Гость
Статьи
И мы расстались. . Оба …

И мы расстались. . Оба любим друг друга...

Вчера расстались... По его инициативе... Пришел за последними вещами и ТАКИМ я его видела в перый раз... Потом так и написал - прости, что быстро ушел, боялся при тебе зареветь... Я тоже при нем сдержалась, ревела без него... Реву второй день... Сегодня пишет:
"Зачем ты плачешь? Знаю, что плачешь. Если бы было так, как сейчас, плакать пришлось бы намного дольше. Потому что плакать от того, что я тебя обижаю все время и веду себя как ублюдок, а ты терпишь и все равно плачешь от обиды. И это продолжается и продолжается. Грусть по человеку - это очищающие слезы. Они не убивают. Наверное. А то, что было - убивало. И меня тоже, потому что я знаю, что ты плакала из-за меня постоянно. Но сейчас я не могу с этим сделать ничего. Нет возможности пока быть таким. А заставлять тебя страдать дальше - это подло. Это не благородство, просто нам плохо друг без друга, но когда мы вместе, тебе еще хуже. А мне плохо от того, что делаю плохо тебе. И пока другого способа нет. Сейчас в сложившиейся ситуации это единственный для меня выход не зайти в окончательный тупик. Хватит плакать уже. Не плач. Поешь, ведь знаю, что не завтракаешь и не ужинаешь. Тем, что ты не ешь, ты делаешь хуже и себе и мне... А ты тапочки мои не выкинешь?"
Весь вечер в аське, обсуждаем то, что плохо друг другу друг без друга. И не сможем жить без дальнейшего общения друг без друга... Тяжело... Обоим...
У него ситация такова, что находится без работы, без денег, без перспективы, мою помощь уже отказывается принимать, т.к. дошло до него, что сидит на моей шее и так больше продолжаться не может для него...
Я его люблю, очень, да и он меня тоже... Как думаете - есть ли новое будущее у наших отношений, когда он самостоятельно встанет на ноги и утвердиться сам для себя как мужчина?

j
35 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Я бы поддерживала любимого человека в любом случае-мало получал бы он,или был совсем без работы.Временные трудности есть у всех,этим и проверяются отношения...Но вопрос в другом: старается ли ваш МЧ,всё сли делает для того,чтобы как-то исправить сложившуюся ситуацию? Думаю,если у вас такая взаимная любовь-смысла в расставании нет...

#2

Фу как соплиивооо! Бее...

Гость
#3

мужику ведь работу найти легко,устроился бы куда-нибудь-да хоть дворником и были бы вместе,он наверно работать не хочет или так избирателен?..

х
#4

Откуда ж деньгам взяться и перспективе, если он целыми вечерами в аське трындит? Пошёл бы вагоны лучше разгружать )

х
#5

Про тапочки особенно умилило. Комфорт-то ценит )

х
#6

Диагноз - манипулятор и бездельник - говёная смесь.

Русалочка
#7

4 +100000 Ленивый как-то у вас мужик, если он так вас любил то уже нашел бы себе какую-то подработку, временно и грузчиком можно поработать.

Гость
#8

Манипулятор))). Обычное явление, не верьте)))

эхо
#9

ой, какой жебред,каие сопли.Автор. ну нах он тебе нужен, правильно кто-то сказал, лодырь и манипулятор. Если вы думаете,что он от вас ушел, то ошибаетесь, он еще все соки выпьет, своей якобы заботой, от такого добра нужно избавляться как от лейкопластыря, чем быстрее,тем лучше для вас.

Гость
#10

Уйдя проблемы не решаются,так поступают дети.Проблемы надо решать вместе,а не плакать

хихи
#11

фу, не мужик, а тряпка. Че ныть то? Иди и работай, кто мешает. Вы, автор, возьмите, удалите все контакты, смените телефон,сразу забегает, начнет вас искать.

гость
#12

Когда он самостоятельно встанет на ноги - вы будете ему не нужна и ваша любовь тоже.Но что-то мне подсказывает, что на ноги он так никогда и не станет, а потому упивайтесь вашей любовью дальше.

ира
#13

***.... плавали - знаем....

автор, пока не поздно, ноги в руки, комп закрываем и бегом на улицу, мозги проветривать!!! Лето вокруг! Жизнь! Солнышко!!!! Таких сопливых пиявок вы не представляете сколько. На всех - слез не хватит....

И как, плят, красиво написано!!!!

Настасья
#14

я бы не стала выкладывать такие личные вещи, как его сообщение, в интернет. Зачем так подробно описывать? чтобы вам тут все косточки перемыли?

Линда
#15

вот, люди, наглядный пример ролевой игры - садизм и мазохизм

Линда
#16

Автор, Вы не беспокойтесь - он от Вас никогда не уйдет

Тот самый аноним (Инквизитор)
#17
j

Вчера расстались... По его инициативе... Пришел за последними вещами и ТАКИМ я его видела в перый раз... Потом так и написал - прости, что быстро ушел, боялся при тебе зареветь... Я тоже при нем сдержалась, ревела без него... Реву второй день... Сегодня пишет:"Зачем ты плачешь? Знаю, что плачешь. Если бы было так, как сейчас, плакать пришлось бы намного дольше. Потому что плакать от того, что я тебя обижаю все время и веду себя как ублюдок, а ты терпишь и все равно плачешь от обиды. И это продолжается и продолжается. Грусть по человеку - это очищающие слезы. Они не убивают. Наверное. А то, что было - убивало. И меня тоже, потому что я знаю, что ты плакала из-за меня постоянно. Но сейчас я не могу с этим сделать ничего. Нет возможности пока быть таким. А заставлять тебя страдать дальше - это подло. Это не благородство, просто нам плохо друг без друга, но когда мы вместе, тебе еще хуже. А мне плохо от того, что делаю плохо тебе. И пока другого способа нет. Сейчас в сложившиейся ситуации это единственный для меня выход не зайти в окончательный тупик. Хватит плакать уже. Не плач. Поешь, ведь знаю, что не завтракаешь и не ужинаешь. Тем, что ты не ешь, ты делаешь хуже и себе и мне... А ты тапочки мои не выкинешь?"Весь вечер в аське, обсуждаем то, что плохо друг другу друг без друга. И не сможем жить без дальнейшего общения друг без друга... Тяжело... Обоим...У него ситация такова, что находится без работы, без денег, без перспективы, мою помощь уже отказывается принимать, т.к. дошло до него, что сидит на моей шее и так больше продолжаться не может для него...Я его люблю, очень, да и он меня тоже... Как думаете - есть ли новое будущее у наших отношений, когда он самостоятельно встанет на ноги и утвердиться сам для себя как мужчина?

Парень действительно ***, зачем расставаться то?!

Ну нет работы - найдет!

подруга
#18

Автор, он так специально пишет, чтобы вы его обратно на шею посадили, если бы он вас любил, он бы нашел работу, а не слюни и сопли развешивал в интернете

Кража со взЛОМом
#19

ОООО, автор зайдите на ветку про феминизм- там вам все популярно объяснят (вот, где феминизм полезен- для прочистки мозгов). А еслли серьезно- а)мальчонка не дорос до того, чтобы брать на себя ответственность- ибо предпочел трусливо и сопливо сбежать б) к тому же ему ааааабсолютно плевать, что вас рвет на части (что тоже не добавляет ему плюса и в) поплачьте, оборвите ВСЕ контакты с ним и посмотрите ШО будЯ- результат вас впечатлит, не сУмлевайтесь!

Алиса
#20
Shymoon

Фу как соплиивооо! Бее...

+1000000!! Всегда испытывала к таким мужикам брезгливость. Вместо того, чтобы реально проблему решать - в данном случае его трудное финансовое положение, которое так сильно его гнетет, - он начинает биться головой об стену (образно говоря), заламывать руки типа "О боги, я тебя не достоин, я только причиняю тебе страдания" и потом сопли на кулак наматывает дескать "как же тяжело нам друг без друга, но и вместе быть никак невозможно"... Ндаа уж, вот это мужЫк! Ню-ню.

Гость
#21

Фигня какая-то. Ему нужны острые ощущения и адреналин, которые в быту исчезают. Садо-мазо прям, ладно бы одному себе нервы трепал, так и тебе досталось. Однозначно недостаток адреналина, скоро припрется в соплях за новыми эмоциями, мириться типа. "Прости меня, засранца", любоффь и все такое еще на пару месяцев. А дальше опять чё-нить придумывать надо будет.

Женщина
#22

Зависит от воли мужчины. Работу найти не проблема. Если любовь сильна - ВСЕ будет.

болеро
#23

начала читать..и чето так спаааать захотелось!! настоящий мужик если ушел, ущел МОЛЧА.. а не разводить потом демагогию на тему тебе плохо, мне плохо, а вот так благородно, а потом эту тему еще обсасывать по аське.... а про тапочки -тема!! не выкидывайте, каждую ночь рядом на подушку ложите, упивайтесь запахом, таким знакомым и любимым! наверное, он этого хочет

Хам-са
#24

Ну что, уже вернулся ваш нытик, автор? Сомневаюсь, что он просидит без тапочек хотя бы день...

Хам-са
#25

И главное, теперь уж вы не сможете его попрекать безработицей. Потому что он теперь каждый раз будет делать постное лицо и цитировать вот это плаксивое послание! "Ну я же хотел уйти, говорил как тебе плохо от того, что мне плохо, когда тебе плохо?!" И вы будете кормить его и терпеть...и пледик подтыкать, пока он на диване телек смотрит.

Лиса
#26

Автор сами пишите расстались по его инициативе, дальше идет чистая манипуляция. Следующий этап этого шоу: Вы в слезах просите его вернуться, он тоже плачит и возвращается...и продолжает бездельничать. Не реагируйте на его послания, а еще лучше напишите, что не плачете и аппетит хороший. Недели не пройдет, будет назад проситься.

Какая глупость!
#27

Автор, правда, поэксперементируйте - исчезните! вам ничего не угрожает, он никуда не денется, чесслово!)) зато вы очень многое узнаете и поймете.

daad
#28
болеро

начала читать..и чето так спаааать захотелось!! настоящий мужик если ушел, ущел МОЛЧА.. а не разводить потом демагогию на тему тебе плохо, мне плохо, а вот так благородно, а потом эту тему еще обсасывать по аське.... а про тапочки -тема!! не выкидывайте, каждую ночь рядом на подушку ложите, упивайтесь запахом, таким знакомым и любимым! наверное, он этого хочет

ржу в голос:))))))))))))))

j
#29

Спасибо вам всем огромное! Честное слово! Вкратце расскажу про наши отношения - почти год встречаемся, после первых двух месяцев расставались, тоже по его инициативе))) Вернулся через месяц... Вроде бы все было хорошо, но как вы поняли - не утвердился в жизни как мужчина - без работы, без денег, с постоянной депрессией. То, что если бы хотел найти работу и никак от меня финансово не зависеть (скажу честно - т.к. люблю, стараюсь его поддерживать и финансово, т.к. знаю, что такое может случиться с каждым), то нашел бы и работу и были бы соответственно деньги. Стараюсь на эту тему вообще с ним не разговаривать - начинается истерика, что я не понимаю его... В первый раз уходил именно молча... Я даже не сразу поняла, что ушел от меня - просто перестал о мной общаться. И тогда до меня дошло, что мы разошлись... А сейчас-то общается, да еще как, и общение не хочет заканчивать... Сегодня вообще заявил следующее - вот увидишь, все еще будет, может быть не все, но многое будет, только наберись терпения и верь мне - все будет хорошо у нас, верь в это... Я была в шоке от этого диалога и я действительно не понимаю его мыслей - если логически рассуждать, то уж если ушел, то ушел совсем, если видишь будущее, то нужно тогда решать проблемы, а не разрывать отношения до того момента, пока на ноги не встанешь...

j
#30

Кто-то пишет, что прибежит, если позову... А я ему говорила что не хочу расставаться. Просить - не просила - еще чего! Даже с такой любовью гордость еще сохранилась. Для себя пока не решила, чего конкретно хочу - то ли ждать именно его, пока он определится окончательно, то ли начинать учиться жить без него. Мы не маленькие дети - ему 33, мне 30. У обоих были по разводу, были семьи, опыт семейных отношений есть... Кто-то советует исчезнуть на время - наверное это мысль, сложностей с этим нет, сила воли у меня есть. Но знаю, чем закончится это - если день не буду выходить в аську, начнутся звонки и смски - ты что, не разговариваешь уже со мной?.. Проходили уже это... Скоро еду в командировку, надеюсь вдалеке от дома принять какое-то решение. Но то, что любовь зла - это факт...

j
#31

))) вот попыталась исчезнуть на 6 часов... Получаю смску - спишь?.., как и ожидалось)))

с жизненным опытом
#32

Дорогая, к тебе прилип не только лузер, но еще и нарцисс.

Переживи, оставь его, он у тебя отнимет годы, а потом скажет что его жизнь не состоялась из-за тебя. Переживи сейчас, но очисти пространство для будущего без этого типа.

Вот увидишь все пройдет

#33

33 года!!! капец!

Гость
#34

Ну как там у вас дела?Помирились наверное?

j
#35

Не помирились... Каждый день у меня разные мысли - одно время - о том, что мне вообще не нужен такой мужчина, который не хочет быть со мной и вместе решать его проблемы; на другой день думаю - а может действительно решил придти в себя и стоит набраться терпения и все будет хорошо; на третий день завожу с ним разговор о будущем - "он знает, как было бы замечательно, чтобы у нас все сложилось в бущуем, но пока не знает, что с собой делать, т.к. полная апатия к жизни и даже надежда на что-то хорошее пропала"... Я уже в замешательстве, не могу принять для себя окончательное решение. И он меня не отпускает, и я тоже пока отпустить не могу. Мозгами понимаю все, но чувства думают по-другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: