Гость
Статьи
Когда мужчина бессилен

Когда мужчина бессилен

Я довольно обеспеченный человек. Несколько месяцев назад расстался с женщиной. Теперь у меня новая спутница, с которой недавно посетили одно многолюдное светское мероприятие, на котором присутствовала и бывшая. И вот, на глазах у всех она подошла к моей девушке и громко сказала: "Что, думаешь это твой выигрышный билет? Не льсти себе. Он тебя также бросит, как и меня. Поэтому беги от него, пока не поздно." Моя спутница заплакала, а я не знал, что мне делать. С мужиком я бы быстро разобрался, а тут - женщина, оскорбившая мою новую любовь. Было жутко стыдно стоять посреди хихикающей толпы шикарно одетых людей и не знать как поступить. И теперь моя девушка обвиняет меня в том, что я не смог ее защитить от нападок бывшей, и грозит разорвать отношения с таким слабаком. Защитить? Но как? Ударить? Опуститься до ответных оскорблений в ее адрес на глазах десятков людей? #отношения

Фейковый Рыцарь
25 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Ну ты даешь, любитель мелодрам 😂

Гость
#2

Как там про гражданина Груздева было в "Место встречи изменить нельзя " ?
-,Запомни ,Шарапов ,наказания без вины не бывает .Ему надо было со своими женщинами вовремя разобраться ..
Вам будет уроком .
Но думаю ,,что при таких отношериях Вы шило на мыло поменяли ..
И если не перестанете "баб менять " будет и не такое .
Фиаско ....
Женщина Вам нужна ,а не баба .
Но для этого надо быть мужчиной,а не кобелирующей личностью

Фейковый Рыцарь
#3
Гость

Как там про гражданина Груздева было в "Место встречи изменить нельзя " ?
-,Запомни ,Шарапов ,наказания без вины не бывает .Ему надо было со своими женщинами вовремя разобраться ..
Вам будет уроком .
Но думаю ,,что при таких отношериях Вы шило на мыло поменяли ..
И если не перестанете "баб менять " будет и не такое .
Фиаско ....
Женщина Вам нужна ,а не баба .
Но для этого надо быть мужчиной,а не кобелирующей личностью

Ценю Ваши энциклопедические знания истории кинематографа ...
Однако я не понял главного .
Как я должен был защитить свою спутницу в данной конкретной ситуации? ...

Гость
#4

"Не обращай на эту дуру внимания. Она просто завистливая хабалка. Слава аллаху, что я от нее отделался. Хоть как-то внимание к себе пытается привлечь, даже скандалом. Кончится тем, что все от скандалистки будут шарахаться".

Гость
#5

Бабский текст.

Гость
#6

Ты бессильный фейковый рыцарь😆на женском сайте сидишь и строчишь ххх всякую

Фейковый Рыцарь
#7
Гость

"Не обращай на эту дуру внимания. Она просто завистливая хабалка. Слава аллаху, что я от нее отделался. Хоть как-то внимание к себе пытается привлечь, даже скандалом. Кончится тем, что все от скандалистки будут шарахаться".

Что-то подобное сказал ей несколько раз ...
Не сработало .
Ей нужен от меня поступок а не словеса ..
Но какой поступок возможен в такой ситуации, помилуйте ...

Гость
#8
Фейковый Рыцарь

Что-то подобное сказал ей несколько раз ...
Не сработало .
Ей нужен от меня поступок а не словеса ..
Но какой поступок возможен в такой ситуации, помилуйте ...

Любой скандальный "поступок" на глазах у всей публики усугублял бы ситуевину и был бы дурище только в радость. А если нужен поступок постфактум, то можете на""ть у нее дома около входной двери и сфоткать на телефон в доказательство. Возможно, комичность и абсурдность таких методов убедит, что надо поржать и забыть. Иначе можно сказать, что в активе имеем уже двух дур.

Фейковый Рыцарь
#9
Гость

Любой скандальный "поступок" на глазах у всей публики усугублял бы ситуевину и был бы дурище только в радость. А если нужен поступок постфактум, то можете на""ть у нее дома около входной двери и сфоткать на телефон в доказательство. Возможно, комичность и абсурдность таких методов убедит, что надо поржать и забыть. Иначе можно сказать, что в активе имеем уже двух дур.

Шутки шутками но ее мамаша сказала что я мог бы хотя бы отвесить обидчице звонкую пощечину .
Прям как в 19 веке ...
Я просто в оцепенении от такого совета ...
А может надо было стреляться с ней как Пушкин с Дантесом?

Гость
#10

Раз Вы состоятельный человек- значит Ваш бизнес успешно развивается. А это предполагает остроту ума и скорость принятия решений. В экстренной ситуации решения надо принимать мгновенно.Иначе- Вы не так уж умны и успешны. И еще- раз бывшая так обозлилась- Вы расстались плохо.Скорее всего- не поговорили нормально.То есть Вы- трус.Трус, слабак и тугодум. Я бы не стала строить с Вами отношения, несмотря на всю Вашу " состоятельность"

Гость
#11

"Тебя бросил, а ее не брошу". Все, урыл

Гость
#12

Да просто ваша новая пассия -тряпка! Уходите от нее и ни о чем не жалейте! Если б ко мне так бывшая подошла, я бы вела себя достойно и опустила ее своим безразличием это минимум а максимум ответила бы так что плакать пошла бы она

Инна З.
#13
Гость

Как там про гражданина Груздева было в "Место встречи изменить нельзя " ?
-,Запомни ,Шарапов ,наказания без вины не бывает .Ему надо было со своими женщинами вовремя разобраться ..
Вам будет уроком .
Но думаю ,,что при таких отношериях Вы шило на мыло поменяли ..
И если не перестанете "баб менять " будет и не такое .
Фиаско ....
Женщина Вам нужна ,а не баба .
Но для этого надо быть мужчиной,а не кобелирующей личностью

То есть, если человек после разрыва отношений через определенное время встретил новую любовь - то это уже не мужчина, а кобелирующая личность? а если женщина точно так же не надела на себя паранджу и не ушла в монастырь, а вступила в новые отношения - то она тогда кто? Гость, вы безусловно неправы. Ваш комментарий похож на мстительно - агрессивный выпад против всех мужчин. Не удивлюсь, если вы - брошенная женщина, которая никому не нужна из-за "тонкостей" характера.

#14

Судя по всему, бывшая правду сказала. Сколько у вас уже этих пассий было? Почему не бывшая жена, а бывшая пассия? Хорошо, что только одна подошла. Не хотите таких нападок, не заводите необременительные отношения, а если заводите, то предупреждайте об этом и расходитесь по- человечески. Если вы, конечно, мужчина, а не 20летний мальчик.

Гость
#15

Не знаю, что бы я сделала на Вашем месте, я не мужчина. Но на месте Вашей новой женщины я бы с Вами рассталась. Зачем мне нужны подобные стрессы в виде агрессивных и неадекватных бывших?

Яяяяя
#16

Донесите до своей новой девушки свои мысли и все. Пусть побесится, но рано или поздно отойдет.
Что уже думать о том, как надо было поступить, все уже прошло.
Глобально вы ничего плохого не сделали, не думаю, что надо так переживать или оправдываться.

#17

почему ударить???? можно было словесно закрыть рот даме.

#18
Гость

Раз Вы состоятельный человек- значит Ваш бизнес успешно развивается. А это предполагает остроту ума и скорость принятия решений. В экстренной ситуации решения надо принимать мгновенно.Иначе- Вы не так уж умны и успешны. И еще- раз бывшая так обозлилась- Вы расстались плохо.Скорее всего- не поговорили нормально.То есть Вы- трус.Трус, слабак и тугодум. Я бы не стала строить с Вами отношения, несмотря на всю Вашу " состоятельность"

браво

Гость
#19
Гость

Как там про гражданина Груздева было в "Место встречи изменить нельзя " ?
-,Запомни ,Шарапов ,наказания без вины не бывает .Ему надо было со своими женщинами вовремя разобраться ..
Вам будет уроком .
Но думаю ,,что при таких отношериях Вы шило на мыло поменяли ..
И если не перестанете "баб менять " будет и не такое .
Фиаско ....
Женщина Вам нужна ,а не баба .
Но для этого надо быть мужчиной,а не кобелирующей личностью

Вы наверное что то знаете про автора, что не прописано в посте?! То есть автор не имел права расставаться с одной женщиной и влюбляться в другую? Или просто не нашел подходящих слов, чтобы достойно ответить трамвайной хамке? Я искренне сочувствую автору! При встрече с хамством я всегда встаю перед выбором...Или вступить в ругань с хамом или быть выше этого... КАкое бы решение я не принял, я об этом потом жалею....

Гость
#20
Гость

Раз Вы состоятельный человек- значит Ваш бизнес успешно развивается. А это предполагает остроту ума и скорость принятия решений. В экстренной ситуации решения надо принимать мгновенно.Иначе- Вы не так уж умны и успешны. И еще- раз бывшая так обозлилась- Вы расстались плохо.Скорее всего- не поговорили нормально.То есть Вы- трус.Трус, слабак и тугодум. Я бы не стала строить с Вами отношения, несмотря на всю Вашу " состоятельность"

Как Вы категоричны! У Вас наверное есть ответ на предложенную ситуацию? А откуда Вы знаете, как мужчина расстался с бывшей? Вы присутствовали? Или Вы считаете, что если женщине спокойно обьяснить свою позицию, то она спокойно и без обиды уйдет? Это очень смешно! )))) Женщина потеряла ресурс!!!!! Ей плевать на аргументы!!!!

Авдотья
#21

Как человек вашего круга, скажу,что девушка не умна. В этой ситуации именно она должна была ответить бывшей. Сказать что-то типа: " Как же вам жалко,что потеряли такого мужчину, даже прилюдно не можете скрыть свои эмоции". От вас ничего в этой ситуации не требовалось. Не снисходить же до разборок с женщиной, явно случайно оказавшейся в обществе. Это ниже вашего достоинства. Выбирайте девушку из своего круга. А то так и будете терпеть выходки простолюдинок.

Гость
#22
Фейковый Рыцарь

Ценю Ваши энциклопедические знания истории кинематографа ...
Однако я не понял главного .
Как я должен был защитить свою спутницу в данной конкретной ситуации? ...

Способ 1: достойно расстаться с предыдущей спутницей.
2: самому понимать в чем честь и преимущества вашей новой спутницы и есть ли они, что бы иметь что сказать по этому поводу.

Гость
#23
Авдотья

Как человек вашего круга, скажу,что девушка не умна. В этой ситуации именно она должна была ответить бывшей. Сказать что-то типа: " Как же вам жалко,что потеряли такого мужчину, даже прилюдно не можете скрыть свои эмоции". От вас ничего в этой ситуации не требовалось. Не снисходить же до разборок с женщиной, явно случайно оказавшейся в обществе. Это ниже вашего достоинства. Выбирайте девушку из своего круга. А то так и будете терпеть выходки простолюдинок.

Ну кто там случайно в этом обществе оказался рассудило само общество🤣🤣🤣

Гость
#24
Фейковый Рыцарь

Ценю Ваши энциклопедические знания истории кинематографа ...
Однако я не понял главного .
Как я должен был защитить свою спутницу в данной конкретной ситуации? ...

Если ваша спутница не понимает главное, то вы тут бессильны. Менять надо. Спутницу)))

Гость
#25
Гость

Если ваша спутница не понимает главное, то вы тут бессильны. Менять надо. Спутницу)))

При всем сочувствии автору.... Ответ то правильный.... Увы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: