Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего бывшего влезает в нашу жизнь !!!

Я встречаюсь с парнем уже пол года и еще на первой недели встречаний мы начали жить вместе все бы ничего если бы не его бывшая . У них остался общий кот которого они заводили вместе и когда они расстались кот остался жить у моего парня , я конечно люблю котов и постоянно играю с ним выкладываю фотки в *** а эта "бывшая" все палит и постоянно выписывает моему парню типа " скажи ей пусть перестанет фотки выкладывать это мой кот я его заберу " а мой парень никого никогда не хочет обидеть и отвечает ей очень мило ,то есть не одного грубого слова в ее сторону ,в то время когда она ему пишет и обзывает меня всякими словечками а он даже не заступается за меня.Та и по началу когда мы еще не жили вместе она заезжала к нему домой пару раз "типу наведать кота" он мне конечно все рассказывает но я все равно переживаю. Ну а так как мы живем сейчас вместе она и сейчас напрашиваеться приходить к нам домой типу к коту , это вообще нормально ?? мне что ждать ее как гостя и стол накрывать?? а когда мы предлагали забрать ей кота она не хотела. то есть человек просто лезить в нашу жизнь и все портит мы постоянно с моим парнем очень сильно ругались ,она по моему этого и добивается . Так еще главное когда я переезжала к парню у него было оооочень много вещей бывшей они были по всему дому ,собрала их в пакет и жду когда ей их отдадут и они перестанут быть теперь в моем шкафу. Я наверное очень запутанно написала ,и много чего недорассказала . Что вы думаете по этому поводу ??

луна
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Думаю, что вы правильно отстаиваете свои границы и границы своих отношений.
Кот не ребенок и совсем не повод для того, чтобы продолжить общение и наведываться в гости.

Как я поняла, вы и ваш молодой человек готовы отдать кота, если его бывшей девушке он так нужен. Но она не забирает .

Тогда кот - это лишь повод с ее стороны продолжить общение. Ваш молодой человек понимает это?
Он защищает свою бывшую девушку перед вами?

Важно, как он относится к тому , что она вмешивается в вашу жизнь и не даёт покоя.
Также важный момент почему они расстались, до вас или это случилось, когда молодой человек встретил вас.

Его девушка не хочет отпускать его, но если он выбрал вас, то ей придется это сделать. Просто нужно время и говорить с ней об этом должен он, а не вы. Это его бывшая девушка.

Почему он не говорит с ней? Ощущает свою вину за что-то перед ней? За что?

Спокойно, без криков и упрёков обсудите это с вашим мужчиной и это его функция - отстоять свои новые отношения перед бывшей.
И да, вы отстаиваете ваши границы и имеете на это право.

С уважением, Юлия Таланцева.

#1

А зачем вы ругаетесь?

#2

Ну так закройте *** и никто посторонний глазеть не будет, в чем проблема?!

Гость
#3

Как это " бывшая девушка моего бывшего"? Если он бывший - почему вы живете вместе?

Гость
#4

Где вы таких мямлей находите?)))))

Шут
#5
Гость

Как это " бывшая девушка моего бывшего"? Если он бывший - почему вы живете вместе?

Автор явно што-то чуфствует, какую-то беду, если ситуацию пустить на самотёк.

Лол
#6

Просто она лучше тебя а ты так психуешь ха-ха-ха

Гость
#7
Гость

Как это " бывшая девушка моего бывшего"? Если он бывший - почему вы живете вместе?

по Фрейду проговаривает факт того, что понимает, раз мужик ее не защищает и общается с "бывшей", то не долго она будет бывшей, а вот автор скоро станет на место бывшей)

Гость
#8
Юлия Таланцева

Добрый день!
Думаю, что вы правильно отстаиваете свои границы и границы своих отношений.
Кот не ребенок и совсем не повод для того, чтобы продолжить общение и наведываться в гости.
Как я поняла, вы и ваш молодой человек готовы отдать кота, если его бывшей девушке он так нужен. Но она не забирает .
Тогда кот - это лишь повод с ее стороны продолжить общение. Ваш молодой человек понимает это?
Он защищает свою бывшую девушку перед вами?
Важно, как он относится к тому , что она вмешивается в вашу жизнь и не даёт покоя.
Также важный момент почему они расстались, до вас или это случилось, когда молодой человек встретил вас.
Его девушка не хочет отпускать его, но если он выбрал вас, то ей придется это сделать. Просто нужно время и говорить с ней об этом должен он, а не вы. Это его бывшая девушка.
Почему он не говорит с ней? Ощущает свою вину за что-то перед ней? За что?
Спокойно, без криков и упрёков обсудите это с вашим мужчиной и это его функция - отстоять свои новые отношения перед бывшей.
И да, вы отстаиваете ваши границы и имеете на это право.
С уважением, Юлия Таланцева.

Юлия, а все психологи у вас там, такие недалекие?) Почему парень не делает и не говорит с "бывшей"? Угадайте с трех раз!) Он не хочет с бывшей говорить на эту тему, его все устраивает ,его прет от того, что она есть в его жизни) И да, еще один момент ничего мужик не должен. Не устраивает автора такая шведская семья - собрала свои манатки и свалила)

Гость
#9

Если влезает - значит не "бывшая". Значит он надеется помириться. А вы просто - катализатор. То есть - инструмент для вызывания ревности. Похоже, что это она от него ушла. Он ее продолжает любить, поэтому так бережет ее вещи и так ласково общается с ней. Но когда появились вы, то у дамочки закусило. И парень-то ей давно уже не нужен. Но и отпускать его к вам она не намерена. Собака на сене. Что делать? Кота отвезти на дачу и там потерять, вещи вынести на помойку, *** закрыть. На ее звонки не отвечать.

Гость
#10
Гость

Юлия, а все психологи у вас там, такие недалекие?) Почему парень не делает и не говорит с "бывшей"? Угадайте с трех раз!) Он не хочет с бывшей говорить на эту тему, его все устраивает ,его прет от того, что она есть в его жизни) И да, еще один момент ничего мужик не должен. Не устраивает автора такая шведская семья - собрала свои манатки и свалила)

+10000000! Да, у них все там такие недалекие.

#11

А чо, кота никому не жалко?

мозгоправ
#12
Грубиян

А чо, кота никому не жалко?

а че его жалеть, у него две мамы и один папа)))

Гость
#13

все тоже самое было у меня только кот моего парня(уже бывшего) был у его бывшей девушки. оставил он ей кота ибо присматривать некому он все время на работе. потом она просто взяла и отдала кота из-за того что уезжала,а оставить не с кем, класс, потом не стала забирать) лихо она его впарила, сучка)

мозгоправ
#14

Автор, ну вы сами кузнец своего счастья))) Че так уперлись? Трудно перестать выкладывать фотки кота? Без них жизнь не удалась? Зачем ВАМ весь этот балаган? Нет фоток - нет истории, бывшая канет в Лету, мир в семье восстановлен. Или вам эмоций не хватает?или вы "за правду" будете биться до последнего?

Гость
#15

*** шлите этот парня с котом... и бабу его.... А что та не забрала кота с собой, я уж думала, у них ребенок... а тут кот, не поделили кому он достанется, ***....***, товарищи! Путь ей отдаст и алименты выплачивает на его содержание! Заведите своего общего кота!
А может она решила держать его на расстоянии с помощью кота и раз он ей ответить не может, то ответьте ей вы- коротко и ясно послать куда по дальше и в черный список ее занести везде. Парню условие, чтоб этого кота отдал ей!

#16

Б.л.я.,люди-долб*ебы,а кот должен страдать.Инфантил-парень,истеричная тп автор и стервозная бывшая.Отличная компания.

Ната
#17
Тина

Б.л.я.,люди-долб*ебы,а кот должен страдать.Инфантил-парень,истеричная тп автор и стервозная бывшая.Отличная компания.

Это вы про себя?)) Совсем на котах своих свихнулась. Ага, исстрадался. Наверно кот сам фото и выкладывает, исключительно из за своих страданий.

#18
Ната

Это вы про себя?)) Совсем на котах своих свихнулась. Ага, исстрадался. Наверно кот сам фото и выкладывает, исключительно из за своих страданий.

У меня нет котов,у мужа есть,но я не выкладываю 100500 фоток с котиком.А вообще лучше уж общаться с котами,чем с такими как вы и автор с его парнем и бывшей дамой.А *** она выкладывает фото с котом?Жить без инстаграмма не может?Точно тп.)))

Гость
#19
мозгоправ

а че его жалеть, у него две мамы и один папа)))

+1000) что сыр в масле, скока человек дерется, кто будет его какашки убирать)))

Гость
#20
мозгоправ

Автор, ну вы сами кузнец своего счастья))) Че так уперлись? Трудно перестать выкладывать фотки кота? Без них жизнь не удалась? Зачем ВАМ весь этот балаган? Нет фоток - нет истории, бывшая канет в Лету, мир в семье восстановлен. Или вам эмоций не хватает?или вы "за правду" будете биться до последнего?

какая наффффик семья?) Где?)) На первой неделе встерчаний, одну поднял с постели, другую положил. Будь воля мужика, то он бы их, двоих имел))

Гость
#22

Однозначно ваш парень кобелина. Он и не думал бросать ту девушку. Он просто вас обеих трахает в разное время. Тебя ,допустим ,в четные дни, а ее - в нечётные. Ты для него- просто спермосборник, не более того. Хочешь нормального парня ,бросай эту кобелину, пока не появились у тебя от этого урода дети.

Гость
#23
Гость

какая наффффик семья?) Где?)) На первой неделе встерчаний, одну поднял с постели, другую положил. Будь воля мужика, то он бы их, двоих имел))

Так он их обеих и имеет. Вы разве не поняли? Просто в разное время. И в разных местах.

Гость
#24

Заведите улитку. Расстанетесь,будете назло новой девке ходить "навещать" улитку. Не вижу проблем абсолютно. А вообще 3 кретина в одном соц.кругу-это мощно:
-первый не может сказать,чтоб бывшая не ходила,т.к.кот ей явно не нужен (ну или не хочет,может, она не только кота "навещает")
-вторая живет с мужиком, которого неделю знает (уровень морали и уважения к себе просто зашкаливает)
-третья следит за бывшим и его новой "любимой",вместо того,чтоб жить своей жизнью
Да у вас только кот нормальный, его жалко,ему бы нормальных хозяев,а не трех идиотов.

Гость
#25

не надо уводить чужих парней

Гость
#26
Гость

Если влезает - значит не "бывшая". Значит он надеется помириться. А вы просто - катализатор. То есть - инструмент для вызывания ревности. Похоже, что это она от него ушла. Он ее продолжает любить, поэтому так бережет ее вещи и так ласково общается с ней. Но когда появились вы, то у дамочки закусило. И парень-то ей давно уже не нужен. Но и отпускать его к вам она не намерена. Собака на сене. Что делать? Кота отвезти на дачу и там потерять, вещи вынести на помойку, *** закрыть. На ее звонки не отвечать.

А кот причём что бы его терять??

Гость
#27

Ставь запятые, хотя бы перед, а и, но. Читать невозможно. Не говоря про, наверное.

Гость
#28

пусть *** идет, так прямо и скажи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: