Гость
Статьи
Старалась изо всех …

Старалась изо всех сил, но неудачлива во всём

Я несколько лет назад ушла из токсичной семьи жить с мч. Думала, как только избавлюсь от постоянного давления, найду работу по профилю и друзей, выберусь из депрессии. Ходила к психологам самых разных направлений, работу, где только не искала, даже временную, много знакомилась и активно приглашала людей на разные мероприятия, в 98% бесплатные, чтобы не было повода отказаться. Но вот я сижу в одиночестве, общения с мч мало, профессиональной реализации нет, здоровье физическое рухнуло, а душевное на том же месте - снятся кошмары, реву иногда неделями, причём не только после отказов работодателей, а ещё в процессе выполнения тестового задания, так как знаю, что зря стараюсь (часто без него не принимают резюме). Интересы у меня такие, что читателей у блога мало, и найти общение по этим темам невозможно. Всякие манипуляции с внешностью эффекта не дали, даже филлеры. Я старалась больше всех, но совсем ничего не вышло.

неудачница тотальная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сходите в храм. Станет легче. У вас нет душевного покоя. Всему виной - неблагоприятные отношения в семье и равнодушие со стороны мужчины. Недолюбили вас. Надо найти смысл жизни...а иначе никак.

Гость
#2

Начните со здоровья...потом ищите работу спокойную, с улобным графиком, белой зп, но там скорее всего эта зп будет маленькой, далее решайте остальные проблемы

#3

В таких случаях иногда помогает сдаться. Скажите, что вы сдаетесь. Все, что вы делали было плохо и стараться больше нет сил и желания. Пусть теперь ОН все за вас сделает, а вы будете только смотреть как Он разрулит все магическим образом. Он - это Бог, жизнь, дед мороз, высшее Я... все что с этим связано. Часто помогает, когда начинаете плыть по течению.

Гость
#4
Валерий Евлахов

В таких случаях иногда помогает сдаться. Скажите, что вы сдаетесь. Все, что вы делали было плохо и стараться больше нет сил и желания. Пусть теперь ОН все за вас сделает, а вы будете только смотреть как Он разрулит все магическим образом. Он - это Бог, жизнь, дед мороз, высшее Я... все что с этим связано. Часто помогает, когда начинаете плыть по течению.

Иногда, да...стоит отпустить ситуацию.Много раз замечала: бьёшься как ..*** об кочку, а толку ноль - ничего не складывается. Но стоит отпустить проблему - и как то само всё разруливается. Наверху виднее...как лучше. Через испытания и трудности мы проходим определённые уроки. Главное не впадать в уныние - это большой грех. Ну или как сказала великая Коко Шанель: "Всё в наших руках - поэтому их никогда не надо опускать".

неудачница тотальная
#5
Гость

Автор, сходите в храм. Станет легче. У вас нет душевного покоя. Всему виной - неблагоприятные отношения в семье и равнодушие со стороны мужчины. Недолюбили вас. Надо найти смысл жизни...а иначе никак.

меня оттуда или сразу выгоняли, или во время разговора отвечали, что помогают только своим, а я для них чужая и плохая. причём это было в церквях 2 конфессий

неудачница тотальная
#6
Гость

Начните со здоровья...потом ищите работу спокойную, с улобным графиком, белой зп, но там скорее всего эта зп будет маленькой, далее решайте остальные проблемы

я всю жизнь ищу работу с графиком, который осилю с моими неизлечимыми болезнями, но везде ищут в офис на полный день., хотя специально выбирала профессии, где можно работать удалённо. маленькая зарплата это пустая трата и так хлипкого здоровья.

неудачница тотальная
#7
Валерий Евлахов

В таких случаях иногда помогает сдаться. Скажите, что вы сдаетесь. Все, что вы делали было плохо и стараться больше нет сил и желания. Пусть теперь ОН все за вас сделает, а вы будете только смотреть как Он разрулит все магическим образом. Он - это Бог, жизнь, дед мороз, высшее Я... все что с этим связано. Часто помогает, когда начинаете плыть по течению.

пробовала,когда силы кончались. так упустила время до 25, когда ещё были шансы на что-то, а потом пошла дискриминация по возрасту

Гость
#8

Вот он результат бездуховной жизни, где критерием успеха была лишь внешняя состовляющая жизни. Не те цели, ни капли сил теперь.

неудачница тотальная
#9
Гость

Иногда, да...стоит отпустить ситуацию.Много раз замечала: бьёшься как ..у...й об кочку, а толку ноль - ничего не складывается. Но стоит отпустить проблему - и как то само всё разруливается. Наверху виднее...как лучше. Через испытания и трудности мы проходим определённые уроки. Главное не впадать в уныние - это большой грех. Ну или как сказала великая Коко Шанель: "Всё в наших руках - поэтому их никогда не надо опускать".

шанель тр.х.л.сь с фашистом за плюшки, она не авторитет.

Гость
#10
неудачница тотальная

меня оттуда или сразу выгоняли, или во время разговора отвечали, что помогают только своим, а я для них чужая и плохая. причём это было в церквях 2 конфессий

Что за бред?

Гость
#11
неудачница тотальная

шанель тр.х.л.сь с фашистом за плюшки, она не авторитет.

Автор, ну всё понятно с вами. Расходимся господа😶

неудачница тотальная
#12
Гость

Вот он результат бездуховной жизни, где критерием успеха была лишь внешняя состовляющая жизни. Не те цели, ни капли сил теперь.

тролль без души повылез обвинять людей, которые ничего плохого ему не сделали, и обвиняет в своих грехах. иди подрочи, может, успокоишься, убожество.

неудачница тотальная
#13
Гость

Что за бред?

чужой жизненный опыт для троллей всегда бред. слов других нет в словарном запасе, а нагадиь человеку хочешь. тьфу.

неудачница тотальная
#14
Гость

Автор, ну всё понятно с вами. Расходимся господа😶

если бы тебе что-то было понятно, ты б не лезло в чужие темы со своим тупым троллингом.

Гость
#15
неудачница тотальная

чужой жизненный опыт для троллей всегда бред. слов других нет в словарном запасе, а нагадиь человеку хочешь. тьфу.

Вы откуда берётесь такие? Заказать бы ещё парочку - на смех людям))

Гость
#16
неудачница тотальная

тролль без души повылез обвинять людей, которые ничего плохого ему не сделали, и обвиняет в своих грехах. иди подрочи, может, успокоишься, убожество.

Мне твои слова что об стенку горох. Это ты от своей злобы сама страдаешь, сама же и болеешь.

Гость
#17
Гость

Пошел п..о..н..о..с😂😂😂😂😂😂
Вы откуда берётесь такие? Заказать бы ещё парочку - на смех людям))

Я думаю мы ей достаточно внимания уделили. Ни в моих, ни в ваших коментах зла не было. Она пришла сюда просто пар выпустить и пооскорблять нормальных людей. Пусть сама в своей желчи плавает.

Гость
#18

А. Теперь понятно, почему вас на психологических форумах банят, автор. 😁

Гость
#19

Что это значит, вы "старались больше других"? Да откуда вам знать какие силы приложили другие люди, чтобы стать успешными?

Гость
#20
неудачница тотальная

шанель тр.х.л.сь с фашистом за плюшки, она не авторитет.

по этому ответу все понятно.

Дейзи
#21

Интересно, автор, а как вы определили, что прилагали больше сил, чем другие?

#22

Автор, ты из тех, кто не развивается, а усиленно пытается просто устроиться в жизни.
«Работать нужно не 12 часов, а головой!» (с) Стив Джобс.
Понимаешь ли ты смысл данного высказывания?

неудачница тотальная
#23

вот и видно по всем этим набежавшим троллям, почему так всё плохо. люди в нашей стране злые. падающего подтолкнут, лежачего пнут и обязательно умному человеку напишут, что он тупой и не развивается. а у самих развитие означает видео коучей смотреть! позор вам всем. и желаю, чтобы вы тоже никогда не получали ни какой поддержки.

Елена
#24

Бывают такие моменты в жизни, когда всё видится беспросветным, причём небезосновательно. Кто проходил такой жизненный опыт, знает, как это тяжело. Важно, чтобы мы сами смогли найти те благодатные «оазисы», где можем восстанавливать внутреннюю гармонию, пополняться позитивной энергией. У каждого это свои любимые места и дела, порой простые маленькие по чистоте и уюту в вашем доме могут отвлечь от грустных мыслей, прогулка на природе, утренняя тишина, добрая книжка, приветливая улыбка другого человека приносят ту самую позитивную энергию, которой Вам так не хватает. И Вы обязательно подмечайте каждую приятную деталь, выруливая таким образом на позитив. Главное, не уходить с головой вглубь старых навязчивых тёмных дум, стараться, хотя «хвост» пройденных неудач может пытаться накрыть снова и снова, а вы не поддавайтесь, сразу же переключайтесь. Найдите, что вам душу греет. И непременно занимайтесь своим здоровьем, может, ваше настроение вызвано сбоем работы каких-то органов, а внутренняя тревога как бы сигнализирует, что надо сходить обследоваться и пройти курс лечения (но Вы, похоже, уже занимаетесь этим вопросом). Желаю Вам восстановиться и войти всё ж таки в светлую полосу жизни.
Дорогие друзья, в трудные минуты жизни нравоучения и укоры не помогают, а только добивают. Нам всем хочется больше душевной теплоты и доброты.

Анатолий
#25

Да, кому-то в этой жизни всё на шару достаётся, кому-то пахать и пахать приходится. Нужно верить в себя и не сдаваться!

Гость
#26
неудачница тотальная

вот и видно по всем этим набежавшим троллям, почему так всё плохо. люди в нашей стране злые. падающего подтолкнут, лежачего пнут и обязательно умному человеку напишут, что он тупой и не развивается. а у самих развитие означает видео коучей смотреть! позор вам всем. и желаю, чтобы вы тоже никогда не получали ни какой поддержки.

Ну и зачем Вы это написали? Снимите уже розовые очки, никто Вас жалеть не будет, по головке гладить тоже, плакать вместе с Вами за компанию никто не собирается. Люди дают реальные советы и пишут реальные комменты. Такие люди, такая жизнь. Пишете, что ушли из токсичной семьи, но токсичности в Вас самой нехреново осталось, еще выдавливать и выдавливать из себя. Все ваши проблемы в Вас самой.

Гость
#27

может быть всё не так уж плохо, используйте эффективно то, что у Вас есть, и поймёте, что это уже немало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: