Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить правду своему «без 5 минут» мужу?

Мне и ему сейчас 27 лет, мы помолвлены и уже можно сказать «без 5 минут» муж и жена. До этого встречались три года. Сразу хочу сказать, что он очень честный и совестливый человек, и очень добрый. И за время проведённое с ним я уже разлучилась врать и недоговаривать. Я искренне его люблю, не хочу ставить ни его, ни себя в неловкие положения. Он вообще хочет чтобы между нами не было тайн и недоговорённостей и поэтому когда мы поженимся и начнём новый этап нашей жизни. Мы должны быть открыты и честны друг перед другом. Как он говорит «начать новую жизнь с чистого листа». Между нами вчера состоялся диалог и он очень хотел узнать о моем прошлом, а прежде рассказал о своём. У него до меня было две девушки, с которыми он в последствии расстался— теперь он любит только меня и ему никто кроме меня не нужен.Что касается меня, то у меня тоже было два парня до него (под словом парень он имеет ввиду половой партнёр, чтобы вы понимали) и он об этом прекрасно знает— я говорила в самом навале отношений, но на самом деле есть одна незадача. Есть один эпизод из мной жизни, который я скрывала от него все три года.. Давно (7 лет назад) во время моей поездки в Турцию у меня был кратковременный роман с одним турком (ему было лет 40). Сразу пишу мне было 20 лет у меня ветер гулял в голове. Это и романом назвать нельзя— он просто пытался меня клеить и тратил на меня свои деньги, а я наивная дура думала, что за все в последствии платить не придётся. И в итоге он получил от меня то, что желал в виде с**са.. это и отношениями нельзя назвать, а так одноразовый с**с, и скажу честно тяжело описать как мне глядит совесть за это. И молчать с одной стороны я не могу глядя с его глаза, а с другой не думаю, что он этой новости обрадуется. Я могу сказать «какая разница на то что было в прошлом?»— но если я так съеду, то он поймёт, что мне есть что скрывать. Как быть?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была эта тема.

Гость
#2

Осспади, ну конечно молчи и сама забудь об этом. Он ничего не скажет, но внутри это будет сидеть и мучить.

Гость
#3

Эта тема уже была. Ее создателя раскусили это тот, кто пишет здесь под ником Гамлет.

Гость
#4

Ваше прошлое не должно интересовать вашего "без 5 минут мужа " потому ,что интерес к прошлому своего партнера признак абьюзера . Такой человек хочет все держать под своим контролем ,узнав все о вас он может манипулировать вами .

Гость
#5

Опять вы со своим враньем. Надоело уже. Парень, у которого в 27 лет было две девушки - врун либо импотент. Требует, чтобы вы перед ним исповедовались, как перед боженькой - псих, абьюзер и неадекват. Бегите от него, а то он после свадьбы начнет вас запирать дома и бить.

Гость
#6

Автор, если у вас есть мозг. Хотя бы 1 извилина про турка молчите. Был парень до тебя, не любила его, он тебе в подмётки не годится. Ты мой любимый и родной. Всё. Про Турцию тишина. Не вздумайте рот открыть.

Гость
#7

Автор! Душевный стриптиз - вещь не только бесполезная, но и вредная. Лично я не знаю и не хочу знать, сколько женщин было у моего мужа до меня. Мне и в голову не придёт спрашивать. Также я никогда не стану с мужем делиться своим прошлым. Его оно совершенно не касается. То личное, что было до нашей встречи, навсегда останется скрытым... В счастливом браке мы уже 17 лет.

Гвоздь
#8

Ничего, родишь смугляша Ахметку, будет привет из прошлого

Гость
#9
Гость

Эта тема уже была. Ее создателя раскусили это тот, кто пишет здесь под ником Гамлет.

Он шизофреник и целкодро4ер, который сравнивает женщин с вещами и полностью дегуманизирует.

Раскрыли давно этого типка. Но до конца верить не хотят.

Гость
#10
Гость

Ваше прошлое не должно интересовать вашего "без 5 минут мужа " потому ,что интерес к прошлому своего партнера признак абьюзера . Такой человек хочет все держать под своим контролем ,узнав все о вас он может манипулировать вами .

Спасибо, все свободны, как говорится😁

Гость
#11
Гость

Автор! Душевный стриптиз - вещь не только бесполезная, но и вредная. Лично я не знаю и не хочу знать, сколько женщин было у моего мужа до меня. Мне и в голову не придёт спрашивать. Также я никогда не стану с мужем делиться своим прошлым. Его оно совершенно не касается. То личное, что было до нашей встречи, навсегда останется скрытым... В счастливом браке мы уже 17 лет.

А я бы спросила.

Гость
#12
Гость

Раскрыли давно этого типка. Но до конца верить не хотят.

Да на вуманру что ни тема - каждая разводка. Но мы-то обсуждаем вполне жизненные ситуации.

Август
#13

Уважаемый автор, а в чем проблема? Вас не раскрутили вдвоем за вечер на дискотеке и не расписали на пару в машине. За вами красиво ухаживали и вы согласились. Что тут такого? Если у вашего парня психологические проблемы, он может легко поехать в Турцию и повторить подвиг турка ;-)

#14

в турцию женщины за этим и ездят ... так что про секс можно не говорить, а просто сказать что были в турции на отдыхе)))

#15

А зачем копаться в прошлом грязном белье? Главное - никто никого не предавал и не изменял во время отношений.

Гость
#16

Не говори лишнего, чтоб не тыкал потом, все же рассказала уже, женщина должна быть загадкой

Гость
#17

Исповедоваться в церкви и молчать,это точно будет костью в горле для него ..Господь прощает ошибки,мужики не умеют.

фотон
#18

Есть такая штука, называется женская мудрость. Так вот мудрая женщина всегда спрашивает себя "зачем?" и "что я хочу получить в результате" . Если вы хотите похвастать своими успехами у мужчин и этим унизить будущего мужа, заставить его ревновать и подозревать в неверности ,то да - надо всё рассказать подробно и во всех красках. А если вы любите, то побережёте от ненужных переживаний и будете делать всё, что бы быть верной женой и достойной матерью его детей. Вы получили опыт и он только ваш и только опыт. Поэтому имеет смысл сказать, что всё что было до него, настолько для вас уже незначительно, что и говорить не о чём. Ну как то даже забылось.

Гость
#19

Исповедуются только в церкви.

Гость
#20

Автор, ну что вы партесь? Ну дали турку , ну и ладно. От вас убыло что ли? Тем более не дали ,а продали. В чем проблема? Не надо вообще ни о ком рассказывать. Не было у вас никого. Девственность сами себе порвали фаллоиммитатором. Вот и всё.

Маргарита
#21

Не говорите ни в коем случае. Вы сами сказали, что начинаете " с чистого листа". А это была ошибка и задолго до него. Для нормального мужчины важнее быть не первым, а последним у жены

Гость
#22
Olya

А зачем копаться в прошлом грязном белье? Главное - никто никого не предавал и не изменял во время отношений.

Есть такое поняти, как репутация. Если у женщины, которую ты хочешь взять в жены, плохая репутация. Если про которую многие говорят, что она слаба на передок, то кому нужна такая жена?

Гость
#23
Olya

А зачем копаться в прошлом грязном белье? Главное - никто никого не предавал и не изменял во время отношений.

Ключевое слово ГРЯЗНОМ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНОМ, ИСПАЧКОННОМ В ГО,В,НЕ И СПЕРМЕ, БЕЛЬЕ.

Алексей
#24

Автор - а ты скороспелая путана.

Европ
#25
Гость

Автор! Душевный стриптиз - вещь не только бесполезная, но и вредная. Лично я не знаю и не хочу знать, сколько женщин было у моего мужа до меня. Мне и в голову не придёт спрашивать. Также я никогда не стану с мужем делиться своим прошлым. Его оно совершенно не касается. То личное, что было до нашей встречи, навсегда останется скрытым... В счастливом браке мы уже 17 лет.

так что получается - с мужем вы разговариваете о "сходить в магазин" и о "вынести мусор", а самое интересное, волнующее и увлекательное (добрачный секс) не обсуждается? Ахренеть! И это называется "брачные отношения"!

Европ
#26
Olya

А зачем копаться в прошлом грязном белье? Главное - никто никого не предавал и не изменял во время отношений.

а почему "в прошлом грязном белье"? Разве секс грязен?

Женщины всегда говорят, что секс не грязен.
Надо было написать "в прошлом чистом белье"!

Гость
#27

О прошлом ни слова.Они такие вспомнят даже через 10лет.Для мужа у меня всегда один ответ,ты у меня второй.Меня так научил один хороший человек (женатый)

Европ
#28
Гость

Автор, ну что вы партесь? Ну дали турку , ну и ладно. От вас убыло что ли? Тем более не дали ,а продали. В чем проблема? Не надо вообще ни о ком рассказывать. Не было у вас никого. Девственность сами себе порвали фаллоиммитатором. Вот и всё.

Стыдитесь!
Вы учите женщину лгать! Это смертный грех!

Гость
#29

Блиать!!!!!! А по-русски писатб не пробовали,а?????????
Аж тошнит

Гость
#30

Никогда ничего никому не говорите. Мужик собственник и не простит, а ещё и навоображает где когда и как в каких позах. Запомните раз и навсегда и будущей дочке скажи.

Гость
#31

Молчи. Забудь. И сама не вспоминай об этом. Рано или поздно может упрекнуть

Гость
#32

Зачем ворошить прошлое, что было то прошло . Желаю вам счастья.

Гость
#33
фотон

Есть такая штука, называется женская мудрость. Так вот мудрая женщина всегда спрашивает себя "зачем?" и "что я хочу получить в результате" . Если вы хотите похвастать своими успехами у мужчин и этим унизить будущего мужа, заставить его ревновать и подозревать в неверности ,то да - надо всё рассказать подробно и во всех красках. А если вы любите, то побережёте от ненужных переживаний и будете делать всё, что бы быть верной женой и достойной матерью его детей. Вы получили опыт и он только ваш и только опыт. Поэтому имеет смысл сказать, что всё что было до него, настолько для вас уже незначительно, что и говорить не о чём. Ну как то даже забылось.

Если она его любит то побережот его от себя и от возможности чёрного потомства.

Гость
#34

Мадам ты реально такая тупая?А парнише 27годочковми всего пару девок.Он точно никакой.

Гость
#35

Автору этой темы:
Урозумейте одно- то что было у Вас и вашего жениха до ваших отношений его и вас это ни как не должно касаться. Живите настоящим то что есть сейчас. Из вашего прошлого Вы и ваш возлюбленный должны лишь для себя уяснить где лежат грабли чтобы не наступить на них. Счастья Вам и здоровья. Будьте проще друг другу и будет вам счатье.

Гость
#36

НИКОГДА И НИ В ЧЕМ НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ!!! Это твоя проблема и не надо ему за это переживать. Сама в этом варись. И правило это на всю жизнь запомни. Береги человека, которого любишь,. Все эти закидоны о правдах- иллюзия. Потом тебя же в этом дерьме искупают. Все запоманается навсегда, поэтому не давай повода, ничего не говори. Было и прошло.

Гость
#37
Гость

НИКОГДА И НИ В ЧЕМ НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ!!! Это твоя проблема и не надо ему за это переживать. Сама в этом варись. И правило это на всю жизнь запомни. Береги человека, которого любишь,. Все эти закидоны о правдах- иллюзия. Потом тебя же в этом дерьме искупают. Все запоманается навсегда, поэтому не давай повода, ничего не говори. Было и прошло.

Грязная шаболда

Галка
#38
Гость

Опять вы со своим враньем. Надоело уже. Парень, у которого в 27 лет было две девушки - врун либо импотент. Требует, чтобы вы перед ним исповедовались, как перед боженькой - псих, абьюзер и неадекват. Бегите от него, а то он после свадьбы начнет вас запирать дома и бить.

А если в 32 не было ни одной девушки? И в 32 женился девственником, а потом вот так вот выпытывал подробности личной жизни у жены, тогда как? А она считала, что все, что было до знакомства с ним его не касается, от слова совсем и сказала, что должна отчитываться перед ним начиная с 8 марта 2012 года.

#39
Гость

Есть такое поняти, как репутация. Если у женщины, которую ты хочешь взять в жены, плохая репутация. Если про которую многие говорят, что она слаба на передок, то кому нужна такая жена?

А когда у мужчины, который предлагает себя в мужья, плохая репутация? И он тоже слаб перед женскими чарами? На фиг такой муж.

#40
Гость

Ключевое слово ГРЯЗНОМ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНОМ, ИСПАЧКОННОМ В ГО,В,НЕ И СПЕРМЕ, БЕЛЬЕ.

А он, разумеется, чист, аки ангел небесный? Тоже пачкался, и не раз.

#41
Европ

а почему "в прошлом грязном белье"? Разве секс грязен?

Женщины всегда говорят, что секс не грязен.
Надо было написать "в прошлом чистом белье"!

Ну, значит, пусть автор признается в чистом сексе с турком. Или думаете, она до сих пор с ним отношения поддерживает?

Гость
#42

Дура ты дура, жизнь такая длинная и поверь мне, а мне 65, что рано или поздно это тебе аукнется, ох как аукнется. Так что твоя жизнь до встречи это твоя жизнь и только. Хочешь чтобы менше полоскали грязное белье менше сама рассказывай, что бы потом не пришлось кусать локти.

Гость
#43

Никогда и ни при каких обсудить не надо рассказывать все ,а тем более такое.не дай бог ссора или конфликт и он первый вам это припомнит оно вам надо?

Гость
#44

Кто у нас не первый,тот у нас второй!

Гость
#45

Не вздумай ничего рассказывать, зачем? Забудь от этом эпизоде сама на всю оставшуюся жизнь.

Ваня
#46

Кому ваша правда нужна?? Молчи!!!!

Гость
#47

Я бы не стала говорить про турка и торговлю телом.
Это не принесет в ваши отношения ничего хорошего.
В молодости у меня была похожая история и я рассказала перед свадьбой будущему мужу.Он был в шоке. В итоге свадьба состоялась,но муж не простил мне того,что было до него.Все годы меня упрекал этим.
Вам это надо???

Гость
#48

Если вы не дура то спойте ему песню - все мы бабы стервы. Кто у нас не первый тот у нас второй. 😁

Гость
#49

Как же стыдно за вас наташи, лучше молчи позорница

Гость
#50

Этим сейчас никого не удивишь😂