Гость
Статьи
Будущий муж или …

Будущий муж или любимый пёс?

Живем с молодым человеком 2 года. Год назад завели собаку. Я безумно привыкла и очень полюбила собаку. Вырастила, выкормила, забочусь больше чем о себе. Все хорошо в жизни, скоро свадьба. И вдруг будущий муж решил отдать собаку. Мне очень больно. Плачу, уговариваю, но парень ни в какую. С кем-то договорился, через пару дней заберут. Мне больно, сердце разрывается. Но мужчина как будто бесчувственный. Говорит что тебе придётся смирится (живу в его доме). Забрать любимую собаку, отменить свадьбу и уйти от него?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забрать любимую собаку, отменить свадьбу и уйти от него - ДА!

Гость
#2

Мне кажется, Вы уже и сами себе ответили на этот вопрос. Я за собаку

Гость
#3

Вы своего сожителя назвали - молодой человек, будущий муж, парень, мужчина - вряд ли это реальное письмо

Гость
#4

Делай выводы о мужчине. Зачем тебе тварь бесчувственная, которому плевать на твои слезы и переживания? Отменяй свадьбу и уходи с собакой.

#5

Заберите собаку и уходите. Ваш мужчина больной, ваше мнение его вообще не интересует. Представьте что будет с вами, если вы поженитесь. Ещё безаппелеционно как

Золотая Рыбка
#7

Разонравилась собака - выгоняет вон из своего дома.
Разонравитесь вы и через годик поступит также с вами.
Лучше сразу расстаться.

Гость
#8

Дело не в собаке! Это проба на то, как тебя можно гнуть! Я вот даже курить не бросала ради "любимого". Потом бросила, когда сама захотела.

Гость
#10

У епса член больше

Гость
#11

Бегите от него, ему на вас наплевать!

Гость
#12

Без животных не все могут чувствовать себя счастливыми. Я бы не смогла.

Гость
#13

Абьюзер прощупывает почву. Нахрен такой муж.

#14

В данной ситуации конечно не стоит с ним оставаться. Но и не стоит животных ставить выше людей по ценности
Потому что зоо шизы в последнее время развелось как-то слишком много

Гость
#15
Мышка Малышка

В данной ситуации конечно не стоит с ним оставаться. Но и не стоит животных ставить выше людей по ценности
Потому что зоо шизы в последнее время развелось как-то слишком много

Это не ***, не мешайте все в одну кучу. С таким же успехом он мог и на что-то другое начать давить. Просто в данном случае жертвой психа-абьюзера стала собака и ее хозяйка. С таким же успехом могли оказаться под выбросом дорогие жертве семейные фотографии, или вещи.

#16
Гость

Это не ***, не мешайте все в одну кучу. С таким же успехом он мог и на что-то другое начать давить. Просто в данном случае жертвой психа-абьюзера стала собака и ее хозяйка. С таким же успехом могли оказаться под выбросом дорогие жертве семейные фотографии, или вещи.

Я так и сказала что с ним быть дальше не стоит. Человек неадекватный

Гость
#17

Не знаю, если невеста-алергик, у которой я буду жить, выбросит моего кота, то ... наверное я обвиню её в абьюзерстве, неуважении к животным и тут же сдам старым знакомым на позабавиться.

Откуда в стране столько зооагрессоров?

Гость
#18

В первую очередь такое отношение к животному говорит об отношении к вам, к тому, что вам важно, дорого и любимой. Как с таким человеком, и главное зачем, жить???

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте,мне даде если сам Бельчонок скажет: или я или твои собаки.
Я скажу -мои собаки! А ты пошёл нах!
А ты авттр ещё думаешь?!
Умный мужчина никогда животных не обидит!
У менч папа спасая собаку собаку чуть сам не того. Молодой был, отслудил в ВДВ. И вернулся, поехали они толпой на шашлыки,папа со своей бабихой пошёл прогуляться, ромашки собирать. А тпм отморозки какие то собаку связалм и резать хотели! Папина бабиха орать, типа не иди и тд..
А папа нож достал и пошёл. Те ссыккунами оказались. Ещё и пьяными. Или обкуренными. В оьщем них не сделали. Собаку папа себе взял.
Этт ещё было задолго до моего рождения

Редко лайкаю продавщицц, но лайк

#20

Поговорите с парнем, только терпеливо и доброжелательно. Если он 2 года не возражал против собаки - с чего это вдруг так взъелся. Приготовьтесь к тому, что его резоны могут быть самыми смешными и неразумными (например, что он всерьёз ревнует вас к псу).
Если на разговор не идёт ни в какую - это очень нехороший симптом. С недоговороспособным человеком невозможно жить.

Гость
#21

Забрать собаку, отменить свадьбу и уйти. Если он Вас любит, то вернется и примет Вас с собакой на Ваших условиях.

Гость
#23
Мышка Малышка

В данной ситуации конечно не стоит с ним оставаться. Но и не стоит животных ставить выше людей по ценности
Потому что зоо шизы в последнее время развелось как-то слишком много

Сегодня собака, завтра запрет на встречу с родителями, сестрой, братом, послезавтра еще какая-нибудь блажь в голову придет. И что? С таким не жизнь, а мУка смертная. Что у него с
Член из золота что ли? На икс он нужен со своим "золотом" и своими заскоками. Он при.ду рок. И жить с таким НЕЛЬЗЯ.

Гость
#27

Я бы ушла, друга своего не предала. Сейчас тоже стоит конфликт с парнем, завели пол года назад собаку, он так любит меня, и я свою собаку тоже. Говорит отдавай, пока ругаемся, если не привыкнет уйду. Он обесценивает ваши чувства и так будет всю жизнь. Чем может помешать собака
Не предавайте друга!!!!

Гость
#28

Конечно, уйти. Он и дальше считаться с вами не будет.

Гость
#29

Не ведитесь. Это разводка.

#30
Гость

Вы своего сожителя назвали - молодой человек, будущий муж, парень, мужчина - вряд ли это реальное письмо

К сожалению это реальное письмо.. писала на эмоциях..

#31

Прочитала ваши советы и мнения.. всё осложняется тем, что у меня нет своего жилья. Собака крупная. Прошарила все авито. Даже соседние города. Никто не хочет сдавать свой дом человеку с большой собакой. Мне больно от такого предательства, он будет снится мне до конца жизни. Шансов мало, но надеюсь подвернётся вариант и кто-то сдаст мне дом.. а иначе уходить только на улицу..

Гость
#32
Romahka7

Прочитала ваши советы и мнения.. всё осложняется тем, что у меня нет своего жилья. Собака крупная. Прошарила все авито. Даже соседние города. Никто не хочет сдавать свой дом человеку с большой собакой. Мне больно от такого предательства, он будет снится мне до конца жизни. Шансов мало, но надеюсь подвернётся вариант и кто-то сдаст мне дом.. а иначе уходить только на улицу..

Не сдавайтесь, ищите. Может временно квартиру найти?

Гость
#33
Romahka7

Прочитала ваши советы и мнения.. всё осложняется тем, что у меня нет своего жилья. Собака крупная. Прошарила все авито. Даже соседние города. Никто не хочет сдавать свой дом человеку с большой собакой. Мне больно от такого предательства, он будет снится мне до конца жизни. Шансов мало, но надеюсь подвернётся вариант и кто-то сдаст мне дом.. а иначе уходить только на улицу..

Можно отдать собаку на платную передержку, пока не найдете подходящий вариант.

Золотая Рыбка
#34
Romahka7

Прочитала ваши советы и мнения.. всё осложняется тем, что у меня нет своего жилья. Собака крупная. Прошарила все авито. Даже соседние города. Никто не хочет сдавать свой дом человеку с большой собакой. Мне больно от такого предательства, он будет снится мне до конца жизни. Шансов мало, но надеюсь подвернётся вариант и кто-то сдаст мне дом.. а иначе уходить только на улицу..

Ок, у вас нет своего собственного жилья. Вы 2 года живёте в сожительстве со своим женихом. А до этого где жили? С родителями? Нельзя ли с собакой у родителей жить?

Золотая Рыбка
#35
Гость

Можно отдать собаку на платную передержку, пока не найдете подходящий вариант.

Хороший вариант.

#36

Конечно, уходите вместе с собакой, иначе при любой возможности он и вас выгонит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: