Гость
Статьи
Развод, бывшая влезает

Развод, бывшая влезает

Извините за мат меня бомбит. Такая ситуация. *** бывшая мужа. Мы с ним живём 3 года уже в браке, венчались, а она до сих пор лезет, их совместный ребенок живёт с нами в прямом смысле слова. Я воспитываю его, занимаюсь с ним, у него ещё речь плохая была, я его подняла. Она с мужиками тусуется, променяла его на них. Так вот, он с ней в браке не был, прожил 12 лет, но как жил, у них я так поняла свободные отношения были. Он принес деньги ей и ушел гулять. Она тусила с подругами, изменяла ему. Я у него спрашивала зачем ты жил с ней, он говорит "типа ребенок маленький был". Так вот, эта *** выгнала его из дома и скинула на него малого и осталась в его квартире. Мы жили изначально на съемной, потом она уехала к хахалям, приехала и понеслось... Драки, постоянно на меня с кулаками, всем говорит что я разбила семью. Она его выгнала ещё до меня. Вот 3 года она *** мозги. 2 дня назад был случай: она звонит мужу с левого номера и начала его материть, жёстко причем. "Какого, типа их сын, называет меня мамой?" Потом звонит ее хахаль малолетний моему мужу и говорит, чтоб мой муж сделал так, чтоб он меня не называл мамой. Муж был в шоке, он сказал что это его желание и решение, тот сказал, что будут большие проблемы. Типа его бывшая машину разобьёт, если увидит будет *** меня. Короче поехали к нему на разговор. Он стоит два слова связать не может. Выходит и начинает матом крыть, а дети рядом все видят, у нас с мужем ещё маленький совместный ему 1.8. Я ей говорю: "Тут дети", она не слышит. Короче рыпалась, рыпалась. Не нарыпалась, ее хахаль ее держал, я стояла и улыбаясь смотрела на этот зверинец. Я на нее посмотрела - она психически нездоровая. В их ребенка не вкладывает, берет очень редко и то на ночевку. 24 на 7 я с малым. Столько гадостей сделала, муж много раз обещал лишить ее, всегда жалеет ее. Как мне к этому всему относится?!! #бывшая #ребенок

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а венчались-то зачем?

Гость
#2

как как? .. ты УЖЕ всё это терпишь, значит есть какя-то вторичная выгода для тебя в этом, иначе приняла бы жёсткие меры, давно

#3

Какие-то вы все там странные. Ещё и с детьми поехали на разборки )) заблокировали бы да и все.

Гость
#4
Гость

а венчались-то зачем?

Вопрос состоит не в этом

Гость
#5
Вау🧁

Какие-то вы все там странные. Ещё и с детьми поехали на разборки )) заблокировали бы да и все.

Я с маленьким ребенком ездила в больницу,по пути домой заехали

Гость
#6
Гость

как как? .. ты УЖЕ всё это терпишь, значит есть какя-то вторичная выгода для тебя в этом, иначе приняла бы жёсткие меры, давно

Вот какие меры,я не хочу с ней ***@@иться, потом растрепанную дети меня видеть будут,я не знаю как ее угомонить заеб@ла

Гость
#7
Гость

Я с маленьким ребенком ездила в больницу,по пути домой заехали

Я с ней не общаюсь,муж тоже,она с звонит куму и говорит ,пусть он мне перезвонит пи@здец случился,он и перезвонил,так она бл@ ять живёт в добавок 10 метров от нас

Гость
#8
Гость

Вот какие меры,я не хочу с ней ***@@иться, потом растрепанную дети меня видеть будут,я не знаю как ее угомонить заеб@ла

"как ее угомонить заеб@ла" -

пффф!!! в этом ты вся!

тебе афигенно нравится вся эта ситуация, ты питаешь свою расшараннаую нервную систему всем этоим негативом - ты невротик классичэский. Поздравляю!

Лелька
#9

У меня возникло ощущение, что муж трусливая вонючая тряпка не? А вы грозная мамаша, за юбку которой он пытается спрятаться от бывшей.
Выгнали его бедолагу, орут на него... Скоро бывшая лупить его начнет, а он будет верещать на всю округу.

Гость
#10
Гость

"как ее угомонить заеб@ла" -

пффф!!! в этом ты вся!

тебе афигенно нравится вся эта ситуация, ты питаешь свою расшараннаую нервную систему всем этоим негативом - ты невротик классичэский. Поздравляю!

Дайте мне совет,что делать я зае@@@баласььььььььь

Гость
#11
Лелька

У меня возникло ощущение, что муж трусливая вонючая тряпка не? А вы грозная мамаша, за юбку которой он пытается спрятаться от бывшей.
Выгнали его бедолагу, орут на него... Скоро бывшая лупить его начнет, а он будет верещать на всю округу.

Ну он давно хотел уйти от нее,и тут она его выгнала,а потом и меня встретил ... И понеслось..она ему как-то сказала,"со мной не получилось,ни с кем не получится"- так фишка в том он ей нужен как банк,она жила с ним 12 лет и не работала них@я он вечно деньги приносил. И ребенок ей не нуже. Нужен был под порогом бы сидела,давно бы забрала,мы же не против,мы не зпрещаем. Я уже не знаю что делать, хочется мужа ребенка на ноги поставить. Семью не разрушать,а она вечно лезит

Лелька
#12
Гость

Ну он давно хотел уйти от нее,и тут она его выгнала,а потом и меня встретил ... И понеслось..она ему как-то сказала,"со мной не получилось,ни с кем не получится"- так фишка в том он ей нужен как банк,она жила с ним 12 лет и не работала них@я он вечно деньги приносил. И ребенок ей не нуже. Нужен был под порогом бы сидела,давно бы забрала,мы же не против,мы не зпрещаем. Я уже не знаю что делать, хочется мужа ребенка на ноги поставить. Семью не разрушать,а она вечно лезит

Не вам надо что-то делать, а ему меняться. Либо есть такой тип мужиков, которым нравится, когда их баба унижает. Типа бабские рабы. Может ваш такой.

Гость
#13

И ты будешь когда-нибудь бывшей

Гость
#14
Гость

И ты будешь когда-нибудь бывшей

Мне не до цитат,я совета прошу!!!

Гость
#15
Гость

Ну он давно хотел уйти от нее,и тут она его выгнала,а потом и меня встретил ... И понеслось..она ему как-то сказала,"со мной не получилось,ни с кем не получится"- так фишка в том он ей нужен как банк,она жила с ним 12 лет и не работала них@я он вечно деньги приносил. И ребенок ей не нуже. Нужен был под порогом бы сидела,давно бы забрала,мы же не против,мы не зпрещаем. Я уже не знаю что делать, хочется мужа ребенка на ноги поставить. Семью не разрушать,а она вечно лезит

Подайте на лишение прав. Посоветуйтесь с юристом, как это возможно, привлеките опеку, соберите доказательства, что ребенка воспитывает вы, а там разврат и аморалка...шевелитесь уже. Выбора нет другого

Гость
#16

Все звонки-разговоры записывать на диктофон или видео, на разборки берите с собой одного-двух свидетелей, которые, если что, смогут дать покащания в суде. Все платежи-переводы в ее сторону четко фиксируйте, чтоб могли предьявить чеки/платежки, если понадобится. Идите в соцзащиту и выясняйте, как лишить ее родительских прав. Жизни эта дама вам не даст, если сами не позаботитесь.

Гость
#17

Ты недалеко от бывшей по уму ушла, на .... просто послать не пробовала? А муж е...й, как выгнать можно из своей квартиры?

Гость
#18
Лелька

У меня возникло ощущение, что муж трусливая вонючая тряпка не? А вы грозная мамаша, за юбку которой он пытается спрятаться от бывшей.
Выгнали его бедолагу, орут на него... Скоро бывшая лупить его начнет, а он будет верещать на всю округу.

Тряпка - не то слово... Его выгнали, живут в его квартире, его ребенка спихнули к нему и автору на съем... Я плакаль...

Гость
#19

Подходите к мужу и говорите: "Завтра МЫ идем в суд и ТЫ подаешь два иска. 1-ый на лишение сожительницы род прав, 2-ой на выселение ее из НАШЕЙ квартиры. Как законная жена вы собираете шмотки и въезжаете в квартиру, сменив все замки.
Думаю, по иному не выйдет, ибо муж ваш западает на су....к. Простите за прямоту. Придется зубки отрастить и время от времени по холке бить. Осваивайте профессию госпожи).
Удачи.

Наташа Гартунг
#20

Какие товы все ***. Надо опеке *** поднть и забрать детей. А вас всех в дурдом

Гость
#21

Лишайте ее родительских прав.

Гость
#22

Хотели решить проблему давно бы лишили материнских прав за пьянку и тд А так я вижу вам это все нравится.

Он же сам сказал,что не хочет бо
#23
Гость

Ну он давно хотел уйти от нее,и тут она его выгнала,а потом и меня встретил ... И понеслось..она ему как-то сказала,"со мной не получилось,ни с кем не получится"- так фишка в том он ей нужен как банк,она жила с ним 12 лет и не работала них@я он вечно деньги приносил. И ребенок ей не нуже. Нужен был под порогом бы сидела,давно бы забрала,мы же не против,мы не зпрещаем. Я уже не знаю что делать, хочется мужа ребенка на ноги поставить. Семью не разрушать,а она вечно лезит

Если хотите забрать ребенка и от нее избавиться,нужно лишить ее родительских прав через суд,если муж не записан отцом ребенка, установить отцовство и так же лишить ее прав,а если она снова будет лезть, вызывать полицию и привлекать ее по полной, пока она мать ребенка, закон на ее стороне,и она имеет право в любой момент его забрать

Гость
#24

Что за тарабарщина: он, он, он,она, он? Ху из ху и где?Научитесь грамоте, потом пишите.

Гость
#25
Гость

Вот какие меры,я не хочу с ней ***@@иться, потом растрепанную дети меня видеть будут,я не знаю как ее угомонить заеб@ла

Заявление в мусарню за оскорбления и преследование. Раз. Лишить родительских прав. Два. Выкурить *** из квартиры мужа (пусть муж сам этим занимается). Три. Посадить может и не посадят, а вот мозги вынесут капитально. Проверено на личном опыте.

Гость
#26
Гость

Дайте мне совет,что делать я зае@@@баласььььььььь

Для начала заменить матюки на нормальную человеческую речь ( на тебя дети смотрят и тебя же слушают), а потом пойти в полицию и написать заявление и к юристу за квалифицированной юридической помощью! А кудахтать на форуме смешно и непродуктивно)))

Гость
#27

Бросай этот зоопарк, пока при памяти!!

Гость
#28
Гость

Ну он давно хотел уйти от нее,и тут она его выгнала,а потом и меня встретил ... И понеслось..она ему как-то сказала,"со мной не получилось,ни с кем не получится"- так фишка в том он ей нужен как банк,она жила с ним 12 лет и не работала них@я он вечно деньги приносил. И ребенок ей не нуже. Нужен был под порогом бы сидела,давно бы забрала,мы же не против,мы не зпрещаем. Я уже не знаю что делать, хочется мужа ребенка на ноги поставить. Семью не разрушать,а она вечно лезит

Вы там все странные. А в суд на лишение её родительских прав ума не хватает подать? Вы мазохисты? Зачем себе и дитю нервы трепете? Лишите прав и на алименты. Проблем то.

Гость
#29

Раз вы в браке, обратитесь в органы опеки. Соберите доказательства. И лишайте мать прав. Напишите в полицию заявление, что беспокоят звонками , угрожают. Сейчас все законы на защиту прав детей. Если все именно так как вы пишите, то у вас все шансы оградить себя и детей от нерадивой мамаши .

Гость
#30
Гость

как как? .. ты УЖЕ всё это терпишь, значит есть какя-то вторичная выгода для тебя в этом, иначе приняла бы жёсткие меры, давно

Да тут как то странно... Неоднозначно

Анютка
#31

Ребёнка не воспитывает и алименты не платит, лишить её родительских прав. Будет бузить - зафиксировать на видео, сдать её в полицию. В её положении она должна быть тише воды, ниже травы. Её ребенок в семье растёт, пока она ведёт разгульный образ жизни. Оборзела, пора ставить её на место.
А вы возьмите себя в руки, понятно, что достала, но нервы нужно сберечь, у вас дети.

Гость
#32

Как можно венчаться с человеком, который много лет сожительствовал и ребенка от сожительства нажил? Он же не достоен венчания

Гость
#33
Гость

Вот какие меры,я не хочу с ней ***@@иться, потом растрепанную дети меня видеть будут,я не знаю как ее угомонить заеб@ла

А вас что в церковь привело венчаться? Вы даже в интернетах сквернословите, в жизни наверное еще хлеще.

Гость
#34

Да живи дальше, то ли ещё будет.

Гость
#35

1. Нужно обсудить с супругом ситуацию. Если муж действительно, хотел лишить ее родительских прав, это надо сделать. Жалость ни при чем. Он как взрослый человек и как отец должен защищать интересы ребенка.
2. Если квартира по документам принадлежит мужу, бывшую надо выселить. Можно сделать это с привлечением полиции или через суд, тогда с помощью приставов.
3. Записывать разговоры и встречи на вилео и аудио. Обращаться в полицию по факту угроз. Пусть участковый ей объясняет, что причинение вреда угрловно наказуемо

Гость
#36

А зачем позволять постороннему человеку присутствовать в жизни вашей семьи, все гораздо проще
Живите в квартире мужа (мадам выкинуть), собрать доки лишить ее прав, на алименты подать и припугнуть полицией. Если ваш муж тряпка но он вам нужен, берите все в свои руки. И нечего жалеть себя, сами ситуацию такую допустили. Удачи и будте силбной.

Гость
#37

Ну ты, автор ,попала. Ты б ещё в зону мужскую пошла бы жить добровольно. Вот честно. Ты попала в настоящий ад. На хрена тебе это нужно? Отдай это сокровище безвольное, соплижующее этой выдре и скажи "забирай своего в.ы.б.л.яд.к.а и приложение к нему, в виде соплижующего яйценосителя ". Отдай эти два тела и беги оттуда в другой город. Тебе теперь жизни не будет здесь. Капец, ты попала. Убегай,пока жива и здорова. Убегай ,в прямом смысле.

Гость
#38
Гость

А зачем позволять постороннему человеку присутствовать в жизни вашей семьи, все гораздо проще
Живите в квартире мужа (мадам выкинуть), собрать доки лишить ее прав, на алименты подать и припугнуть полицией. Если ваш муж тряпка но он вам нужен, берите все в свои руки. И нечего жалеть себя, сами ситуацию такую допустили. Удачи и будте силбной.

Ну вы и советчица. Если муж тряпка.но он вам нужен. Ахахахаха. Кому нужна тряпка? Тем более, он ей не муж . Там ситуация более серьезная, чем вы думаете. Эта баба имеет связи . И имеет компромат на эту тряпку. А автор много чего не знает ,полезла в воду, не зная броду.Ей бежать оттуда надо, сломя голову. Ситуация очень нехорошая.

Гость
#39
Гость

Ну он давно хотел уйти от нее,и тут она его выгнала,а потом и меня встретил ... И понеслось..она ему как-то сказала,"со мной не получилось,ни с кем не получится"- так фишка в том он ей нужен как банк,она жила с ним 12 лет и не работала них@я он вечно деньги приносил. И ребенок ей не нуже. Нужен был под порогом бы сидела,давно бы забрала,мы же не против,мы не зпрещаем. Я уже не знаю что делать, хочется мужа ребенка на ноги поставить. Семью не разрушать,а она вечно лезит

Добейся что бы прав лишили тогда с хаты ее выгонят и алименты будет платить

Гость
#40

Вам придется ставить вопрос реьро

Гость
#41
Гость

Подходите к мужу и говорите: "Завтра МЫ идем в суд и ТЫ подаешь два иска. 1-ый на лишение сожительницы род прав, 2-ой на выселение ее из НАШЕЙ квартиры. Как законная жена вы собираете шмотки и въезжаете в квартиру, сменив все замки.
Думаю, по иному не выйдет, ибо муж ваш западает на су....к. Простите за прямоту. Придется зубки отрастить и время от времени по холке бить. Осваивайте профессию госпожи).
Удачи.

Она не живёт в его квартире,я ж писала что она , ребенка променяла на мужика и уехала с вещами к нему. Она уехала мы въехали ,живём уже 3 год в ней

Галина
#42

Это будет до бесконечности и дальше - хуже.
Вы можете морально не выдержать.
А вы попробуйте припугнуть её тем что если она не оставит вас в покое то вы лишите её родительских прав.

Гость
#43
Он же сам сказал,что не хочет бо

Если хотите забрать ребенка и от нее избавиться,нужно лишить ее родительских прав через суд,если муж не записан отцом ребенка, установить отцовство и так же лишить ее прав,а если она снова будет лезть, вызывать полицию и привлекать ее по полной, пока она мать ребенка, закон на ее стороне,и она имеет право в любой момент его забрать

Да он ей не нужен,в том то и дело!!!!! Она или к мужу обратно хочет или развести нас с ним хочет,я не знаю

Гость
#44
Гость

Добейся что бы прав лишили тогда с хаты ее выгонят и алименты будет платить

Уже 3 года говорю ему,он чего то ждёт и тянет. То говорит жалко,то работа ,то ещё что-то ..устала

Гость
#45
Гость

Ну вы и советчица. Если муж тряпка.но он вам нужен. Ахахахаха. Кому нужна тряпка? Тем более, он ей не муж . Там ситуация более серьезная, чем вы думаете. Эта баба имеет связи . И имеет компромат на эту тряпку. А автор много чего не знает ,полезла в воду, не зная броду.Ей бежать оттуда надо, сломя голову. Ситуация очень нехорошая.

Чё за бред??? Какой компромат,зная ее уже давно растрепалась мне

Гость
#46
Гость

1. Нужно обсудить с супругом ситуацию. Если муж действительно, хотел лишить ее родительских прав, это надо сделать. Жалость ни при чем. Он как взрослый человек и как отец должен защищать интересы ребенка.
2. Если квартира по документам принадлежит мужу, бывшую надо выселить. Можно сделать это с привлечением полиции или через суд, тогда с помощью приставов.
3. Записывать разговоры и встречи на вилео и аудио. Обращаться в полицию по факту угроз. Пусть участковый ей объясняет, что причинение вреда угрловно наказуемо

Он тянет резину,я не знаю почему,то работа,то жалко,и т.д а меня она занбала уже

Гость
#47
Гость

Подходите к мужу и говорите: "Завтра МЫ идем в суд и ТЫ подаешь два иска. 1-ый на лишение сожительницы род прав, 2-ой на выселение ее из НАШЕЙ квартиры. Как законная жена вы собираете шмотки и въезжаете в квартиру, сменив все замки.
Думаю, по иному не выйдет, ибо муж ваш западает на су....к. Простите за прямоту. Придется зубки отрастить и время от времени по холке бить. Осваивайте профессию госпожи).
Удачи.

Ничего не выйдет, постоянно пыталась так говорить ,

Гость
#48
Лелька

У меня возникло ощущение, что муж трусливая вонючая тряпка не? А вы грозная мамаша, за юбку которой он пытается спрятаться от бывшей.
Выгнали его бедолагу, орут на него... Скоро бывшая лупить его начнет, а он будет верещать на всю округу.

В свое время,не ушла от него. Пока совместного не было. Сейчас все иначе

Гость
#49
Гость

Вот какие меры,я не хочу с ней ***@@иться, потом растрепанную дети меня видеть будут,я не знаю как ее угомонить заеб@ла

Смените номера. А если приходить будет,сразу в полицию. И в суд,ставить вопрос о лиш.род.прав. ее надо нагрузить заботами,чтоб некогда было ходить

Гость
#50
Гость

Для начала заменить матюки на нормальную человеческую речь ( на тебя дети смотрят и тебя же слушают), а потом пойти в полицию и написать заявление и к юристу за квалифицированной юридической помощью! А кудахтать на форуме смешно и непродуктивно)))

Так ей кудахтанье на форуме и нужно. Адекватные люди давно бы решили эту проблему законным способом.