Гость
Статьи
Любимые питомцы вместо …

Любимые питомцы вместо молодого человека

#Любимые питомцы вместо мч

Я лучше заведу 100 питомцев, чем одного мужчину.

Мои любимые питомцы принимают меня такой, какая я есть, в любом внешнем и ментальном виде, они рады меня видеть в любом моем хорошем или грустном настроении. Им достаточно того, что я их кормлю и люблю. Этого им достаточно. А в плохом я настроении или нет, им неважно, если оно плохое, они мне его поднимут. Они меня любят и радуют.

Мужчинам я нравилась только в хорошем настроении. Им нужно было, чтобы я, даже если у меня на душе кошки скребут, вмиг забывала об этом и делала вид, что все ок. Им нужно было питаться моим хорошим настроением, которое мне давалось только после большого труда над собой и актерских способностей.

Фальшивые, поверхностные недомужчины, которые не принимали мои слабости, мою грусть. И не стремились мне помочь. Если любишь человека, ты будешь стремится ему помочь, если ему плохо-ты спросишь почему и попробуешь помочь. Ты не будешь говорить "хватит негативить, забудь о плохом, я хочу тебя видеть весёлой"

Я встречалась с глупыми, поверхностными чл*ноносцами, которым было плевать на меня как на личность и человека. Им нужна была весёлая лёгкая кукла, от которой они получали позитив.

Я устала от мужской поверхностности, фальши, потребительского отношения в ментальном и физическом плане

Я завела себе питомцев, и они меня радуют больше, чем все мои бывшие мч. Больше я с мч встречаться не намерена.

Лера
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставлю лайк. Но у меня подруга сделала ровно тоже, но периодически мучают какие-то фантомные боли по мужикам, все-таки хочет глубоко в душе встретить достойного. Я думаю не стоит зарекаться и быть такой категоричной.

Не гость
#2

Ещё одна обиженка. Твой выбор, но рано или поздно опять начнёшь искать отношения, 99%.

Лера
#4
Не гость

Ещё одна обиженка. Твой выбор, но рано или поздно опять начнёшь искать отношения, 99%.

Знаешь, сколько лет я уже без мч? Уже 4ре. Если я 4 года спокойно живу без мужчин, и нашла им прекрасную замену, значит далее так же будет.

#5

Вопрос: а нафига вы встречались с такими вот товарищами?

Лера
#6
Lisa Stafford

Поставлю лайк. Но у меня подруга сделала ровно тоже, но периодически мучают какие-то фантомные боли по мужикам, все-таки хочет глубоко в душе встретить достойного. Я думаю не стоит зарекаться и быть такой категоричной.

Я не скучаю по мч. Я уже 4 года без отношений, нашла себе замену и радуюсь. Мне сейчас намного легче с питомцами, чем с мч.
Каждому свое. Не надо жить как большинство.

Лера
#7
Мурлыка

Вопрос: а нафига вы встречались с такими вот товарищами?

Я с ними встречалась, но и не долго. А так, когда влюблен, закрываешь глаза на какие то вещи.

#8
Лера

Я не скучаю по мч. Я уже 4 года без отношений, нашла себе замену и радуюсь. Мне сейчас намного легче с питомцами, чем с мч.
Каждому свое. Не надо жить как большинство.

Главное, чтобы вам было хорошо. А большинство переживет)

Гость
#9
Мурлыка

Вопрос: а нафига вы встречались с такими вот товарищами?

Поддерживаю вопрос.
Подбирает какой-то мусор у дороги и потом жалуется фу, какой ужас.

#10
Лера

Я с ними встречалась, но и не долго. А так, когда влюблен, закрываешь глаза на какие то вещи.

Когда влюблен можно закрыть глаза, что у объекта любви рожа кривая, умственные способности сомнительные, руки из одного места и т.д., а на свой эмоциональный дискомфорт как у вас получается глаза закрывать?

Ну влюбились вы в красивое наливное яблочко. Мечтали вот о таком. Откусили - а оно гнилое и червивое. Вонь, тошнит, воротит, а вы продолжаете есть и плакать, красивое ведь, жалко выкидывать.
Яблоко, конечно, отстой, но кто ж виноват что вы его ели - вы или другие яблоки?

RoboCat
#11

Перевожу. "Я - пуп Земли, *** не понимает, почему у меня вечно кислая физиономия и вечное уныние, не хотят меня обслуживать и развлекать, хоия я королева Вселенной, и меня все должны слушаться. Мне легче завести 40 кошек чем понять почему все люди (не только мужчины) не хотят общаться, с такой загадочной и грустной"

Лера
#12
Мурлыка

Когда влюблен можно закрыть глаза, что у объекта любви рожа кривая, умственные способности сомнительные, руки из одного места и т.д., а на свой эмоциональный дискомфорт как у вас получается глаза закрывать?

Ну влюбились вы в красивое наливное яблочко. Мечтали вот о таком. Откусили - а оно гнилое и червивое. Вонь, тошнит, воротит, а вы продолжаете есть и плакать, красивое ведь, жалко выкидывать.
Яблоко, конечно, отстой, но кто ж виноват что вы его ели - вы или другие яблоки?

Не умничай, дура.

Я перестала встречаться с такими идиотами, и это значит, что поумнела. А прошлое я уже не изменю. Любой человек в своей жизни делал вещи, о которых жалел.

Гость
#13

Жалко, что тебе клеймо "неудачница" на лоб поставить нельзя. Чтоб тебя и через 20 лет мужики стороной обходили.

Смотри в "питомцах" своих не разочаруйся.

Гость
#14

Во первых это вранье и бред а во вторых ты что принцеждалка 35 летния или РСПэха с тримя прицепами

#15
Лера

Не умничай, дура.

Я перестала встречаться с такими идиотами, и это значит, что поумнела. А прошлое я уже не изменю. Любой человек в своей жизни делал вещи, о которых жалел.

Не тупи, разумница)

Я тебе не предлагаю прошлое менять. Если ты выбирала муд@ков это не значит, что все муд@ки.

Лера
#16
Мурлыка

Не тупи, разумница)

Я тебе не предлагаю прошлое менять. Если ты выбирала муд@ков это не значит, что все муд@ки.

Да, я умнее тебя. Я и не говорю, что все мужчины мудаки. Это ты, дура, сама за меня такой вывод сделала. Сама придумала, сама себя поддержала
Тп.
А сути моего рассказа ты не уловила.

Лера
#17
Гость

Во первых это вранье и бред а во вторых ты что принцеждалка 35 летния или РСПэха с тримя прицепами

1. Только умственно отсталый будет назвать детную женщину ***
2. Детей у меня нет, а принца я не ищу. Мои питомцы это и есть мои принцы

Гость
#18
Лера

1. Только умственно отсталый будет назвать детную женщину ***
2. Детей у меня нет, а принца я не ищу. Мои питомцы это и есть мои принцы

))))))))))))))0

Лера
#19
Гость

Жалко, что тебе клеймо "неудачница" на лоб поставить нельзя. Чтоб тебя и через 20 лет мужики стороной обходили.

Смотри в "питомцах" своих не разочаруйся.

Жалко у тебя вместо интеллекта, ведь не зная человека лично, делать о нем выводы - признак низкого ума.

Нет, животные меня всегда радовали и будут

#20
Лера

Да, я умнее тебя. Я и не говорю, что все мужчины мудаки. Это ты, дура, сама за меня такой вывод сделала. Сама придумала, сама себя поддержала
Тп.
А сути моего рассказа ты не уловила.

Ты не грустная, ты просто душнила))

Лера
#21
Мурлыка

Ты не грустная, ты просто душнила))

Используй нормальные слова, а не тупой сленг. Душнила это тупое сленговое словечко.

Г А Ф
#22
Lisa Stafford

Поставлю лайк. Но у меня подруга сделала ровно тоже, но периодически мучают какие-то фантомные боли по мужикам, все-таки хочет глубоко в душе встретить достойного. Я думаю не стоит зарекаться и быть такой категоричной.

Где ты была, я скучал по твоей узкой дырочке 😋

Не гость
#23

Всё это похоже на какое-то самоуспокоение и попытку найти таких же. Питомцы тебя не отра*хают хорошенько и детей от них ты не родишь. Хочешь умереть в гордом одиночестве, потому что все мужики козлы, пожалуйста, нам то нафига это рассказывать!? Слишком завышенные требования, завышенная самооценка, сама ни о чём, как результат питомцы вместо семьи)

Не гость
#24

Купи ещё дачу, грядки и кошки вместо семьи самое то))

Лера
#25
Не гость

Всё это похоже на какое-то самоуспокоение и попытку найти таких же. Питомцы тебя не отра*хают хорошенько и детей от них ты не родишь. Хочешь умереть в гордом одиночестве, потому что все мужики козлы, пожалуйста, нам то нафига это рассказывать!? Слишком завышенные требования, завышенная самооценка, сама ни о чём, как результат питомцы вместо семьи)

Я больше животных люблю, чем детей и людей, так что вместо семьи я себе заведу много питомцев, сделаю для них сад, целый оазис, с фонтанами, басейном, будут как в раю

Гость
#26

так и получается пустоцвет

Гость
#27

так и получается пустоцвет

#28
Не гость

Ещё одна обиженка. Твой выбор, но рано или поздно опять начнёшь искать отношения, 99%.

а те, кто в отношениях, хотят свободы. Я 20 лет замужем, но скажу- молодец, девочка.

Гость
#29
Лера

Я не скучаю по мч. Я уже 4 года без отношений, нашла себе замену и радуюсь. Мне сейчас намного легче с питомцами, чем с мч.
Каждому свое. Не надо жить как большинство.

Что значит "нашла себе замену?"
Зоофилия?))))

Алёна
#30

Больше всего возбудились мужики, как только не назвали автора, чего только не напророчили. У вас комплексы что ли, что ж вы так заобиделись, что какая-то девушка выбирает не носителя Y-хромосомы, а животных? Будто личное оскорбление. Это все комплексы - ах, она не любит мужчин, да как она смеет меня не любить. Адекватные мужчины и женщины не реагируют так остро, да еще и с оскорблениями на чужой выбор. Не хочешь мужчину, а хочешь завести питомцев? Ок, твой выбор. Я вот не согласна так радикально, у меня и то, и другое. Но ее выбор меня не волнует и не возмущает. А вы-то чего тут слюнями расплевались в прогнозах и оскорблениях? Может, таблеточки?

#31
Алёна

Больше всего возбудились мужики, как только не назвали автора, чего только не напророчили. У вас комплексы что ли, что ж вы так заобиделись, что какая-то девушка выбирает не носителя Y-хромосомы, а животных? Будто личное оскорбление. Это все комплексы - ах, она не любит мужчин, да как она смеет меня не любить. Адекватные мужчины и женщины не реагируют так остро, да еще и с оскорблениями на чужой выбор. Не хочешь мужчину, а хочешь завести питомцев? Ок, твой выбор. Я вот не согласна так радикально, у меня и то, и другое. Но ее выбор меня не волнует и не возмущает. А вы-то чего тут слюнями расплевались в прогнозах и оскорблениях? Может, таблеточки?

Вот именно. Я заметила, что мужчины обвиняют женщин в "охоте за штампом", угрожают, что жениться не будут, типа не выгодно мужчине семью зводить, но стоит это сказать женщине- сразу негодуют. Я думаю, на самом деле они бояться оказаться ненужными.

Гость
#32

Наконец то одна здравомысляящая девушка нашлась!

Гость
#33
Лера

Не умничай, дура.

Я перестала встречаться с такими идиотами, и это значит, что поумнела. А прошлое я уже не изменю. Любой человек в своей жизни делал вещи, о которых жалел.

Умница, ну кто в своей жиэни не ошибался? Главное вывод сделать

Гость
#34
Елена Т

Вот именно. Я заметила, что мужчины обвиняют женщин в "охоте за штампом", угрожают, что жениться не будут, типа не выгодно мужчине семью зводить, но стоит это сказать женщине- сразу негодуют. Я думаю, на самом деле они бояться оказаться ненужными.

Они и есть ненужные, отбросы

ВУКСАН
#35

Приает

RoboCat
#36
RoboCat

Перевожу. "Я - пуп Земли, *** не понимает, почему у меня вечно кислая физиономия и вечное уныние, не хотят меня обслуживать и развлекать, хоия я королева Вселенной, и меня все должны слушаться. Мне легче завести 40 кошек чем понять почему все люди (не только мужчины) не хотят общаться, с такой загадочной и грустной"

Заминусили квохчи, значит я прав)

Лера
#37
RoboCat

Заминусили квохчи, значит я прав)

Нет, придурок, это значит, что с тобой не согласны. Логика это не твоё.

Гость
#38

По оскорблениям автора и так понятно, что особа агрессивная. Жаль вас. Встречаю таких часто. Кто потом отчаянно завидует, мол, вот мне повезло, что у меня муж, кошек полон дом и все вместе. А кто ж виноват, что сама злобная как мегера, что ошибки ничему не учат? У меня третий брак. И ошибалась, и попадала козырно так, что никому не пожелаю. Но все это результат только моего выбора, неспособности разбираться в людях, видеть нужное. И разочарований было много. А как ошибки учла да корону малость сдвинула, так жизнь и наладилась. 16 лет крепкого брака, дети-помощники, муж, который и помогает, и сделает, что нужно. И надрываться не надо, просто нет нужды. Все вместе. Так я еще больна несколько лет, муж еще и ухаживает. И самое грубое слово у нас в доме "дурак". Конечно, бывает всякое. В себе ошибки искать надо и все изменится. Не так, что прям вот я виновата. А в том, что не увидела, что *** перед тобой. Что не разглядела. Или сама перегнула, или смотрим не туда, куда надо, ища прЫнца. Мужики и правда мелкие стали, но и женщины стали другими. Куда ни кинь - королева как минимум. Так что все вокруг - итог только собственных поступков. Как только вы это поймете - жить станет легче. Это что-то из подобного: шли и наступили на гвоздь. Перестанете ходить или будете агрить себя на гвозди? Или все таки подумаете, что надо под ноги смотреть? Во мне было раньше много злости, так бывает от неустроенности, от разочарований. Но как только решила, что смотреть буду под ноги - все изменилось. Поймете или нет написанное - я не знаю. Вам жить.

Гость
#39

Я тоже завела кота и кошку. Но... встретила мужчину-кошатника) Видимо коты "намыли", как говорят, в мой дом мужчину.
Он под предлогом погладить моих хвостатых приходит часто, приносит котам вкусняшки и гладит ещё и меня)))) Ласковый, нежный, энергичный, умелый....прям как кот, только мужчина))) Так что, может ваш КОТ в пути к вам уже)

Лера
#40
Гость

Я тоже завела кота и кошку. Но... встретила мужчину-кошатника) Видимо коты "намыли", как говорят, в мой дом мужчину.
Он под предлогом погладить моих хвостатых приходит часто, приносит котам вкусняшки и гладит ещё и меня)))) Ласковый, нежный, энергичный, умелый....прям как кот, только мужчина))) Так что, может ваш КОТ в пути к вам уже)

Очень милый пост :) искренне за вас рада, но мне действительно больше нравятся животные, нежели люди. Животным я нужна в любом моем состоянии, то есть если у меня депрессия, они все равно будут меня любить, а не сбегать, как это сделает каждый второй мужчина. Вот даже если мужчина очень хороший, у него будет список требований к женщине, тот же секс, который мне не нужен. Мне незачем отношения с мужчинами. Они были, и вполне хорошие, с минусами и плюсами, но уже давно мне новые отношения не нужны. Я завела себе питомцев, у меня нет нужды наряжаться, бриться, краситься, как бы я это делала будучи с мч, а животным я нужна в любом внешнем и ментальном состоянии.

Лера
#41
Гость

По оскорблениям автора и так понятно, что особа агрессивная. Жаль вас. Встречаю таких часто. Кто потом отчаянно завидует, мол, вот мне повезло, что у меня муж, кошек полон дом и все вместе. А кто ж виноват, что сама злобная как мегера, что ошибки ничему не учат? У меня третий брак. И ошибалась, и попадала козырно так, что никому не пожелаю. Но все это результат только моего выбора, неспособности разбираться в людях, видеть нужное. И разочарований было много. А как ошибки учла да корону малость сдвинула, так жизнь и наладилась. 16 лет крепкого брака, дети-помощники, муж, который и помогает, и сделает, что нужно. И надрываться не надо, просто нет нужды. Все вместе. Так я еще больна несколько лет, муж еще и ухаживает. И самое грубое слово у нас в доме "дурак". Конечно, бывает всякое. В себе ошибки искать надо и все изменится. Не так, что прям вот я виновата. А в том, что не увидела, что *** перед тобой. Что не разглядела. Или сама перегнула, или смотрим не туда, куда надо, ища прЫнца. Мужики и правда мелкие стали, но и женщины стали другими. Куда ни кинь - королева как минимум. Так что все вокруг - итог только собственных поступков. Как только вы это поймете - жить станет легче. Это что-то из подобного: шли и наступили на гвоздь. Перестанете ходить или будете агрить себя на гвозди? Или все таки подумаете, что надо под ноги смотреть? Во мне было раньше много злости, так бывает от неустроенности, от разочарований. Но как только решила, что смотреть буду под ноги - все изменилось. Поймете или нет написанное - я не знаю. Вам жить.

Не надо жалеть меня по причине отсутствия мч. Это вы не можете жить без мч, поэтому считаете, что если вам плохо без мч, значит и другим так... Не судите по своему опыту. Мне с животными хорошо и лучше, чем с мч

мне действительно больше нравятся животные, нежели люди. Животным я нужна в любом моем состоянии, то есть если у меня депрессия, они все равно будут меня любить, а не сбегать, как это сделает каждый второй мужчина. Вот даже если мужчина очень хороший, у него будет список требований к женщине, тот же секс, который мне не нужен. Мне незачем отношения с мужчинами. Они были, и вполне хорошие, с минусами и плюсами, но уже давно мне новые отношения не нужны. Я завела себе питомцев, у меня нет нужды наряжаться, бриться, краситься, как бы я это делала будучи с мч, а животным я нужна в любом внешнем и ментальном состоянии.

Не гость
#42

1. Никто тебя не жалеет, всем плевать.
2. Животным ты тоже не нужна, точнее нужна, но только для того, чтобы покормила и *** убрала.

Не гость
#43

А вообще в каждом слове прослеживается обида,разочарование и ненависть к мужскому полу. Главное в питомцах не разочаруйся потом)

Гость
#44

"Я встречалась с глупыми, поверхностными чл*ноносцами, которым было плевать на меня как на личность и человека" - каждый получает такую пару, которую заслуживает

14
#45
Не гость

1. Никто тебя не жалеет, всем плевать.
2. Животным ты тоже не нужна, точнее нужна, но только для того, чтобы покормила и *** убрала.

1. И что дальше? Нравится, что на Вас все плюют?
2. Если Вы оскотинились ниже уровня животных, то не поймёте,
что животные могут Вас превзойти в своём духовном развитии.

14
#46
Не гость

А вообще в каждом слове прослеживается обида,разочарование и ненависть к мужскому полу. Главное в питомцах не разочаруйся потом)

Если Вам правда глаза колет, то лучше утереться и заглохнуть,
дабы добавки не схлопотать о скотском образе жизни 95 % самцов.
По себе судите. История не знает случая предательства животных.

14
#47
Гость

"Я встречалась с глупыми, поверхностными чл*ноносцами, которым было плевать на меня как на личность и человека" - каждый получает такую пару, которую заслуживает

Именно поэтому в Автора нет "пары",
а Вам светит только сожительство с потаскушками.

Гость
#48

Подписываюсь под каждым словом. Мужикам все еще верю, но мой сегодня в очередной раз был против кота, мол, в чужой стране страшно заводить. А у нас уже большая собака и кот вообще ерунда. Вот думаю расставаться и не терпеть неудобства. Я люблю животных и не намерена отказываться от общения с ними.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: