Гость
Статьи
Ужас! Неужели мой сын …

Ужас! Неужели мой сын совратил свою сестру?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я мать двоих детей. Старший сын 19 лет и младшая дочь ей 14. Так вот, недавно взяла телефон сына, чтобы позвонить подружке, решила посмотреть что у него в галерее, так вот нашла там фотографию где моя младшая дочка сосет кому-то. Причем сфотографировано от лица того, кому дочка делает минет. Неужели мой сын совратил свою сестру? Стоит рассказать об этому отцу или забыть как страшный сон?

Наталья
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#10

Можно подумать, что никто из присутствующих никогда не слышал об инцесте.
Институт благородных девиц, а не вуман. Тогда как разврат царит сплошь и рядом.

Гость
#12

А какое вы имеете право рыться в телефоне ВЗРОСЛОГО сына?

Гость
#14

я бы на вашем месте спросила обоих детей что это такое и откуда взялось? и еще всыпала бы по епалу обоим и от имени отца обязательно!

Гость
#15

Автор тебе жалко чтоли? Брат сестру не обидит. Уж лучше с ним, чем с прыщавым одноклассником.

Настэль с фужером компота
#16

Самой отсосать у сына,чего уж там. Мерзкая разводка

Гость
#17
Гость

я бы на вашем месте спросила обоих детей что это такое и откуда взялось? и еще всыпала бы по епалу обоим и от имени отца обязательно!

+100

Гость
#18
Гость

Автор тебе жалко чтоли? Брат сестру не обидит. Уж лучше с ним, чем с прыщавым одноклассником.

девочка должны вырасти и сама выбрать себе парня ,кто ее заставляет спать с прыщавым одноклассником? че за бред ты несешь,ду-ра?

гость
#19

и мою тему про детей и чаилд фри не пропустили

Гость
#20
Гость

я бы на вашем месте спросила обоих детей что это такое и откуда взялось? и еще всыпала бы по епалу обоим и от имени отца обязательно!

19 парню? Ну-ну. Как бы ей самой не всыпали.

Гость
#21

Надеюсь, что это разводка.

Гость
#22

А что здесь такого? Ну отсосaла по родственному, ну побаловались детишки, нет бы самому сделать сыну приятное, она все на дочь спихнула, тьху!

Гость
#23

Вообще может быть. Если правда -- то это сын дегенерат. Девочка в 14 еще безмозглая, а 19-ти летний сын ей манипулировал. С ним можете серьезно поговорить, однако в тюрьму его за педофилию вы вряд ли захотите сажать.

Елена
#24

Понаблюдай за их поведением.Может дочь кто нибудь шантажирует и брату прислали снимок.

Гость
#25

Ну и тема. УЖАС,

Гость
#26

Разводка

Гость
#27

Она и твоего мужа (ее отца) уже сосала

Гость
#28

Да ни одна мать не напишет про своего ребёнка "сосёт".

хотя у нас есть знакомая семья- где очень похоже на то,что брат с сестрой... ему 26. ей 18. неразлучны. ходят под ручку. у него нет девушек- у неё парней.

Гость
#29
Гость

Автор тебе жалко чтоли? Брат сестру не обидит. Уж лучше с ним, чем с прыщавым одноклассником.

.
Перефразировали фразу "Солдат ребёнка не обидит". А на самом деле...ещё как.

Гость
#30
Гость

А какое вы имеете право рыться в телефоне ВЗРОСЛОГО сына?

+++
мож там ***. или группа. и он с ними. так что... мир жесток- мама...меньше знаешь-крепче спишь.

Гость
#31

Думаю нужно спросить обоих, аккуратно намекнуть.
может они поссорились или она что-то натворила и он её таким образом шантажирует, перед подругами или ещё кем-то. Сначала можно поговорить с дочкой, а потом с сыном

ЕЛЕНА
#32

я жила гражданским браком 5 лет с парнем с его матерью и сестрой так первое время не понимала как она могла купальник переодевать при нем парнядо 27 у нее не было и она всегда приходила в нашу комнату смотреть тв ложилась рядом с ним и как то придя раньше с работы застала нашу дверь закрытую из нутри начала стучать сестра открыла и вышла а он лежал на кравати

Гость
#33
гость

и мою тему про детей и чаилд фри не пропустили

А ЧФ много тем.
Ничего против не имею.ЗАЧЕМ двоих люди рожают,если воспитывать не могут?
Мамаша,вы -гуано.Воспитывать не можете.То,что выросло -приговор вам.
Тут в двойном экземпляре.

Крис
#34

Дочь протитутка сын педофил хорошая семейка однако 👍🏻

Лека
#35

А чего такого? На то они и брат с сестрой чтобы лучше узнавать чем мальчики от девочек отличаются. Я вот с сестрой играл еще когда ей лет 10-11 было (она на 3 года младше меня), но это просто боролись-обнимались, ну и я ей под пижаму забирался, а она пищала))) Ну а в 12 первый раз раздел и заставил сосать.

юля
#36
Лека

ну и я ей под пижаму забирался, а она пищала))) Ну а в 12 первый раз раздел и заставил сосать.

Ужас какой!!!! со старшим братом особенно страшно, потому что это брат, он тебя защищать должен, а он вместо этого к тебе сам пристает!! когда мне 13 лет было, меня брат тоже лапал, а потом как-то в кровать ко мне забрался когда я спала! Он в первый раз ничего не сделал, но я напугалась все равно очень сильно.

И вообще хоть это и брат, а все равно стыдно перед ним голой лежать, а он тебя ставит как куклу как угодно((((

Гость
#37

А меня брат с самого детства так мучал(( не помню даже когда начал, но когда мне 10 лет было, он мне уже в попу вставлял.... а если я реву от боли, он пугал меня что в писю вставит..... зато я с ним приучилась подмываться и чистые трусики всегда надевать.

Гость
#40
Гость

я бы на вашем месте спросила обоих детей что это такое и откуда взялось? и еще всыпала бы по епалу обоим и от имени отца обязательно!

Умница. В итоге сломанная психика детей и наглухо испорченные отношения в семье

Чалис
#40
ЕЛЕНА

я жила гражданским браком 5 лет с парнем с его матерью и сестрой так первое время не понимала как она могла купальник переодевать при нем парнядо 27 у нее не было и она всегда приходила в нашу комнату смотреть тв ложилась рядом с ним и как то придя раньше с работы застала нашу дверь закрытую из нутри начала стучать сестра открыла и вышла а он лежал на кравати

*** Елена, ты такая бестолочь. В школе училась вообще? Или ты из Камеруна по обмену студентами...

Эля
#40

Я старшему брату минет тоже делала. И ничего,сейчас уменя есть муж у его жена и нормальные унас отношения. Тогда это было игрой и способом расслабится чтоли,мне было 14 лет а ему 16 лет и я застукала его за онанизмом на балконе,мы расговорились и через недельку я делала ему минет каждый день. Так чтобы насильно давал в рот то такого небыло,я сразу предупредила об этом и мне понравилось очень это делать и всегда инициатором была я. Да былимоменты когда мне очень хотелось чтобы он меня поимел,но я в такие моменты просила полизать мне писю,кончала и успакаивалась. Сейчас тоже бывает делаю ему минет когда приходит в гости.

Гость
#40

сестра должна радоваться. ну кончил он ей в рот и че? баб переизбыток может ей еще нескоро суждено отсосать

Эля
#41
Гость

сестра должна радоваться. ну кончил он ей в рот и че? баб переизбыток может ей еще нескоро суждено отсосать

Спасибо заподдержку😊😊😊

Гость
#42

Ваша дочь уже до брата половине класса отсосала.

Эля
#43
Гость

Ваша дочь уже до брата половине класса отсосала.

А причем тут пол класа? Я в ее годы тоже не придерживалась законов про невинность до брака. И если ей захотелось топускай пользуется членами парней.

Гость
#44

А может твой сын сутенер твоей дочки и это,так сказать, отзыв довольного клиента:"всё сделано в лучшем виде!". Или для покупателей фото. Товар в процессе работы. Чтобы качество оценить.

Гость
#45
Лека

А чего такого? На то они и брат с сестрой чтобы лучше узнавать чем мальчики от девочек отличаются. Я вот с сестрой играл еще когда ей лет 10-11 было (она на 3 года младше меня), но это просто боролись-обнимались, ну и я ей под пижаму забирался, а она пищала))) Ну а в 12 первый раз раздел и заставил сосать.

Кросава брат, но в чем прикол вы были детьми и не понимали что делали ;) я с сестрой только сегодня палапал и заставил её принять моего дружка хоть мне 14 а ей 16 и + к тому она моя сводная сестра.

Алексей Ленин
#46

Не знаю, как тут дела обстоят - либо большинство комментаторов издеваются, либо прикалывается.
Расскажу про себя.
У меня сестра - та ещё жаркая сучка. Она уже в те же 14 лет уже была сексбомбой, даже взрослые дядьки иногда оборачивались. И мне, бывало, снились весьма пикантные сны с ее участием.
О-о, поверьте, у неё было и есть на что посмотреть, такие, как она она относится к разряду -"шикарных женщин". И какой-то период времени я замечал весьма недвусмысленные взгляды и даже намёки. У нас была двухкомнатная квартира, в зале спали родители, a в спальне мы, и я до их пор помню, как она, не включая свет, пришла из душа и легла в свою кровать абсолютно голая. Видел я её сзади, и там было на что посмотреть.
И я рад, что не поддался.
Сейчас у неё уже давно свой МЧ и у нас вполне дружеские тёплые семейные отношения.
Скажу честно, если бы я был уверен, что мы не родные, я уже давно иступленно трахал бы её, как последнюю *** и одним минетом дело бы не ограничилось. И я сношал бы её КАЖДУЮ ночь и не по разу. А когда дома не было бы родителей, я с нее вообще не слезал бы. Мой член скорее всего находился бы в ней постоянно. А её стоны просто бы не утихали весь день.
И, скорее всего, заставил бы её принимать противозачаточные, ибо всегда хотелось в неё именно кончить. Без всяких презиков. Залить её своей спермой. Кончить не просто на лицо или на животик, а и в ротик и в попу и много-много раз во влагалище. Будь она мне не единокровной, она бы просто стала банком спермы. Моей спермы.
Но то, что мы родственники, несмотря ни на что почему-то меня останавливало. И слава богу.
И, не буду скрывать, иногда до сих пор мастурбирую, представляя именно её в главной роли. Единственное, что бесит - так это то, что муж у неё тупой ботан. И такую роскошную самку имеет сраный гик.
0фигеть, ирония судьбы. Тем не менее это лучше, чем если бы её имел родной брат.

Гость
#47

Уже ли совратил