорится и сделать ребенка. Но, видимо, увы.... Его поступок меня задел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: