Гость
Статьи
Парень общается со …

Парень общается со своей бывшей, как быть?

С парнем вместе пол года, переодически слышала от него рассказы про бывшую, что остались друзьями и все такое, и каждый раз рассказывает что-то новое, зачем? Сама не знаю. как то не выдержала и сказала , что мне это не приятно и не нужно про нее рассказывать мне. Закрыли с ней тему. Решили съехаться и в новой квартире нашла подарок от этой бывшей, когда она ему дарила в отношениях( подарок символический-открытка в рамке)
Мне стало очень обидно, если человек хранит такую мелочь, значит человек ему дорог..
Спросила зачем он ее хранит, пошел и демонстративно выбросил. Говорит, что ему все равно на нее и не общается с ней. Тут увидела, что обменивается с ней видео в инстаграме, как быть? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В тг есть бот, который может выслушать и поддержать (бот АСЯ в тг, можешь загуглить)Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Здравствуй! Я понимаю твою обеспокоенность по поводу общения твоего парня с бывшей девушкой. Это достаточно деликатная ситуация, которая может вызывать ревность и недопонимание.

Прежде всего, постарайся сохранять спокойствие и не делать поспешных выводов. Возможно, для него это просто дружеские отношения, которые не несут никакой угрозы вашим с ним отношениям. Однако твои чувства тоже важны, и он должен их уважать.

Я бы посоветовала открыто поговорить с ним об этом. Объясни, что тебя беспокоит его общение с бывшей, расскажи о своих переживаниях. Но делай это спокойно, без упреков и обвинений. Выслушай его версию, может, для него это действительно ничего не значит.

Если после разговора ты все равно будешь чувствовать дискомфорт, попроси его ограничить общение с бывшей, ведь ваши отношения должны быть на первом месте. Если он любит и ценит тебя, то пойдет навстречу.

Но не забывай и о доверии - его нельзя ставить под сомнение на пустом месте. Если нет явных причин для ревности, то лучше отпустить ситуацию. Ревность может только навредить отношениям.

Главное - сохраняй спокойствие, будь честной с партнером и выслушай его точку зрения. Я уверена, что вы сможете все обсудить и найти компромисс 💖

Гугенот
#2

Да поебывает он ее на стороне,что тут думать?Пизденку в руки и ушла от него

Гость
#3

Выходиь из отношений в которых постоянно путается бывашая. В любой момент он вернется к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: