Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем которого любишь?

Доброго времени суток, дамы и господа
Заключительные пол года меня терзают мысли о том, что мне надо уйти от своего любимого человека… Наши отношения никогда не были идеальными, но и ужасными они тоже не были. Не так давно узнала о предательстве, но из-за его манипуляций и моей привязанности не смогла его бросить. А мысли о его измене меня не покидают, но если бы дело было только в этом было бы проще. Мы часто обсуждаем будущее и к сожалению наши планы абсолютно разные. Да мы вместе карьеристы, но я хочу совмещать семью с карьерой, а ему будто достаточно того, что мы просто живем вместе. Через пару лет я бы уже хотела детей, а он боится этой темы, как огня. Навязывать ему свое мнение по этому поводу я не хочу. Поэтому думаю, что лучше расстаться. Хотя я его очень люблю у меня большая привязанность к человеку. И я понимаю, что я могу расстаться с ним без скандалов, но боюсь , что с его стороны будет большая ругань, упреки и т.д.
Я не знаю, что делать
Эта измена, разное представление будущего
Я не хочу сидеть до 35 лет без деток
Я готова даже сейчас родить ребеночка, но я хочу чтобы у моего партнера так же было желание иметь ребенка…
Как бросить человека, которого ты любишь, но понимаешь, что не будешь счастливой с ним. Как решиться на этот шаг? Если у кого-то была такая ситуация подскажите, что вы делали? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не бросать, сейчас очень сложно найти парня

Гость
#2

Представьте, что вы всё-таки родили ребёнка и он вам снова изменил. Как вы поступите?

Гость
#3

В первую очередь нужно полюбить себя. В вашем послании читается тотальная неуверенность в себе и зависимость от человека. Я тоже расставалась любя (были веские причины). Почаще нужно напоминать самой себе те ситуации, с которыми вы не готовы мириться в этих отношениях. Включать разум, а не сердце. Да, будет больно, но всё проходит и это пройдёт.

Гость
#5

Привязанность- это еще не любовь. Всегда расставаться тяжело, но подумай о том, что тебя ждёт с ним. Да ничего хорошего.он инфантил, трус, эгоист, манипулятор. Не любит он тебя, а просто хорошо пристроился. Его кормят, обслуживают, секс дают. А он может не спеша присматривать и выбирать будующую судьбу.

Гость
#7

Автор,давайте переспит и вам станет легче

Гость
#8

Автор, просто взять волю в кулак и решится! Понимая что вы это делаете в первую очередь для себя любимой. Парень ваш уже сейчас проблемный, а что будет через годы брака. Будете себя винить, что испортили жизнь себе и своему ребенку. Не бойтесь, возможно уже скоро вам встретится достойный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: