Гость
Статьи
Свекровь довела и …

Свекровь довела и унизила при гостях

Вместе с мужем уже 12 лет Мне 29 ему 34 сыночку 2.8 всё замечательно. С прошлого года живём с его родителями свекровь у меня не золото, иногда были непонятки и ругались и пытается учить сына воспитывать. ( Но мы были подруги,могла и поплакать ей и что то рассказать (считала ее хорошим человеком)Иногда читаю посты про свекровий и ужасаюсь. Неужели у нас на столько ужасные свекрови что нельзя найти к ней подход и подружиться с ней. И вот я сама попала в такую ситуацию. Приезжали днем родственники (ее родная сестра с семьей)Я узнала что они между собой назваают меня (даже н ебуду говорить как, там сплошные осокрбления, засекла в их переписке слузгано)Так вот в тот день я стояла на кухне и свекровь с сестрой шли по коридору увидели меня свекровь сказала «пойдем отсюда, тут этот скелет паршивый застрял» Я выглянула спросила -«вы про меня?» Свекровь посмотрела зло и начала смеяться с сеструхой. Мне так обидно стало девочки Не смогла сдержать слез Они продолжала в мою спину поносить.Я ушла в комнату и не стала входить к ним до самого вечера. И когда я вышла из комнаты слышала как Свекровь при всех продолжала кидать гадости про меня и ребенка. Обидно очень просто на грани.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите мужу. Пусть поговорит с *мамой*. В чем ее проблема? а вообще, если есть возможность переезжайте.

Зоя
#2

😂 оскорбление смешное . А мне свекровь говорила что со мной что не то тк я не бухала и не курила как она в молодости и как ее дочь) потом Сестра мужа повели знакомить со своим мужиком - тот сказал чо она такая скромная запломбированная что ли. Мне тогда было обидно. Но теперь внук дочери даёт леща бабуле а тот мужик бросил сестру избил и изменял и знаете что? Я довольна )

Гость
#3

переезд!!!

Зоя
#4

Как же..... глупо..... думать.... что кто то .... избежит..... правосудия .....

Гость
#5

Первая ошибка - заселиться к свекрови.
Вторая ошибка - рожать в чужом доме (ой, только не надо рассказывать, что это и дом мужа. Это не ваш дом. Чужой и точка.)
Третья ошибка - предполагать, что вы можете быть подружкой свекрови и трепаться ей обо всем.
Четвертая ошибка - совершить три предыдущие и тупить, что живешь прекрасно в чужом доме с чужими людьми.
И наконец финал - автор узнает, что витала в розовых облаках.
Что делать-то будете? Продолжите жить там, где вас ненавидят и поливают грязью за глаза?

Гость
#6

НИКОГДА, никогда не живите с родителями!!!Это чужая территория, она там хозяйка!Тварь она конченая, что так говорит,но может у неё на то были причины?Автор?У меня от двоюродного брата жена ушла с ребёнком, тоже жили с его родителями, не разберёшь кто плохой, а кто хороший ..вот и думайте, долго вы не протерпите.

Гость
#7
ВреднаяЛюська

Расскажите мужу. Пусть поговорит с *мамой*. В чем ее проблема? а вообще, если есть возможность переезжайте.

Мужу пока ничего не говорила, его не было в тот деню Но я уже знаю что она ему скажет,начнет оправдываться говорить что глупости и ничего не было. Он мне верит, но уже с ней были разборки мелкие. Он с ней начинает ссориться, и я мерила их получается, компромисы находила. Дело в том что она может вспылить, а потом говорить что ничего не было. Возможности переехать пока нет, к сожалентю(

Гость
#8
Гость

НИКОГДА, никогда не живите с родителями!!!Это чужая территория, она там хозяйка!Тварь она конченая, что так говорит,но может у неё на то были причины?Автор?У меня от двоюродного брата жена ушла с ребёнком, тоже жили с его родителями, не разберёшь кто плохой, а кто хороший ..вот и думайте, долго вы не протерпите.

Мы вынуждено к ним переехали, так как продали квартиру в которой жили, копим на новую.Она нас звала и уговаривала даже пожить с ними в доме пока сыноу маленький, ну а к школе как раз переедем. Но сейчас получается без вариантов,знает же что нам идти некуда,могу только поехать к своей сестре, но это только на пару дней

Гость
#9
Гость

Первая ошибка - заселиться к свекрови.
Вторая ошибка - рожать в чужом доме (ой, только не надо рассказывать, что это и дом мужа. Это не ваш дом. Чужой и точка.)
Третья ошибка - предполагать, что вы можете быть подружкой свекрови и трепаться ей обо всем.
Четвертая ошибка - совершить три предыдущие и тупить, что живешь прекрасно в чужом доме с чужими людьми.
И наконец финал - автор узнает, что витала в розовых облаках.
Что делать-то будете? Продолжите жить там, где вас ненавидят и поливают грязью за глаза?

Легче понимать как надо и писать со стороны. Я сама здесь читала темы свекровей иногда даже не вериться, что такое бывает... Десять раз подумай как говориться. Но мы перезжали с уверенностью что будет все хорошо, они сами предлагали нам долго. Съехать возможности сейчас нет, как приструнить свекровь не понимаю(

Гость
#10

Ведьма старая. Оформляйте ипотеку и уходите, она еще и брак ваш может разрушить. "мамо, вы прекрасны, ваши шутки очень остроумны, не обижаюсь ни в коем случае ты паршивый мешок с костями"

#11
Гость

Мужу пока ничего не говорила, его не было в тот деню Но я уже знаю что она ему скажет,начнет оправдываться говорить что глупости и ничего не было. Он мне верит, но уже с ней были разборки мелкие. Он с ней начинает ссориться, и я мерила их получается, компромисы находила. Дело в том что она может вспылить, а потом говорить что ничего не было. Возможности переехать пока нет, к сожалентю(

Комментаторы выше сказали, что Вы живете на ее территории и она там хозяйка. По сути, они правы, но это не означает, что о Вас можно вытирать ноги. Разговаривайте с мужем еще раз пока не дойдет до маменьки

Гость
#12
Гость

Мы вынуждено к ним переехали, так как продали квартиру в которой жили, копим на новую.Она нас звала и уговаривала даже пожить с ними в доме пока сыноу маленький, ну а к школе как раз переедем. Но сейчас получается без вариантов,знает же что нам идти некуда,могу только поехать к своей сестре, но это только на пару дней

Капец...копили бы в своей пока жили...что за бред... никогда бы не пошла жить с кем то...а так терпения вам...больше даже не знаю, что сказать, так как если вы начнёте капать мужу, будете виноваты вы, будете говорить ей что то, будете опять виноваты вы...

Гость512192
#13

Автор, покупайте сейчас уже на то, что накопили. Спокойствие дороже.

Гость
#14

Свекровий )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: