Гость
Статьи
Когда мужчина уставший …

Когда мужчина уставший приходит домой

Когда мужчина уставший приходит вечером домой, с пакетом пива и рыбки, в надежде сесть на диван и отдохнуть. А его встречает женщина(жена) в эротичном белье с намеком на долгий вечер. Это мужчину расстроит или вдохновит? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая шутка!

Гость
#2

Лучше встретить с борщом и пирогами

Гость
#3

Пиво важнее секса для такого мужчины.
Настоящие мужчины приходят домой в надежде на долгий вечер,но их встречает жена 120+ кг в засаленном халате и бигудях с вопросом:
-Скотина ты денег опять не принес?-
-Какие деньги,слониха?-
Дальше драка переходящая в секс и стоны удовлетворенной слонихи на всю многоэтажку.

Гость
#4
Гость

Лучше встретить с борщом и пирогами

Кастрюля с борщем на голове и кусок пирога в зубах.

Гость
#5

Пиво лучше секса в такую жару.

Гость
#6

Пиво в приоретете всегда. Баба то она каждый день дома, а пиво с зарплаты или колыма только

Гость
#7

Пиво не пью, так что не скажу, но вообще вдохновит, только начинать надо с долгой прелюдии чтобы все участники как следует возбудились.

Гость
#8
Гость

Пиво в приоретете всегда. Баба то она каждый день дома, а пиво с зарплаты или колыма только

Поставь 10 литров браги -2 кг сахара+ дрожжи =10 литров воды и хоть упейся Общая цена затрат 120р.

Гаф любит анал и орал
#9

Нафиг это пиво? А вот пэнис в дупло - самое то!

Гость
#10

Ты еще стриптиз спляши, скотница.

Гость
#11
Гость

Поставь 10 литров браги -2 кг сахара+ дрожжи =10 литров воды и хоть упейся Общая цена затрат 120р.

У меня в детстве всегда дома бутыли 25 литровые стояли, с перчаткой на горлышке и играющей брагой. В одной слива, в другой яблоки, в других какие то лесные ягоды еще были. Вот радость для отца, всё свое натуральное и чистое с дачи или тайги. Зато мать я в пенюаре никогда не видел и столько радости на лице впринципе)))

Гость
#12

Хочет секса?! Одного эротического белья будет мало!

Гость
#13
Гость

Хочет секса?! Одного эротического белья будет мало!

Еще соседа в помощь позвать надо ?
Под бражку пока сосед пашет на жене можно и футбол посмотреть.
Нахрен этот секс,когда есть телек и бражка😄

Гость
#14
Гость

У меня в детстве всегда дома бутыли 25 литровые стояли, с перчаткой на горлышке и играющей брагой. В одной слива, в другой яблоки, в других какие то лесные ягоды еще были. Вот радость для отца, всё свое натуральное и чистое с дачи или тайги. Зато мать я в пенюаре никогда не видел и столько радости на лице впринципе)))

Аж,слюни потекли,вспоминая сливянку.

Гость
#15

Вдохновит на развод

Гость
#16

Мне бы понравилось.

Гость
#17

Зависит он характера, а он от шаблона гормональной системы: половине мужчин важнее уют и мимимишность, половине секс и свобода, и обе эти части могут быть низведены бытом до состояния пива.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: