Гость
Статьи
Муж унизил меня при …

Муж унизил меня при свекрови

Добрый день,так случилось,что к нам в гости приехала свекровь на долго( у нее в доме ремонт) Произошла ссора с мужем я сказала ему: " не кричи придурок ,свекровь услышит"! Он ещё больше и орал типо такого:" сама придурок,убирайся вон отсюда" я просила не кричать. Свекровь не выдержала постучала,я открыла сказала,извините нас,он вышел в прихожую стал орать ей ,что он хочет со мной развестись,что я треплю ему нервы ,всячески обелять себя делая меня говном в ее глазах. Мы помирились,но я не могу его простить,( прошло недели 2 а я не могу)у меня только закладывались отношения со свекровью и он все испортил. Да и сам факт того как он повел себя зачем было ей что то говорить понимаю эмоции,но надо же думать. Теперь свекровь всячески нахваливает его и иногда говорит:" вот видишь какой тебе муж достался оладьи пожарил" и подобного было раза 3 за это время. Она этот ужас долго не забудет вот почему нельзя при родителях ругаться как теперь быть #семья #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

По всей видимости в глазах матери он привык быть авторитетом в своей жизни и когда она появилась рядом на Вашей территории и случился конфликт, он испытал страх за свой образ, поэтому сорвался. У вас же в свою очередь опасения испорченных отношений со свекровью. В следующий раз, когда сварите борщ, обязательно скажите ей: "вот видите какая у Вашего сына замечательная жена"))

Конфликт на ее глазах не унижает Вас как жену и человека, конечно, родители не должны становиться свидетелями разбирательств внутри Вашей семьи, но раз уж так Вышло, и Вы теперь знаете возможную причину поведения мужа, то чувствуйте себя свободнее в такие моменты, ведь Ваши опасения и неуверенность из-за ситуации больше вредят, чем сам конфликт двухнедельной давности:)

Автор

Спасибо за ответ,как мне теперь себя вести ,его не могу простить. Хочу добавить что он орал,что тратит на меня деньги я неблагодарная я была в шоке. Кстати она сама не раз сказала что вот видишь какой тебе муж достался оладьи пожарил,что мне надо было на такое отвечать?

Здравствуйте. Вы работаете?

Гость
#1

Прелестно

Автор
#3

Спасибо за ответ,как мне теперь себя вести ,его не могу простить. Хочу добавить что он орал,что тратит на меня деньги я неблагодарная я была в шоке. Кстати она сама не раз сказала что вот видишь какой тебе муж достался оладьи пожарил,что мне надо было на такое отвечать?

Гость
#4

Очень глупый у тебя муж

Гость
#5
Гость

Очень глупый у тебя муж

и психопат

Гость
#6
Автор

Спасибо за ответ,как мне теперь себя вести ,его не могу простить. Хочу добавить что он орал,что тратит на меня деньги я неблагодарная я была в шоке. Кстати она сама не раз сказала что вот видишь какой тебе муж достался оладьи пожарил,что мне надо было на такое отвечать?

А съехать нет возможности?

Автор
#7
Гость

А съехать нет возможности?

Нет

Василий
#8

А куда вам деваться. Горе побеждённым (и бедным).

#10
Автор

Спасибо за ответ,как мне теперь себя вести ,его не могу простить. Хочу добавить что он орал,что тратит на меня деньги я неблагодарная я была в шоке. Кстати она сама не раз сказала что вот видишь какой тебе муж достался оладьи пожарил,что мне надо было на такое отвечать?

Когда один супруг попрекает другого деньгами, куском хлеба или жилплощадью, особенно в присутствии других родственников, то другому супругу, если он себя уважает, следует как можно быстрее покинуть семейное гнездо и начинать жить отдельно, самостоятельно. Потому что это явное оскорбление. Желающий примирения супруг придёт просить прощения сам. Не придёт - через 2-3 месяца подавать на развод.
Если таким образом оскорбляет мужа жена, то ещё можно на первый раз предупредить, что второй подобный случай станет последним днём их семейной жизни.

Гость
#11

В огороде бузина,в Киеве дядя.Тема-бредовая,высосаная из пальца.

Элли
#12

Здравствуйте,пока нет ибо уехала с ним в его страну и пока даже не оыормлена

Гость
#13

Детский сад, штаны на лямках! Каждый перед мамашей выеживается!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: