Гость
Статьи
Как понять отношения с …

Как понять отношения с мужчиной?

Я замужем, трое детей. Отношения с мужем хорошие, но вот случился форс-мажор. На местном мероприятии я увидела его и меня как током шибануло. И я поняла что значит влюбиться с первого взгляда. В этот же вечер он меня пригласил на танец, и вот так прямо сказал что я ему тоже нравлюсь, флиртовал со мной прямо перед моим мужем, не стесняясь. Я таяла, прямо с первых минут. Оказалось что он живёт 3 минуты хотьбы от нас. Мужчина на 9 лет меня младше , у

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну хочет секс, но ваши трое детей ему нафиг не нужны 🤣

#2

Так хорошо что шариата нет, а то за супружескую измену вас бы тут же забросали грязными камнями до смерти.

Автор
#3

Мужчина на 9 лет меня младше , у него никого нет. Месяц я старалась о нем забыть, потом снова увидела и попросила контакт. Мы начали переписываться. Вначале я была такая неприступная, не отвечала на звонки, иногда игнорировала его, встречу отменяла. Потом все таки мы встретились и мы целовались, обнимались. Это было круто! Но он как то с самого начала тоже держал со мной дистанцию, видимо из-за моего семейного статуса, писал что не хочет никаких для себя проблем. Потом я совершила наверное ошибку и стала более инициативной, предлагала встречи уже сама, говорила прямым текстом что мне он нравится, что хочу с ним любовную связь. Он начал отдаляется. Меня это бесило с дикой скоростью и по этой причине, я его посылала грубо, прекращала общение с ним, потом снова писала- извинилась что это на фоне эмоций. Это был какой то бразильский сериал . Он принимал все мои решения адекватно , мол если не хочешь продолжать наше общение - твой выбор. Но никогда меня не отвергал!!!Короче, в один вечер я не выдержала и начала спрашивать уже конкретно в лоб. Он сказал что знает о моих чувствах, что он это ценит и больше по этой ситуации не может ничего мне сказать. На вопрос, почему его отношение ко мне изменилось , ведь я ему тоже нравилась. Он сказал что ничего не изменилось, только у меня в голове какой то каламбур, поэтому уже не обостряет. На мои вопросы твердил что не играл со мной никогда и что это неправда, что интереса у него нет. Я взбесилась и сказала что нашла уже другого, а он : видишь, все уже решилось само собой. Я начала плакать и была уже в агонии поэтому грубо ему выдала, так скажи что ты мне не нужна и все решиться мигом. Его ответ просто взрыв мозга: так может быть. Я сказала, что с меня хватит и прощай. Но мое состояние сейчас просто ужасное, мне плохо, меня тошнит который день, мне плохо без него, это какая то горячка, я постоянно плачу, не хочу ничего. Печально то, что мы живём очень близко, он знает моего мужа, он знает моих детей

Автор
#4

Объясните, почему он себя так ведёт? Возможно со стороны будет более виднее, чем мне влюбленной дуре. Стоит ли сделать перерыв в целях реанимировать отношения? Может ему дать время, написать ему через месяц и позже изменить тактику, не давить на него? Или пробовать переболеть, мучаясь в любовной агонии ? Пожалуйста не критикуйте меня сильно, со мной такое впервые

Гость
#5

То есть о своих троих детях вы сейчас вообще не думаете (про мужа и не говорю)? Как вы себе представляете удачный для вас исход всей этой ситуации, чтобы и дети не пострадали?

Автор
#6
Гость

То есть о своих троих детях вы сейчас вообще не думаете (про мужа и не говорю)? Как вы себе представляете удачный для вас исход всей этой ситуации, чтобы и дети не пострадали?

Наверное это невозможно. Потому что рано или поздно, такую связь просто не скрыть, живя рядом друг с другом. Но муж это ещё переживет (он знает что я его не люблю и у нас на этот счёт обоюдная договоренность). А вот дети, да вы правы, это очень ударит по их репутации. Почему так не справедлив этот Чертов мир?(

Гость
#7
Автор

Наверное это невозможно. Потому что рано или поздно, такую связь просто не скрыть, живя рядом друг с другом. Но муж это ещё переживет (он знает что я его не люблю и у нас на этот счёт обоюдная договоренность). А вот дети, да вы правы, это очень ударит по их репутации. Почему так не справедлив этот Чертов мир?(

То есть, это вы не справляетесь со своим передком по отношению к персонажу, который вас ни разу ничем не обнадеживает, но вы, тем не менее, не имея никакой предполагаемой прочной основы, готовы ударить по своим детям просто потому, что внизу живота сильно тянет?... ***... И это женщины! Че уж тут мужикам предъявлять тогда((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: