Гость
Статьи
Почему не делает …

Почему не делает предложение?

У меня есть близкая подруга. Дружим с ней уже на протяжении шести лет. Узнала, что она скоро выходит замуж. Встречаются с мужчиной они уже года 3. У меня тоже есть мужчина, с которым я встречаюсь 5 лет. Не зовет меня замуж и не собирается, как я вижу. Живем при это мы вместе. Подруга пригласила меня к себе на свадьбу. Чувствую, что буду плакать горькими слезами. Думаю, что мне вообще не суждено выйти замуж, а родить детей - тем более. Что вообще движет мужчиной, чтобы жить вместе 5 лет и не сделать предложение? Это ужас какой-то. Мне так обидно. На людей смотришь, и у всех счастливые отношения, а у меня - нет. #предложение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ему сообщали, что замуж хотите?

Гость
#2

Мужчины женятся только когда любят или когда им выгодно

Гость
#3

Живите порознь , не обслуживайте , а время покажет зашевелится ваш мч или нет . А 5 лет - срок большой . Послушайте психологов Лабковского и Сатью Дас. Результат не заставит долго ждать.

Василий
#4

А не надо сожительствовать! Сразу ищите мужа.... а не кобеля.

Гость
#5

А может он от вас ждет предложения пожениться , а вы этого не делаете и он думает что вам и не надо это.

Гость
#6

Наивняк. Что движет мужчиной, чтоб жить 5 лет без брака? Разгрузить свою маму. Залезть на шею дуре девушке. Чтоб к 30 годам она была заезженной лошадью, с абортами, нервами. Мне 33. В браке 6 месяцев прожила. Спаслась бегством. Работаю, да, устаю, домашние дела, но сравнить меня и женщин,которые выработались - неправильно. Я свежая и здоровая. Берегу себя. Зачем мне оставлять здоровье на обслуживание мужика годами, когда надо свои дела делать и чтоб были силы своих благословенных детей выносить и вырастить. Поверь. Поменяешь себя с жертвы на королеву, и контингент кавалеров сменится. Замуж звать будут. Вот я не хочу замуж официально. Не выгодно. Мне нужен удобный мужчина. А в меня влюблён 25 летний, ему важно брак и венчание.

Гость
#7
Гость

Мужчины женятся только когда любят или когда им выгодно

Когда он имеет прописку у матери в посёлке. А ты с 2мя квартирами. Как в моём случае. Я его бросила. Он хотел вернуться. Обиженный такой. Толстый. Заявил, что жениться будет только на женщине упакованной. Ему 40, детей нет, гуляет с мамой. Его история не про любовь. Он ищет выгоду. Именно такие мужики глотку дерут, что все бабы меркантильные и как он много дал и вложил в тебя. В моём случае ничего не вложил, только поиметь выгоду хотел.

#8

Мне сделал предложение через пару месяцев отношений, поженились через 2 с половиной года. Разницы, быть в браке или нет я не увидела вообще. Это нужно только при совместных больших покупках, чтобы было как совместно нажитое, больше никаких смыслов не вижу

Сама по себе
#9

Подруге сделали предложение, чтобы жить вместе. А, вам зачем? У парня всё хорошо. Обстиран, накормлен, в тепле. Вы уже живёте, аж, пять лет. Впору, расходиться.
У подруги будет семья и дети. У вас недосемья и вы сами на это согласились.

#10

А что вами движет жить 5 лет с этим парнем? Год пожили - нет никаких подвижек - прощай! А вы продолжаете с ним жить и ноете, но его- то все устраивает. В себе разберитесь сначала.

Гость
#11

А зачем ему делать предложение? Ему и так неплохо живется, вот если бы Вы вместе не жили, то предложение поступило бы быстрее,или расстались как вариант,но Вы не убивали бы свое время,а возможно встретили другого человека,родили детей и жили счастливо.)) Даже если год не делает предложение, то стоит уже задуматься. Но это только мое мнение.

Гость
#12

Тю, а перед тем как ноги раздвигать, головкой не подумала- чому ета трахануть хочут а взамуж не зовутя?

Гость
#13
Гость

Когда он имеет прописку у матери в посёлке. А ты с 2мя квартирами. Как в моём случае. Я его бросила. Он хотел вернуться. Обиженный такой. Толстый. Заявил, что жениться будет только на женщине упакованной. Ему 40, детей нет, гуляет с мамой. Его история не про любовь. Он ищет выгоду. Именно такие мужики глотку дерут, что все бабы меркантильные и как он много дал и вложил в тебя. В моём случае ничего не вложил, только поиметь выгоду хотел.

Хдэ таких пидаров находите? Что общего? Спала с ним?

Гость
#14

Зачем покупать корову, если молоко и так у тебя бесплатно каждый день? Здесь то же самое. Мужчина думает:Зачем жениться и вкладываться, если у меня и так всё есть.

#15
Гость

Живите порознь , не обслуживайте , а время покажет зашевелится ваш мч или нет . А 5 лет - срок большой . Послушайте психологов Лабковского и Сатью Дас. Результат не заставит долго ждать.

Слушала Сатью, есть полезная информация, но также и фигня тоже есть. Жить вместе надо пробовать до брака, иначе будут сюрпризы в виде быта, и это очевидно, а Сатья говорит типа не жить до брака вместе ни в коем случае. Выйти замуж - это одно, а выйти замуж удачно - это другое, по моему мнению. Так что фильтруйте информацию, автор, если будете слушать психологов. Но то, что если после пробы совместной жизни а течение года не сделал предложение - это нехорошо. Мне ситуация видится бесперспективно.

Ola
#16

Поэтому что сожительство, это не правильно, это обесценивает женщину. Мне до мужа несколько парней делали предложение, потому что я была не согласна на просто пожить без обязательств. Вы уже выполняете все функции жены, зачем на вас жениться?
Моя сестра встречалась с парнем 10 лет, жили вместе. Когда они расстались, не прошло и года как он ЖЕНИЛСЯ на армянке, они до свадьбы дале не жили вместе! Вы представляете как это обидно.

Ola
#17

Потому что сожительство, это не правильно, это обесценивает женщину. Мне до мужа несколько парней делали предложение, потому что я была не согласна на просто пожить без обязательств. Вы уже выполняете все функции жены, зачем на вас жениться?
Моя сестра встречалась с парнем 10 лет, жили вместе. Когда они расстались, не прошло и года как он ЖЕНИЛСЯ на армянке, они до свадьбы дале не жили вместе! Вы представляете как это обидно.

Гость
#18

Он тебя уже раз тысячу отымел куда хотел, зачем ему драная кошка нужна. Тем более безмозглая, раз не в браке дала. Скоро пинка получишь, ждать недолго.

Гость
#19
JaneSmith

Слушала Сатью, есть полезная информация, но также и фигня тоже есть. Жить вместе надо пробовать до брака, иначе будут сюрпризы в виде быта, и это очевидно, а Сатья говорит типа не жить до брака вместе ни в коем случае. Выйти замуж - это одно, а выйти замуж удачно - это другое, по моему мнению. Так что фильтруйте информацию, автор, если будете слушать психологов. Но то, что если после пробы совместной жизни а течение года не сделал предложение - это нехорошо. Мне ситуация видится бесперспективно.

Тоже слушаю Сатью и нахожу как полезное ,так и не очень. Считаю что жить до брака все же нужно, сама именно так сделала и сейчас имею уже длительный счастливый брак , в котором я вовсе не являюсь обслуживающим персоналом.

Гость
#20

Тема стара как мир. Когда любят, то женятся сразу. А не любят -живут так и ищут любовь. Найдут, женятся. А не найдут, женятся на сожительнице. Вот и весь расклад. Спросила у коллег мужчин так ли это все хором подтвердили и сказали, что это 2×2

Гость
#21
JaneSmith

Слушала Сатью, есть полезная информация, но также и фигня тоже есть. Жить вместе надо пробовать до брака, иначе будут сюрпризы в виде быта, и это очевидно, а Сатья говорит типа не жить до брака вместе ни в коем случае. Выйти замуж - это одно, а выйти замуж удачно - это другое, по моему мнению. Так что фильтруйте информацию, автор, если будете слушать психологов. Но то, что если после пробы совместной жизни а течение года не сделал предложение - это нехорошо. Мне ситуация видится бесперспективно.

Не жила до брака. И вышла удачно. Человек виден и так. А порванки все скачут по иксам и 100 раз замуж ходят

#22
Гость

Не жила до брака. И вышла удачно. Человек виден и так. А порванки все скачут по иксам и 100 раз замуж ходят

Без сомнения, есть ненулевая вероятность выйти замуж удачно не живя до брака. Но, по моему мнению, она ниже. Вот не живешь ты до брака с мужчиной, а потом оказывается, что он по дому вообще ничего делать не хочет. А говорил что будет. Я б не стала так рисковать.

Гость
#23

Если мужчина не сделал предложение в течение трех лет встреч-отношения надо заканчивать.

Ната
#24

Не могу понять почему так бывает
Сама со своими мужьями жила до брака в сожительстве .с одним год.с другим 4..потом расписывались..не задумывалась о регистрации особо
Помимо 2х браков.еще 3 раза делали предложения..но .нет не хотела
А некоторым ни разу в жизни не делают
А кто то даже ни разу не жил за всю жизнь с мужчиной
И почему и от чего.как это работает.не понимаю

Гостья
#25

Ему удобно. Зачем жениться? Ничо ж не изменится
Только имущество потом делить
Вот и все
А вы посидите ещё 5. Может молния ударит.... Хотя нет. Он вам выкинет и найдёт помоложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: