Гость
Статьи
Муж не любит,любит …

Муж не любит,любит другую.

Женаты 8 лет, двое детей. Месяц назад муж признался,что давно любит другую. Это длится уже пол года,но у них ничего нет.....он ей признался,но она не разделила его чувств. Она замужем и разводиться не собирается. Он всячески пытается ее добиться...пишет смс, дарит цветы. ( Знаю что нельзя,но залезла в телефон). Он изменился очень стал холодный,задумчивый, телефон носит везде с собой. Вообще я сама виновата во многом.....перестала следить за собой, прибавилось много лишних килограммов, дома порядка нет....вся в детях...( Пол года назад родила второго ребенка)... С мужем практически не общались..... Он заболел, выгнала его в другую комнату,чтобы детей не заразил. Так мы жили два месяца. И тут бах говорит что не любит........я подозревала что у нас не все гладко,но вот чтобы так, почему-то об этом даже не думала. Подскажите можно ли что-то исправить или уже все кончено. Поделиться мне не с кем ношу все в себе....измоталась ...голова кругом. Говорит что нужно мне худеть , на него не давить....и ждать! А чего ждать...пока он разберётся с той другой? Сказал если бы она сказала да ушел бы к ней. Я начала работу над собой......начала худеть,т.к мужчины любят в первую очередь глазами.....и муж говорит надо похудеть,может и посмотрю на тебя другими глазами. Стараюсь дома порядок чтобы был и покушать .....не достаю его ,стараюсь быть доброй и пушистой. Может ещё что-то или я что-то не так делаю......

162 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

Ну и быдлятина ваш муж .
Потом вы себя преобразите и вам он нафиг не сдался )
Автор, никогда не запускай себя . В первую очередь ты женщина

Ветровка
#2

Дорогая Автор, не вините себя. Что есть то есть. Главное что вы сами знаете что было не так. Ваша тактика поведения самая лучшая. Покажите мужу что семья, дети и жена самые близкие ему люди. Продолжайте быть спокойной, заботьтесь о нем. Старайтесь хорошо выглядеть, одежда, прическа, макияж. Понятно что лишние кг не уйдут сразу, тем более что вы скорее всего кормите грудью. Но пусть муж увидит, что он любим в семье. Проводите время вместе, организуйте совместные походы в кино, на прогулку, насколько это возможно с детьми маленбкими. Найдите ваше лучшее фото и добавьте в соц сети со словами "люблю" и тд. Да, мужчины менее сентиментальны но они это ценят, пусть и не показывают. Его платоническое чувство - это увлечение, попытка бегства от быта и прочих семейных сложностей связанных с рождением второго ребёнка. Все в ваших руках. Вы вернете его любовь и внимание только этим же. Вы огромная молодец что не устраиваете скандалы, восхищена вами, это поступок мудрой настоящей женщины. Удачи вам!!

Гость
#3

Уйти от мужа самой на месяц с младшим(санаторий, курорт или съёмная квартира в другом конце города), вам самой надо решить надо ли быть с таким человеком в спокойной обстановке. За месяц приведёте себя и мысли в порядок, с мужем общение в этот месяц минимальное. Вы поймёте, что можно жить без него. Муж самостоятельно поживёт со старшим ребенком, будет заботится о нем, дети же общие, ответственность тоже.

гость
#4
Ветровка

Дорогая Автор, не вините себя. Что есть то есть. Главное что вы сами знаете что было не так. Ваша тактика поведения самая лучшая. Покажите мужу что семья, дети и жена самые близкие ему люди. Продолжайте быть спокойной, заботьтесь о нем. Старайтесь хорошо выглядеть, одежда, прическа, макияж. Понятно что лишние кг не уйдут сразу, тем более что вы скорее всего кормите грудью. Но пусть муж увидит, что он любим в семье. Проводите время вместе, организуйте совместные походы в кино, на прогулку, насколько это возможно с детьми маленбкими. Найдите ваше лучшее фото и добавьте в соц сети со словами "люблю" и тд. Да, мужчины менее сентиментальны но они это ценят, пусть и не показывают. Его платоническое чувство - это увлечение, попытка бегства от быта и прочих семейных сложностей связанных с рождением второго ребёнка. Все в ваших руках. Вы вернете его любовь и внимание только этим же. Вы огромная молодец что не устраиваете скандалы, восхищена вами, это поступок мудрой настоящей женщины. Удачи вам!!

Да-да-да, этот му да к издевается над недавно родившей женщиной, а она ему цирк с конями должна устраивать. Прилюдно в любви признаваться и романтик обеспечивать. Чтобы он ещё больше оборзел и стал свои условия диктовать.

Гость
#5

Надо было выгнать его, тогда бы посмотрел на вас другими глазами и может стал бы бегать за вами. А пока вы хаваете все это и ведёте себя как тряпка, он на вас как на женщину смотреть и не будет. По себе знаю, когда женщина хорошая и пушистая, без характера и без принципов, да ещё и позволяет относиться к себе как к быдлу, пиши пропало. На такую и не встанет.

#6

Гений, просто гений! Убедить жену в том, что это она виновата в его мысленной измене, и заставить быть белой и пушистой, пока он вздыхает по другой.
Автор, Вы по уши в его паутине. Дело Ваше, но суть-то такая: он сделал второго ребенка, изменил Вам (по сути. Если формально секс не состоялся, то только потому что его отшили) и Вы дали на все это зеленый свет, не подав на развод и еще выплясывая около него.

Гость
#7
Зануда

Гений, просто гений! Убедить жену в том, что это она виновата в его мысленной измене, и заставить быть белой и пушистой, пока он вздыхает по другой. Автор, Вы по уши в его паутине. Дело Ваше, но суть-то такая: он сделал второго ребенка, изменил Вам (по сути. Если формально секс не состоялся, то только потому что его отшили) и Вы дали на все это зеленый свет, не подав на развод и еще выплясывая около него.

И чтооооо???????? так живут 80% семей, когда муж открыто гуляет и жена знает. Кому она нужна с 2мя детьми?? будет ВСЁ терпеть, но держаться за эти штаны.
ПОка он сам не свалит. Как полюбит другую женщину, так убежит от нее.

#8
Леля

Ну и быдлятина ваш муж .
Потом вы себя преобразите и вам он нафиг не сдался )
Автор, никогда не запускай себя . В первую очередь ты женщина

Точно,но это только сейчас до меня дошло,что это моя большая ошибка....в том что запустила себя.......кому приятно возвращаться домой и видеть там толстого не накрашенного колобка в драной ночнушке......самой теперь смешно, если бы не было так обидно,но в этом плане виновата сама, что уж говорить. Сейчас стараюсь встречать его при параде....макияж,улыбка - хоть и тяжело она мне даётся. Сердце то плачет. Ну и похудела за месяц на 5 кг. А ещё лишних 10 кг. Когда мы познакомились я была стройняшка......он последнее время говорил что я его завлекла стройная была,а щас((( типо обманула.

гость
#9
Kotikz

Точно,но это только сейчас до меня дошло,что это моя большая ошибка....в том что запустила себя.......кому приятно возвращаться домой и видеть там толстого не накрашенного колобка в драной ночнушке......самой теперь смешно, если бы не было так обидно,но в этом плане виновата сама, что уж говорить. Сейчас стараюсь встречать его при параде....макияж,улыбка - хоть и тяжело она мне даётся. Сердце то плачет. Ну и похудела за месяц на 5 кг. А ещё лишних 10 кг. Когда мы познакомились я была стройняшка......он последнее время говорил что я его завлекла стройная была,а щас((( типо обманула.

Автор, перестаньте бегать перед ним на полусогнутых. Обманули его, ага. Сам-то из себя что-нибудь представляет? Какая нибудь серая посредственность наверняка. Ума-то и порядочности в нём точно-ноль.

#10
Ветровка

Дорогая Автор, не вините себя. Что есть то есть. Главное что вы сами знаете что было не так. Ваша тактика поведения самая лучшая. Покажите мужу что семья, дети и жена самые близкие ему люди. Продолжайте быть спокойной, заботьтесь о нем. Старайтесь хорошо выглядеть, одежда, прическа, макияж. Понятно что лишние кг не уйдут сразу, тем более что вы скорее всего кормите грудью. Но пусть муж увидит, что он любим в семье. Проводите время вместе, организуйте совместные походы в кино, на прогулку, насколько это возможно с детьми маленбкими. Найдите ваше лучшее фото и добавьте в соц сети со словами "люблю" и тд. Да, мужчины менее сентиментальны но они это ценят, пусть и не показывают. Его платоническое чувство - это увлечение, попытка бегства от быта и прочих семейных сложностей связанных с рождением второго ребёнка. Все в ваших руках. Вы вернете его любовь и внимание только этим же. Вы огромная молодец что не устраиваете скандалы, восхищена вами, это поступок мудрой настоящей женщины. Удачи вам!!

Стараюсь не винить себя,но все равно прихожу к мысли этой....виновата я. Женщина хранительница очага. У меня он потух..... Ему улыбнулась девушка( она младше его на 8 лет) он и повелся....
Я и стараюсь дать ему то тепло и любовь, заботу,которой лешила его. Он все принимает, но отстраненно и холодно....в глаза не смотрит.
Вместе он не хочет ни куда идти....вот выходные предложила сходить куда-нибудь вдвоем без детей ( детей бабушке) , сказал посмотрим. Но это понятно чьо никуда мы не пойдем.
Я тоже думаю что это увлечение....хотелось бы верить ,что пройдет. Он сказал что она как-то на него посмотрела,как ему показалось что хотела его съесть ( так он сказал) и он повелся, придумал себе наверно что-то .

#11
Kotikz

Стараюсь не винить себя,но все равно прихожу к мысли этой....виновата я. Женщина хранительница очага. У меня он потух..... Ему улыбнулась девушка( она младше его на 8 лет) он и повелся....
Я и стараюсь дать ему то тепло и любовь, заботу,которой лешила его. Он все принимает, но отстраненно и холодно....в глаза не смотрит.
Вместе он не хочет ни куда идти....вот выходные предложила сходить куда-нибудь вдвоем без детей ( детей бабушке) , сказал посмотрим. Но это понятно чьо никуда мы не пойдем.
Я тоже думаю что это увлечение....хотелось бы верить ,что пройдет. Он сказал что она как-то на него посмотрела,как ему показалось что хотела его съесть ( так он сказал) и он повелся, придумал себе наверно что-то .

Долго как-то проверял свои чувства,а когда ей признался то она его послала....говорит ты что дурак, женатый и у тебя двое детей. Но остановиться он теперь не может,как я вижу. Дарил цветы какие-то подарки. Подняла эту тему( сам он не хочет разговаривать на эту тему) признался что он и сам не знает как так вышло и что теперь делать....и зачем все это начал( добиваться ее). Но все равно пишет ей что сдаваться не собирается и что она его судьба. Вчера написал что сдаваться я не думаю,но пока предпринимать ничего не буду. Как его понять что у него в голове и что делать мне!?? Самое плохое что они работают вместе...

гость
#12

Автор, жилплощадь , где живёте, чья? Если Ваша, то и переживать нечего.

#13

Выгнать мне его не куда , мы сами живём в квартире его родителей. Если только нам съехать.....но это будет последней точкой. Старшего ребенка на него не оставишь ,он просто не знает что с ним делать. Да и элементарно накормить ,не накормит.

Ветровка
#14
гость

Да-да-да, этот му да к издевается над недавно родившей женщиной, а она ему цирк с конями должна устраивать. Прилюдно в любви признаваться и романтик обеспечивать. Чтобы он ещё больше оборзел и стал свои условия диктовать.

А что вы предлагаете? Не пытаться улучшить ситуацию а сразу выгонять? Остаться одной с 2 детьми? Или вы думаете что Автор встретит мужчину кот будет воспитыаать чужих детей?? По крайней мере он честно признался, а не изменял!!

#15
Гость

И чтооооо???????? так живут 80% семей, когда муж открыто гуляет и жена знает. Кому она нужна с 2мя детьми?? будет ВСЁ терпеть, но держаться за эти штаны.
ПОка он сам не свалит. Как полюбит другую женщину, так убежит от нее.

Вот этого я и боюсь.....что даже если сейчас наладится где гарантия что это не повторится и там скажут да!

#16
Ветровка

А что вы предлагаете? Не пытаться улучшить ситуацию а сразу выгонять? Остаться одной с 2 детьми? Или вы думаете что Автор встретит мужчину кот будет воспитыаать чужих детей?? По крайней мере он честно признался, а не изменял!!

Я тоже считаю что нужно сначала все испробовать а развод это дело последнее. Я и прошу помощи что можно сделать в такой ситуации......никогда не писала на форумах.....это первый раз. Но мне не кому все это высказать...а держать в себе очень тяжело.

Johaa
#17

Ужас какой... Мое мнение - терпеть все это можно только в том случае, если он вас обеспечивает материально. Иначе с 2 детьми очень туго будет. А если вы неплохо зарабатываете сами, гоните его куда подальше. И похудейте) В первую очередь для себя. Нельзя распускаться!

гость
#18
Ветровка

А что вы предлагаете? Не пытаться улучшить ситуацию а сразу выгонять? Остаться одной с 2 детьми? Или вы думаете что Автор встретит мужчину кот будет воспитыаать чужих детей?? По крайней мере он честно признался, а не изменял!!

Меньше внимания на него обращать, чем больше Автор будет прогибаться и стараться угодить, тем больше он будет наглеть. Она ему не маменька, сопли его любовные выслушивать и раны зализывать. Собой нужно заняться, конечно, и детьми. И деньги потихоньку откладывать. Потому что эта тягомотина может затянуться на годы. Нужно иметь хоть какую-нибудь подушку безопасности. В случае развода старшего оставить папаше.

#19
Johaa

Ужас какой... Мое мнение - терпеть все это можно только в том случае, если он вас обеспечивает материально. Иначе с 2 детьми очень туго будет. А если вы неплохо зарабатываете сами, гоните его куда подальше. И похудейте) В первую очередь для себя. Нельзя распускаться!

Работает он и зарплату отдает, я не работаю получаю пособие на ребенка,копейки. Поэтому в этом плане завишу от него полностью.

#20
гость

Меньше внимания на него обращать, чем больше Автор будет прогибаться и стараться угодить, тем больше он будет наглеть. Она ему не маменька, сопли его любовные выслушивать и раны зализывать. Собой нужно заняться, конечно, и детьми. И деньги потихоньку откладывать. Потому что эта тягомотина может затянуться на годы. Нужно иметь хоть какую-нибудь подушку безопасности. В случае развода старшего оставить папаше.

Так я и так его забросила,внимания было ноль с моей стороны.....вот ему улыбнулись он и поддался. Наоборот сейчас стараюсь ему внимания уделять. Или это неправильно.? Только он с работы пришел...поужинали вместе( чего последнее время не было)... Это практически все наше время вместе,потом он садится за компьютер ...читает новости,играет или смотрит чтото.

гость
#21
Kotikz

Я тоже считаю что нужно сначала все испробовать а развод это дело последнее. Я и прошу помощи что можно сделать в такой ситуации......никогда не писала на форумах.....это первый раз. Но мне не кому все это высказать...а держать в себе очень тяжело.

Что пробовать? Кружевные трусы и ужины при свечах? Автор, ему это сейчас не нужно, это всё его будет только раздражать. Отпустите ситуацию, пусть страдает, "влюблённый Шекспир", блин. Вы сейчас ничего сделать не можете. Или, этот "играй гормон" у него стихнет, или, он эту девицу всё таки доконает и затащит в койку. Займитесь собой, будьте спокойны, потому что дети всё чувствуют и очень переживают, если мама страдает и нервничает.

Гость
#22
Kotikz

Точно,но это только сейчас до меня дошло,что это моя большая ошибка....в том что запустила себя.......кому приятно возвращаться домой и видеть там толстого не накрашенного колобка в драной ночнушке......самой теперь смешно, если бы не было так обидно,но в этом плане виновата сама, что уж говорить. Сейчас стараюсь встречать его при параде....макияж,улыбка - хоть и тяжело она мне даётся. Сердце то плачет. Ну и похудела за месяц на 5 кг. А ещё лишних 10 кг. Когда мы познакомились я была стройняшка......он последнее время говорил что я его завлекла стройная была,а щас((( типо обманула.

Ерунда,любят не за тело. Он не любил вас никогда.

гость
#23
Kotikz

Так я и так его забросила,внимания было ноль с моей стороны.....вот ему улыбнулись он и поддался. Наоборот сейчас стараюсь ему внимания уделять. Или это неправильно.? Только он с работы пришел...поужинали вместе( чего последнее время не было)... Это практически все наше время вместе,потом он садится за компьютер ...читает новости,играет или смотрит чтото.

В каком смысле забросила? Это он должен Вам помогать всячески в такой ситуации. А не на баб пялиться.

гость
#24
Гость

Ерунда,любят не за тело. Он не любил вас никогда.

++++++ К сожалению, это так.

Гость
#25
Гость

Ерунда,любят не за тело. Он не любил вас никогда.

+1000

Гость
#26
гость

В каком смысле забросила? Это он должен Вам помогать всячески в такой ситуации. А не на баб пялиться.

+++ мой муженёк тоже, как родился второй ребенок, пока я меняла памперсы, водила старшую в школу, в кружки, все делала дома сама, нашел себе утешение на стороне :( Никакой помощи, только слова, что ему никакого внимания. При этом в финансовом плане, кроме питания семье, больше ничего.

Ветровка
#27
Kotikz

Так я и так его забросила,внимания было ноль с моей стороны.....вот ему улыбнулись он и поддался. Наоборот сейчас стараюсь ему внимания уделять. Или это неправильно.? Только он с работы пришел...поужинали вместе( чего последнее время не было)... Это практически все наше время вместе,потом он садится за компьютер ...читает новости,играет или смотрит чтото.

Правильно все делаете! Очень важно вместе есть, обсуждать дела совместные, это-эмоциональная связь. Может смотрите какие-то фильмы вместе, ток шоу, юмористические передачи, смех объединяет! Обязательно максимум внимания. Поверьте я знаю что говорю , у самой было подобное. Медленно но верно муж оттаял, у нас стали улучшаться отношения. Нежность, забота, ласка, любовь как в начале...больше нету рецепта. Двое детей Бог не дает просто так, чтобы то ни было, вам надо сохранить семью. Только любовь и все вытпкающие отсюда(никаких упреков и тд) помогут. Да, на вумане много сильных женщин кот чуть что - выгнать, не простить. и что? Вск такие независимые. Семья одна, и приходится Преодолевать испытания.

гость
#28
Ветровка

Правильно все делаете! Очень важно вместе есть, обсуждать дела совместные, это-эмоциональная связь. Может смотрите какие-то фильмы вместе, ток шоу, юмористические передачи, смех объединяет! Обязательно максимум внимания. Поверьте я знаю что говорю , у самой было подобное. Медленно но верно муж оттаял, у нас стали улучшаться отношения. Нежность, забота, ласка, любовь как в начале...больше нету рецепта. Двое детей Бог не дает просто так, чтобы то ни было, вам надо сохранить семью. Только любовь и все вытпкающие отсюда(никаких упреков и тд) помогут. Да, на вумане много сильных женщин кот чуть что - выгнать, не простить. и что? Вск такие независимые. Семья одна, и приходится Преодолевать испытания.

А если он не хочет дела обсуждать и фильмы в обнимку смотреть? Нужно, как назойливой мухе, лезть к нему? И в глаза загулявшему муженьку заглядывать ? Вы так делали в такой ситуации?

#29
Гость

+++ мой муженёк тоже, как родился второй ребенок, пока я меняла памперсы, водила старшую в школу, в кружки, все делала дома сама, нашел себе утешение на стороне :( Никакой помощи, только слова, что ему никакого внимания. При этом в финансовом плане, кроме питания семье, больше ничего.

Вот и я все сама....по дому,за продуктами, с детьми......помощи никакой....а он говорил что он работает....домашние дела должна женщина делать. А я все требовала от него помощи по дому..... Теперь не требую,стараюсь все сама делать....а ему отдых и покой, может неправильно это?

#30
Ветровка

Правильно все делаете! Очень важно вместе есть, обсуждать дела совместные, это-эмоциональная связь. Может смотрите какие-то фильмы вместе, ток шоу, юмористические передачи, смех объединяет! Обязательно максимум внимания. Поверьте я знаю что говорю , у самой было подобное. Медленно но верно муж оттаял, у нас стали улучшаться отношения. Нежность, забота, ласка, любовь как в начале...больше нету рецепта. Двое детей Бог не дает просто так, чтобы то ни было, вам надо сохранить семью. Только любовь и все вытпкающие отсюда(никаких упреков и тд) помогут. Да, на вумане много сильных женщин кот чуть что - выгнать, не простить. и что? Вск такие независимые. Семья одна, и приходится Преодолевать испытания.

Спасибо за поддержку, сколько у вас ушло на это времени....когда муж начал оттаивать?

звезда мишлен
#31

Припрягите его с детьми, как следует. Причём с обоими. Пришёл с работы- вы ему детей и в спортзал. Худеть. На выходных - он с детьми едет гулять в парк, а вы отдыхаете. И в магазин на обратном пути пусть заедут , иначе дома еды не будет.
Вот тогда и любовь ему. А пока не за что

Гость
#32
Гость

+++ мой муженёк тоже, как родился второй ребенок, пока я меняла памперсы, водила старшую в школу, в кружки, все делала дома сама, нашел себе утешение на стороне :( Никакой помощи, только слова, что ему никакого внимания. При этом в финансовом плане, кроме питания семье, больше ничего.

Как вы поступили?Также как автор начали уделять мужу повышенное внимание,встречать при макияже,с улыбкой?По мне так такое поведение омерзительно,фальшиво и противоестественно,тебя предают,не любят,а ты как собачка ластишься.И дело не в силе и независимости,просто я не смогла бы так жить..

#33
гость

А если он не хочет дела обсуждать и фильмы в обнимку смотреть? Нужно, как назойливой мухе, лезть к нему? И в глаза загулявшему муженьку заглядывать ? Вы так делали в такой ситуации?

Я делала,лезла,навязывалась.....так хочется обнять покрепче и не отпускать.....но вижу его это раздражает...... Сказал ....нужно время.....терпение....и ненавязываться....сказал жди..Теперь стараюсь держаться на расстоянии......не вешаюсь и не липну.....утром доброе утро ,завтрак...провожаю на работу поцелуем.....вечером встречаю поцелуем и с улыбкой.......... Первое время писала ему смс типо....хорошего дня,целую,люблю...... Как-то спросила не раздражают они,сказал что не надо сильно навязываться........перестала писать.

#34
звезда мишлен

Припрягите его с детьми, как следует. Причём с обоими. Пришёл с работы- вы ему детей и в спортзал. Худеть. На выходных - он с детьми едет гулять в парк, а вы отдыхаете. И в магазин на обратном пути пусть заедут , иначе дома еды не будет.
Вот тогда и любовь ему. А пока не за что

Я оставляла.....уходила по делам когда приходила он нервный ....типо ушла ещё детей оставила....я с работы устал голодный......он и не знает что делать с младшей.....ему страшно ее на руки взять....((( Маленькая типо и крутится ,страшно что уронит и тд.

звезда мишлен
#35
Kotikz

Я делала,лезла,навязывалась.....так хочется обнять покрепче и не отпускать.....но вижу его это раздражает...... Сказал ....нужно время.....терпение....и ненавязываться....сказал жди..Теперь стараюсь держаться на расстоянии......не вешаюсь и не липну.....утром доброе утро ,завтрак...провожаю на работу поцелуем.....вечером встречаю поцелуем и с улыбкой.......... Первое время писала ему смс типо....хорошего дня,целую,люблю...... Как-то спросила не раздражают они,сказал что не надо сильно навязываться........перестала писать.

Автор, ваш муж сильно офигел, иначе не скажешь. Ему моча в голову стукнула, он вас во всем обвинил, и теперь ещё вы вокруг него выплясывать должны.
Разделите обязанности по дому и воспитанию детей, и никаких поцелуев по утрам. Вам не противно его целовать, зная, что его от вас воротит?
Если доход позволяет, то ребёнка няне, а сама на работу.

гость
#36
Kotikz

Я оставляла.....уходила по делам когда приходила он нервный ....типо ушла ещё детей оставила....я с работы устал голодный......он и не знает что делать с младшей.....ему страшно ее на руки взять....((( Маленькая типо и крутится ,страшно что уронит и тд.

Он просто ничего не хочет делать.

звезда мишлен
#37
Kotikz

Я оставляла.....уходила по делам когда приходила он нервный ....типо ушла ещё детей оставила....я с работы устал голодный......он и не знает что делать с младшей.....ему страшно ее на руки взять....((( Маленькая типо и крутится ,страшно что уронит и тд.

Научится и привыкнет. Он не знает, потому что не занимался детьми никогда. Но есть шанс все изменить. Нервный - ну конечно, это ж надо что-то делать. А так ему отлично- пришёл, сел на диван с кислой мордой, жене сказал «место», и занялся своими пиздостраданиями. Классно устроился.

гость
#38
Kotikz

Я делала,лезла,навязывалась.....так хочется обнять покрепче и не отпускать.....но вижу его это раздражает...... Сказал ....нужно время.....терпение....и ненавязываться....сказал жди..Теперь стараюсь держаться на расстоянии......не вешаюсь и не липну.....утром доброе утро ,завтрак...провожаю на работу поцелуем.....вечером встречаю поцелуем и с улыбкой.......... Первое время писала ему смс типо....хорошего дня,целую,люблю...... Как-то спросила не раздражают они,сказал что не надо сильно навязываться........перестала писать.

У Вас грудной ребёнок, это он Вам завтраки должен готовить.

звезда мишлен
#39
гость

У Вас грудной ребёнок, это он Вам завтраки должен готовить.

Надо автору начать ещё цветы своему муженьку дарить, чтобы оттаял поскорее. Прям сюрреализм какой-то
Это он должен на лапках задних прыгать, чтобы свой косяк загладить и прощение заслужить.

#40
гость

Он просто ничего не хочет делать.

Скорее всего так....ничего не хочет.

#41
звезда мишлен

Надо автору начать ещё цветы своему муженьку дарить, чтобы оттаял поскорее. Прям сюрреализм какой-то
Это он должен на лапках задних прыгать, чтобы свой косяк загладить и прощение заслужить.

У него сейчас голова не тем забита, чтобы вину заглаживать......скорее всего он ее и не чувствует.

звезда мишлен
#42
Kotikz

У него сейчас голова не тем забита, чтобы вину заглаживать......скорее всего он ее и не чувствует.

Ну тогда отстаньте от него со своей любовью и заботой, а обязанностями нагрузите. Он отец двоих детей и любовная драма с посторонней бабой этого не отменяет.

Гость
#43

Вы ему показали что он теперь всю жизнь так сможет делать: накосячил(изменил), обвинил вас, вы перед ним лебезите. По-моему глупо себя ведёте

Виктория28
#44

У моей подруги была немного похожая ситуация, муж ей изменил , признался, мало того ещё и заразу какую то подцепил ( вообще идиот , налево пошел и без резины), детей кстати у них нет , так вот она как и вы прыгала перед ним на передних и на задних лапах, все боясь что уйдет , а в итоге он вкрай оху.ел и совсем ее ни во что не ставил , даже не извинился в конце концов за свою измену , ещё и добавил , что сама виновата , больше давать надо было и в будущем если я опять буду ходить голодным , то не факт , что снова не пойду налево , и это все при том , что по характеру он оочень спокойный и терпеливый.
И вот теперь она ноги раздвигает по первому писку , боясь , что опять пойдет кого-то трахать.
Я все это вам к чему , если продолжите так себя вести , то в итоге он сядет вам на шею и оборзеет вкрай.
Я была на вашем месте приняла тактику пофигизма , не лезть , не целовать , не разговаривать и тд.
Вы понимаете , что он так и не понял , что виноват .
И хрен бы с тем , что перед вами только был бы виноват , но блин он готов был предать ваших двоих детей , скотина ваш муж , вы ему детей рожаете , а ему любофф *** стукнула в одно место , совсем одурел.
Прекратите себя вести как тряпка - это путь в никуда

#45
Гость

И чтооооо???????? так живут 80% семей, когда муж открыто гуляет и жена знает. Кому она нужна с 2мя детьми?? будет ВСЁ терпеть, но держаться за эти штаны. ПОка он сам не свалит. Как полюбит другую женщину, так убежит от нее.

Э нет. Так живут семьи, где женщина рожает двоих в квартире свекрови заведомо плохому мужу, который не помогал даже с одним ребенком. А теперь пусть терпит.
Я все могу понять - детей хочется, ну роди ты одного, но двух зачем? А теперь ей деваться некуда, пока младший как следует в сад не начнет ходить. Жаль ее, но сама вляпалась.
И Автор его еще и оправдывает. Надеюсь, разводка, потому что иначе совсем беда у человека с самооценкой, просто совсем.

Ветровка
#46
Kotikz

Спасибо за поддержку, сколько у вас ушло на это времени....когда муж начал оттаивать?

Около полугода. Д при же знакомы стали рбращать внимание, что мы стали иначе друг к другу относиться. Те его действия я не забыла но я его люблю и очень много вложила в наши отношения я не готова отдавать это другой женщине. Вначале был холод... Потом он стал как бы копировать меня, тоже больше уделять внимания, предлагал куда-то сходить, съездить. Секс стал чаще, больше тактильности, стали ходить за ручку, обниматься. Многие думали что мы молодая пара, а нам уже 7 лет было. Я горжусь собой, что не стала слушать подружек, которые советовали бросить негодяя. Я вытащила наши отношения.

#47
Ветровка

Около полугода. Д при же знакомы стали рбращать внимание, что мы стали иначе друг к другу относиться. Те его действия я не забыла но я его люблю и очень много вложила в наши отношения я не готова отдавать это другой женщине. Вначале был холод... Потом он стал как бы копировать меня, тоже больше уделять внимания, предлагал куда-то сходить, съездить. Секс стал чаще, больше тактильности, стали ходить за ручку, обниматься. Многие думали что мы молодая пара, а нам уже 7 лет было. Я горжусь собой, что не стала слушать подружек, которые советовали бросить негодяя. Я вытащила наши отношения.

Я очень рада что у вас все получилось , надеюсь и у нас все наладится. Сегодня даже поговорили.....оказывается это у него уже полтора года длится......... Сейчас он находится в невесомости и ко мне не знает хочет или нет и туда уже не уверен что надо ему. .... Это он так говорит а что там на самом деле...неизвестно. но говорил не раздражаясь что я опять подняла этот разговор. Даже обнял......спросил правда....если мы разойдется то примешь меня потом если я приду. Я дала понять что скорее всего что нет. Но сделаю все чтобы этого не случилось.Как то так.....будем ждать что будет дальше........

Виктория28
#48

Полтора года ? Охренеть, весь такой страдалиц , а вас ребенка быстренько второго заделал и нормально было , его чуткая душа в этот момент не страдала от того , что вас тр...ет , а не свою любимую.
Он огромный манипулятор.
Ему нужно мужиков обучать, как налево сходить ( пусть даже только морально ) и при этом сделать так, чтоб жена себя виноватой считала и прыгала перед ним.
Автор , будьте построже с ним , он должен понять , что поступил плохо , что предал вашу семью , своих детей.
И по сути это он должен за такое перед вами прыгать , а не вы перед ним.
А то вы ему все с рук спустили и он будет думать, что ему можно делать все что угодно, а вы простите и за это ещё и в попу поцелуете.
Хочет , чтоб вы похудели, пусть 2 раза в неделю вечером сидит с детьми , а вы в зал или на фитнес.
Ты смотри какой царь мега эмоциональный, в душевных терзаниях бедолага, а каково вам он поинтересовался?

Гость
#49
Гость

Как вы поступили?Также как автор начали уделять мужу повышенное внимание,встречать при макияже,с улыбкой?По мне так такое поведение омерзительно,фальшиво и противоестественно,тебя предают,не любят,а ты как собачка ластишься.И дело не в силе и независимости,просто я не смогла бы так жить..

Пока про другую не знала, пыталась семью сохранить. Как только узнала про другую, перестала ему готовить, разделила полки в холодильнике, не стирала - сказала ему, что теперь есть кому за ним ухаживать. Сейчас разводимся.

Гость
#50
Виктория28

У моей подруги была немного похожая ситуация, муж ей изменил , признался, мало того ещё и заразу какую то подцепил ( вообще идиот , налево пошел и без резины), детей кстати у них нет , так вот она как и вы прыгала перед ним на передних и на задних лапах, все боясь что уйдет , а в итоге он вкрай оху.ел и совсем ее ни во что не ставил , даже не извинился в конце концов за свою измену , ещё и добавил , что сама виновата , больше давать надо было и в будущем если я опять буду ходить голодным , то не факт , что снова не пойду налево , и это все при том , что по характеру он оочень спокойный и терпеливый.
И вот теперь она ноги раздвигает по первому писку , боясь , что опять пойдет кого-то трахать.
Я все это вам к чему , если продолжите так себя вести , то в итоге он сядет вам на шею и оборзеет вкрай.
Я была на вашем месте приняла тактику пофигизма , не лезть , не целовать , не разговаривать и тд.
Вы понимаете , что он так и не понял , что виноват .
И хрен бы с тем , что перед вами только был бы виноват , но блин он готов был предать ваших двоих детей , скотина ваш муж , вы ему детей рожаете , а ему любофф *** стукнула в одно место , совсем одурел.
Прекратите себя вести как тряпка - это путь в никуда

+++ муж мне так же сказал, что его измена была не без почвенна, на что я ему ответила, что я не побежала искать утешение в мужиках. Для меня он останется предателем детей на всю жизнь!!!