Гость
Статьи
Делала минет пр отце

Делала минет пр отце

Так получилось, отец приехал с дачи, а я не слышала, и делала минет парню. Отец в это время зашёл.
Как теперь быть?

Охуевшая лошадь
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздороваться и представить своего МЧ.

Гость
#2

Страшный кошмар любого родителя

Гость
#3

Деньги за просмотр возьми.

Гость
#4

Теперь отец на маманю наедет, что минет у нее не качественный, а то и вообще никакого...

Гость
#5

Жить отдельно, автор. Или быть более бдительной, чтобы не попадать в такие ситуации.

#7

Отцу теперь придётся делать

Ольга
#9

Мы все люди ничего удивительного в этом нет.
Минет продолжай делать не отвлекайся. А то парень обижен будет

Гость
#10

Отцу было приятно видеть как какой то алень пихает в рот свой прибор его любимой доченьке .

Гость
#12

Шла, поскользнулась, упала, очнулась член во рту!😁

Гостиха
#13
Гость

Деньги за просмотр возьми.

Хаха, дельный совет

#14
Гунька

Поздороваться и представить своего МЧ.

Для начала ялдак изо рта вынуть, ну а потом здороваться с батей)

Гость
#15
Гунька

Поздороваться и представить своего МЧ.

У неё же рот занят!!!

Гость
#17

После такого зрелища - отказался-бы от дочери

Гость
#18
Гость

Страшный кошмар любого родителя

Хуже этого, только увидеть дочь, лижущую очко мужику и глотающую его кончу

Гость
#19

Неудобная ситуация, конечно. Но, полагаю, что взролая дочь имеет полное право ласкать своего мужчину, как ей хочется. Вы не должны ничего объяснять. Все в норме и все в порядке.

Гость
#20
Гость

Неудобная ситуация, конечно. Но, полагаю, что взролая дочь имеет полное право ласкать своего мужчину, как ей хочется. Вы не должны ничего объяснять. Все в норме и все в порядке.

Люди совсем оскотинились, что такую блeвотину, уже воспринимают за норму?

Гость
#21
Гость

Люди совсем оскотинились, что такую блeвотину, уже воспринимают за норму?

Ну да. А сексом заниматься только в темноте, под одеялом и исключительно с целью зачатия ребёнка.

Гость
#22
vainotina

Отцу теперь придётся делать

😂 😂 😂

Гость
#23
Гость

Ну да. А сексом заниматься только в темноте, под одеялом и исключительно с целью зачатия ребёнка.

Типичная дура , бросающийся в крайности, почему сосущие бабы такие тупоголовые?

Гость
#24
Гость

Страшный кошмар любого родителя

Хyи сосать - само по себе, занятие неблагодарное и тошнотворное, баба с хepoм во рту - одно из самых мерзких зрелищ на земле, а увидеть свою дочь, занимающийся такой мерзостью - кошмар, для любого нормального отца

Гость
#25
Гость

Хyи сосать - само по себе, занятие неблагодарное и тошнотворное, баба с хepoм во рту - одно из самых мерзких зрелищ на земле, а увидеть свою дочь, занимающийся такой мерзостью - кошмар, для любого нормального отца

Чё, пробовал сосать немытые, раз знаешь, что тошнотворно и мерзко?
Где тебя опустили, убогий? В армии или на зоне?

Галина
#26

Поцелуй отца в засос и отсоси ему тоже.

Гость
#27
Гость

Чё, пробовал сосать немытые, раз знаешь, что тошнотворно и мерзко?
Где тебя опустили, убогий? В армии или на зоне?

Твоей мамаше в рот давал, ей понравилось, даже кончу проглотила, только потом тошно на неё было смотреть

Гость
#31

освободить рот, сказать "привет пап я тут сосу своему парню если хочешь сиди смотри только не отвлекай" и продолжить свое дело

Гость
#32

всё норм.надо было сказать что стучаться надо.и всё.все это делают и ничего в этом такого нет.

Гость
#33

Отсосать теперь ему

Гость
#34

Ну, теперь папе сделать также.., всем должно быть хорошо!

Гость
#35
Гость

Хyи сосать - само по себе, занятие неблагодарное и тошнотворное, баба с хepoм во рту - одно из самых мерзких зрелищ на земле, а увидеть свою дочь, занимающийся такой мерзостью - кошмар, для любого нормального отца

не смущает что ее отцу мама минет тоже делала и твоему тоже)

Миша
#36

Сделай миньет отцу ,ему будет приятно.

игорь
#37
Гость

После такого зрелища - отказался-бы от дочери

урод сам чего не давал в ротик чаморроо

игорь
#38
Гость

Хyи сосать - само по себе, занятие неблагодарное и тошнотворное, баба с хepoм во рту - одно из самых мерзких зрелищ на земле, а увидеть свою дочь, занимающийся такой мерзостью - кошмар, для любого нормального отца

да ты *** наверное для тебя *** в рот толь мужику а девочка делала приятное парню

Гость
#39
Гость

Хуже этого, только увидеть дочь, лижущую очко мужику и глотающую его кончу

Это делают абсолютно все , без вариантов

Даша
#40

Мой папа вышел из ванны,завернувшись полотенцем и лёг на диван. Трусов на нем небыло. Потом пошла в ванну я, быстро ополоснулась и не одевая трусов тоже завернулась полотенцем. Мама пошла в ванну после меня. Я подошла к папе и села ему на грудь. Он подтянул меня к себе ближе и стал мне лизать. Я развернулась и позе 69 стала сосать ему. Мне так нравился его член. И как он мне лижет. Что когда вышла мама из ванны, мы не заметили. У папы стоял вовсю. Мама зашла в комнату и сказала, молодцы. А потом села сверху на папин член. Дальше больше.......

Инна
#41

Я папе сосу, иногда вместе с мамой. И трахаемся втроем. Нам нравится это.

Гость
#42
Инна

Я папе сосу, иногда вместе с мамой. И трахаемся втроем. Нам нравится это.

Класс, давай знакомиться

Гость
#43
Даша

Мой папа вышел из ванны,завернувшись полотенцем и лёг на диван. Трусов на нем небыло. Потом пошла в ванну я, быстро ополоснулась и не одевая трусов тоже завернулась полотенцем. Мама пошла в ванну после меня. Я подошла к папе и села ему на грудь. Он подтянул меня к себе ближе и стал мне лизать. Я развернулась и позе 69 стала сосать ему. Мне так нравился его член. И как он мне лижет. Что когда вышла мама из ванны, мы не заметили. У папы стоял вовсю. Мама зашла в комнату и сказала, молодцы. А потом села сверху на папин член. Дальше больше.......

Даша, давай знакомиться

Гость
#44
Гость

После такого зрелища - отказался-бы от дочери

Это правда что руские деушки особо не ломаются,сколько было и все туда трахались,меня даже удивляло то что они любят анал и это замечу молобенькие 19 22 бывает что не готов брать ее туда так сами вылазчт и садятся,может с детства их совратили или учат что это хорошо,замечу семьи у них не очень,то отец то брат сидит в тюрьме

Гость
#45
Инна

Я папе сосу, иногда вместе с мамой. И трахаемся втроем. Нам нравится это.

У меня быо тоже так,мама уехала по работе и мы остались с сестрой и папой дома.Яуже заканчивала школу,так вот вечером когда смотрели телик папа позвал меня и попросил зайти в ванную я зашла и он так неожидано вынул член, мне стало стыдно перед ним но он успокоил и попросил взять в руку и поласкать что я и начала делать,он быстро стал увеличиватся головка вышла и стала не влазить мне,но папа сказал что я должна учится этому все женщины умеют,мама тоже так делает так я уже вся старалась как лучше взять но он был для меня огромным и я почуствала как папа взяв меня сзади начал то глубоко сильно то вынимал было трудно дышать но потом он так увеличился и начал кончать я старалась проглотнуть скорее, вобщим еле справилась еще так удивилась что такой огромный и это все в маму входит что ей больно наверное,потом папа сказал что будет меня подучивать потихоньку что это я должна хорошо выучится.Когда мама приехала папа ей сказал и она спрашивала все нормально прошло.Потом вечером закрыв двери мама смотрела как я уже научилась и папа при мне взяли снял с мамы халат она тоже стала на колени и начала сосать затем развернул раком вставил член и мама попросила меня уйти,вот такое случалось со мной.

Гость
#46
Инна

Я папе сосу, иногда вместе с мамой. И трахаемся втроем. Нам нравится это.

Привет Инна познакомимся

Гость
#47
Инна

Я папе сосу, иногда вместе с мамой. И трахаемся втроем. Нам нравится это.

Привет инна

Гость
#48

Я тоже папу в попу пускаю, мне не жалко, пусть пользуется если хочет...

#49
Гость

Я тоже папу в попу пускаю, мне не жалко, пусть пользуется если хочет...

Всегда и везде? А сама предлагаешь?

Гость
#50
Ирина

Всегда и везде? А сама предлагаешь?

Привет в сколько тебе сечас лет

#51
Гость

Привет в сколько тебе сечас лет

30

Гость
#52
vainotina

Отцу теперь придётся делать

Вот именно,я своему папе минет делала,сейчас замужем

Гость
#53
Гость

Отцу было приятно видеть как какой то алень пихает в рот свой прибор его любимой доченьке .

Ему может приятно было видеть что у вас доверительные отношения,это же естественно и тут нет ни чего поствдного,большинство это делают,ведите себя как и ни чего не произошло

#54
Гость

Вот именно,я своему папе минет делала,сейчас замужем

Я тоже делала, что такого.

Гость
#55

Я занималась с мужем,было уже поздно вечером,и мама видно хотела чтото без стука приоткрыла дверь и сразу быстро закрыла.Потом поизвинялась,мужу,да было неловко что его увидели, а мне пофигу,что тут такого,я могу голой ходить перед мамой.

Гость
#56
Гость

Я занималась с мужем,было уже поздно вечером,и мама видно хотела чтото без стука приоткрыла дверь и сразу быстро закрыла.Потом поизвинялась,мужу,да было неловко что его увидели, а мне пофигу,что тут такого,я могу голой ходить перед мамой.

Не хотела но добавлю к сказаному,я в 15 лет минет первый сделала папе,тогда было все впервые,была шокирована что член может достигать таких размеров,потом привыкла и все получалось и нет в этом чего то плохого.

Гость
#57
Гость

не смущает что ее отцу мама минет тоже делала и твоему тоже)

А я нестисняюсь никого...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: