Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но любим друг друга

Ситуация следующая: человек очень часто меняет настроения в последние 2 месяца, меня очень любит, встречаемся почти год.
Несколько раз было такое , что бросал меня и через несколько часов извинялся и плакал, сейчас снова повторилось все , не хотел ни с кем общаться два дня, потом сказал что расстаемся, по причине того что нужно много работать чтоб обеспечивать свою мать, и чтоб она развелась с его отцом. Говорит что в отношения его не хватит вкладываться, сказал что пока все плохо у его матери, то плохо и у него. Предложил просто общаться, сказал что очень сильно любит и тоже не хотел этого.
Я понимаю головой, что держаться не стоит, раз бросил то пусть уходит с концами, но человек меня очень сильно любит, плакал от счастья со мной, и я тоже люблю, у нас была очень крепкая эмоциональная связь и близкие доверительные отношения.
Подскажите , это точно означает конец отношений? или простое общение что-то спасет ? #расставание #любовь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываю секрет. Если мужчина любит, он не бросает. Все, точка, тему можно закрывать. Выводы делайте сами.

Гость
#2

Безусловно, это исключительно от неземной любви.
Господи, да другая у него на горизонте, но сцыт, страшно терять привычное с вами, а там неизвестно получится или нет.
Когда люди перестанут уже верить в то, что любимых бросают из-за какой-то ку еты в голове?

#3

Это отговорка я думаю. Он просто устал от ваших отношений, хоть и привязался к вам слишком, вот чем его всплески и обоснованы. При желании можно поддерживать отношения. Вот, на расстоянии же как-то встречаются и ничего. Даже если любит или любил, зачем вам такой человек, которому проще вас бросить чем решать проблемы? В любом случае, забудьте и найдите себе нормального парня, который за свои слова и поступки отвечает, а не такого же инфантила, который только оправдания ищет, но продолжает вам вешать лапшу на уши.

Гость
#4

Я так во время месячных «бросаю» парня. Может, правда, период сложный у него в жизни? Если дорог Вам, попробуйте поддержать, может всё нормализуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: