Гость
Статьи
Мужчина игнорирует

Мужчина игнорирует

Мужчина позволяет себе игнорировать, или ее отвечать на те сообщения, которые не хочет, а потом пишет как не в чем не бывало, и по среди беседы опять начинает игнор. Зачем тогда вообще со мной общаться

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Зачем вы ему пишете после игнора?!

Инсайдер
#2

Кто тебя знает что ты ему там пишешь, может пытаешься навязать какие то свои желания.

Наташа
#3

Зачем он вам?
Вам что 15 лет?! В игнор его тоже, нам такие женихи не нужны)

EUMENIDA
#4

Такое ощущение, что наши бабы себя на помойке нашли. Прекрасно видят, как к ним относятся, но все равно цепляются за штаны как за последнюю соломинку.

Инсайдер
#5
EUMENIDA

Такое ощущение, что наши бабы себя на помойке нашли. Прекрасно видят, как к ним относятся, но все равно цепляются за штаны как за последнюю соломинку.

Наоборот, ощущение что в ювелирном нашли, ценник слишком большой. На помойке все бесплатно валяется.

Злая Фея
#6

Он общается от скуки или из вежливости. А вы и этому рады до щенячьего визга. Фу!

Гость
#7

Я ему объясняю, что такое отношение, я воспринимаю, так что значит я ему не нравлюсь, на что он отвечает смайликом 🤦‍♂️! Я ему написала что если он так не достойно себя со мной ведёт, значит и не стоит нам общаться, он ответил - ок. Я не цепляюсь, просто очень не приятно.. такое отношение.. я эмоциональный человек, если я ему не нравлюсь, можно прямо написать.. а то он сам каждый день пишет доброе утро! Какие планы и тд. А потом может начать игнорировать

Гость
#8
Ангел А

Зачем вы ему пишете после игнора?!

Я ему не пишу, он сам пишет, я только отвечаю.. для меня игнорировать человека, это неуважение.. и зная по себе, что это очень не приятно

Ангел А
#9
Гость

Я ему не пишу, он сам пишет, я только отвечаю.. для меня игнорировать человека, это неуважение.. и зная по себе, что это очень не приятно

Хорошо, зачем вы отвечаете? Вы же понимаете, что он к вам относится как к запасному аэродрому?! Вас устраивает? В блок его.

Ангел
#10

Ну и гоните в шею такого мужчину, просто манипулирует Вами, оно Вам надо такое общение, в дальнейшем будет только хуже.

Гость
#11

Мозгоeбка ? )

Гость
#12

А он тебе обязан отвечать? С фига ли? Корону сними, дырка.

Гость
#13

Он-то развлекается горячо-холодно. Его понять можно. Вы для него - как игрушка. Поразвлёкся-надоела-задвинул подальше до следующего раза-вспомнил-извлёк...И не приближает, и с крючка не дает сорваться. Запасной аэродром ещё никому не мешал.
... А вот нафига Вы с ним продолжаете общение - это мне совершенно непонятно.

Гость
#14

Блин у вас что все отношения по переписке строятся, я как парень использую переписку только для первоначального знакомства и приглашения на свидание, если переписка затягивается на недели, а встречи не происходит даже через месяц, тогда я теряю интерес к девушке и получается также как у вас

Гость
#15
Гость

Блин у вас что все отношения по переписке строятся, я как парень использую переписку только для первоначального знакомства и приглашения на свидание, если переписка затягивается на недели, а встречи не происходит даже через месяц, тогда я теряю интерес к девушке и получается также как у вас

Мы виделись каждый день на протяжении двух недель, я знакома с его друзьями, мы в пятницу должны были увидеться, но он выпивал с руководителем и отменил встречу, в субботу он на др уехал, и не посчитал нужным исправить ситуацию, зато что резко отменил встречу, меня это больше обидело, с этого и началось весь игнор.. если девушка нравится, мне кажется мужчина по-другому ведёт себя, чтобы не обидеть ее

Гость
#16
Гость

Мы виделись каждый день на протяжении двух недель, я знакома с его друзьями, мы в пятницу должны были увидеться, но он выпивал с руководителем и отменил встречу, в субботу он на др уехал, и не посчитал нужным исправить ситуацию, зато что резко отменил встречу, меня это больше обидело, с этого и началось весь игнор.. если девушка нравится, мне кажется мужчина по-другому ведёт себя, чтобы не обидеть ее

Я ему объяснила что мне это ситуация неприятна очень.. но ему видимо все равно раз он никак не исправил это

Гость
#17

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: