Гость
Статьи
Стала несчастна в …

Стала несчастна в отношениях

Молодой человек стал дико раздражать. Я просто не могу его слушать, чувствую себя с ним очень несчастной, как будто все иллюзии разрушены. Он постоянно стал играть в приставку, так радостно рассказывает от своих достижениях в играх, я понимаю, что это хорошо, что он делится - но я просто чувствую себя мамой 5-ти летнего ребенка, которому по паспорту 25. Когда только начинались отношения, я просто была очарована. Думала, добрый, заботливый, неконфликтный. Потом, как стали узнавать друг-друга ближе, настал момент разочарования. Сейчас он как бы дальше себя ничего не видит. Мы вечно решаем его какие-то проблемы, спокойной жизни нет. Я сама себя перестала узнавать, насколько я стала токсичной, никогда (говорю честно!) я так не думала о людях, никто не вызывал у меня подобного раздражения.
99% обещаний он не выполняет, даже по мелочам. Игнорирует любые просьбы не делать что-то.
Хороший пример, как недавно он сказал мне, что я выгляжу так, как будто 2 часа делала м***т. Не очень приятно такое услышать, верно? Сказала, что неприятно слышать такое. Извинился, сказал не буду больше. На следующий день снова. Тогда вспылила. Поругались, наговорили гадостей. Потом вроде помирились. Но у меня раздражение только возросло. Я понимаю, что идея менять человека - пагубная идея. Но у меня и нет цели его изменить. Мне кажется, реагировать на просьбы, выполнять обещанное - это вовсе не большая цена для гармоничных отношений без ссор. Я бы и сама рада изменить свое отношение к нему.
Не предлагаю расстаться, потому что думаю, а вдруг это просто такой период, и нужно его просто пережить, и все снова будет хорошо. Как вы считаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, никаких периодов - расставайтесь и повышайте собственное самоуважение. И на будущее - прежде чем спать вот с такими, учитесь разговаривать и узнавать многие вещи на берегу (вы и сами удивитесь как много вы сможете узнать в теории). Успехов!

Гость
#3

Не тратьте свое время зря . Его не вернешь назад.

#4

На дурацкие шутки отвечайте сами колко. Вообще-то ваш бойфренд выглядит как 15-17 летний тинейджер, судя по вашему описанию. Есть мужчины, которые и в 40 лет такие, готовы ждать? Возможно вы из девочки превратились в женщину, а он в детстве остался.

#6

Да брось ты его. От мужчины должна быть радость. А это что? Вешает на тебя проблемы, гадости говорит, играет....

Гость
#7

Из такого текста две строчки смысла, вас не устраивает его игра на приставке и юмор, ну и ещё вроде чёт там не делает обещания но непонятно какие . Приставка это его хобби так сказать , они у всех есть, берите тогда который любит с друзьями тусить и пивка выпить если этот не такой. У вас самой какой досуг , чем занимаетесь .?

#8

И запомните на будущее - только инфантилы рвутся в койку, т.к. им нечего больше предложить, и они знают, что сексом женщина привязывается. А потом от ту/пости и скудо/умия самоутверждаются на женщине про 2-х часовой горловой минет. Умные люди присматриваются и разговаривают друг с другом. Успехов!

#9
Серебряная книга

Нет, никаких периодов - расставайтесь и повышайте собственное самоуважение. И на будущее - прежде чем спать вот с такими, учитесь разговаривать и узнавать многие вещи на берегу (вы и сами удивитесь как много вы сможете узнать в теории). Успехов!

Заладили вы про этот берег. Если люди в отношениях, то это уже не берег давно

Гость
#10
Валерий Евлахов

На дурацкие шутки отвечайте сами колко. На горловой минет можно ответить, что с его маленьким членом горловой минет невозможен в принципе. Вообще-то ваш бойфренд выглядит как 15-17 летний тинейджер, судя по вашему описанию. Есть мужчины, которые и в 40 лет такие, готовы ждать? Возможно вы из девочки превратились в женщину, а он в детстве остался.

На личности только не надо переходить, шутка про горловой и маленький хрен разные вещи. А то можно тогда за голову схватить и засадить по самые гланды, чего ей бояться от маленького члена, пусть тогда не давится слюной и пузыри из носа не пускает. За базар отвечать надо.

Гость
#11
Гость

Из такого текста две строчки смысла, вас не устраивает его игра на приставке и юмор, ну и ещё вроде чёт там не делает обещания но непонятно какие . Приставка это его хобби так сказать , они у всех есть, берите тогда который любит с друзьями тусить и пивка выпить если этот не такой. Тот ещё и пропиздона выписывать будет а не шутки шутить. У вас самой какой досуг , чем занимаетесь .?

я психиатр.

Гость
#12

спасибо! Но как говорить с человеком, если он вовсе не хочет того. Скольо раз я пыталась мирно вопрос решить, но все зря.
Уже более 5-ти лет я в сфере психиатрии работаю и учусь, могу с точностью сказать, что не плохой человек - просто его воспитание оставляет желать лучшего. Отец чистый инфантил - поэтому ожидать чего-то иного, наверное, мне и не нужно было...

Правду говорить легко и приятно
#13

Зачем вам этот обсос? Вас к нему приговорили что ли?

Гость
#14
Гость

спасибо! Но как говорить с человеком, если он вовсе не хочет того. Скольо раз я пыталась мирно вопрос решить, но все зря.
Уже более 5-ти лет я в сфере психиатрии работаю и учусь, могу с точностью сказать, что не плохой человек - просто его воспитание оставляет желать лучшего. Отец чистый инфантил - поэтому ожидать чего-то иного, наверное, мне и не нужно было...

с такими надо общаться в жестком приказном тоне, чтобы что то от них добиться, готовы вы ли на такое общение и хватит ли у вас силы характера проявить себя таким образом

Гость
#15
Гость

я психиатр.

Я спросил как досуг проводите, отдыхаете как. Он на приставке , а вы как .??

Гость
#16
Гость

Я спросил как досуг проводите, отдыхаете как. Он на приставке , а вы как .??

работаю. изучаю сферу работы. еще готовить люблю) не страдаю от скуки, если вы про то)

Гость
#17

Автор, я тоже стала несчастна и я ушла от него. Я его очень люблю, но у него нет уважения ко мне и к моим родителям.

#18

Зачем нужны отношения, в которых вам плохо? Вы мазохистка?

Гость
#19
Гость

Из такого текста две строчки смысла, вас не устраивает его игра на приставке и юмор, ну и ещё вроде чёт там не делает обещания но непонятно какие . Приставка это его хобби так сказать , они у всех есть, берите тогда который любит с друзьями тусить и пивка выпить если этот не такой. У вас самой какой досуг , чем занимаетесь .?

Я вас умоляю... зачем вы сравниваете такие вещи, хорошо что с друзьями пиво не пьет. Они живут вместе, должна быть ответственность. У меня есть знакомые 2 брата, разница в 3 года. Один реально дурак, сидит игрвет сутками, жрет у компа, спит по 2-3 часа! Не работает ему 25 лет, мама гоьовит, мама убирает, мусор ниуогда не выкинет(живем вместев квартире я снимаю комнату) Жил еще брат, он женился недавно и уехал. Ему 21,работает,все у них хорошо с девочкой, купили дом до свадьбы, сами.

Гость
#20
Гость

Я вас умоляю... зачем вы сравниваете такие вещи, хорошо что с друзьями пиво не пьет. Они живут вместе, должна быть ответственность. У меня есть знакомые 2 брата, разница в 3 года. Один реально дурак, сидит игрвет сутками, жрет у компа, спит по 2-3 часа! Не работает ему 25 лет, мама гоьовит, мама убирает, мусор ниуогда не выкинет(живем вместев квартире я снимаю комнату) Жил еще брат, он женился недавно и уехал. Ему 21,работает,все у них хорошо с девочкой, купили дом до свадьбы, сами.

По-моему автор не писала что парень не работает и спит по 2-3 часа и только играет . Я тоже играю на компе каждый день. И на работу хожу и убираю сам , есть готовлю к мамке езжу помочь чутка , живу отдельно. Все успеваю , игры не мешают, это мой отдых, развлечение одно из многих.

Гость
#21

Не будет хорошо.Снимите розовые очки.Идеально,если Вы официально не расписаны.Собрали вещи,когда его нет и на выход.

Гость
#22

дайте ещё раз ему по *** валенком..

Гость
#23

Ох уж эти девушки, которые занимаются подобным "мазохизмом", мечтая и твердо веря, что когда-нибудь что-нибудь изменится. Не изменится. Станет хуже - вот это очень вероятно. Одни и те же грабли, ничему опыт других не учит). Выхода у вас два: уходить и освободить место для более достойного мужчины в вашей жизни, восстановить себя как женщину, достойную, прекрасную, заняться собой, и достойный мужчина обязательно появится, рядом с которым вы будете чувствовать себя защищенной и в безопасности, быть той желанной и любимой женщиной,.. ну или второе - тащить лямку "мамочки" для своего капризного избалованного "ребеночка"-подростка, да еще и обеспечивая его всем необходимым. Вам выбирать.

Гость
#24

Почитаешь комментарии от девушек, хоть стой, хоть падай. Достойный мужчина придёт... И спасёт, ага, супермен. Что вы вообще вкладываете в это понятие? Тут написано 2 строчки об этом парне, и ничего не написано про саму девушку. Интересы есть, её спросили? Да, занимаюсь в сфере работы и люблю готовить, всё. Судя по этим словам у этой девушки кроме работы нет ничего. Девушка без интересов получается. И на крайне негативном фоне описала парня, почему? Потому что он её сейчас дико раздражает. Вы, девушка, поменьше слушайте мнение со стороны, а сами разбирайтесь в своих проблемах. Тех кто на форумах ищет какие-то ответы, никогда их не найдёт. Отношения у каждого свои, виноваты в них всегда оба.

Гость
#25

Не ценит то что имеет. Тут рычаг нужен. Чтоб жаренный петух в темячко клюнул. Если этот парень вам нужен. В течении пары месяцев удовлетворяйте все его потребности максимально, а за тем внезапно сообщаете, что хотите расстаться, т. к не уделяет должного внимания и не отвечает взаимностью. Паралельно в течении месяца можно все свои уступки запомнить, записать. А потом сравнить при нем, что делали вы для него и чем он за это платил вам. По крайней мере это попытка спасти отношения.

Гость
#26

Хорошо не будет.Уходите от него и пусть он играет в свою приставку до седых волос.Может эту приставку даже засунуть себе в одно место или жениться на ней.

#27

Вы психиатр?! Ни ухя себе! И Вы спрашиваете на форуме советов по отношениям?! Б*ядь, представляю, что Вы пациентам говорите! На ехр такую медицину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: